очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

Вообще конечно нужно к опытному врачу обратиться. Если паталогий никаких не обнаружат, то может в шампуне дело. Сейчас их столько рекламируют, а толку от них никакого. У подруги была подобная проблема, но у нее еще и перхоть была, пользовалась шампунем «Alezan», перхоти уже нет и волосы не выпадают.

малина

Подруга лошадью была?алезан для лошадей, а не для людей

rbochkareva

Новичок

rbochkareva писал(а):
Подруга лошадью была?алезан для лошадей, а не для людей

Есть Алерана, может автор просто ошиблась?

kusinaga

Свой

Да нет, девчонки я не ошиблась. Шампунь «Alezan» действительно для лошадей. Но! Волосы человека и лошади очень похожи и поэтому шампунь подходит и людям, и лошадям. И неиспользование его людьми это всего лишь незнание людей об этом чудесном средстве.

малина

Что то подобное слышала, только вроде эти шампуни надо разводить водой в больших пропорциях.

pavekara608

Свой

juliettex писал(а):
Вот статья о причинах выпадения волос http://volos-ok.ru/vy-padenie-volos-prichiny/, там в первую очередь называют стресс причиной выпадения. А вообще-то два супер средства - это репейное масло и горчица!

спасибо за статью, стресс как раз мой случай.

pavekara608

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лена писал(а):
Девочки у меня начали очень сильно выпадать волосы. Через нервы ((Была у дерматолога, выписал таблетки от которых сильно болела голова - не помогло! Витамины, маска из горчичного порошка, дарсонваль, масла (репейне и др.) не помогли! Депресии страшная была! Начала втирать в голову сок из лука - помогло , но все равно волосы вылезали но намного меньше! Нашла в интернете маску 0.5 ст кефира, 1 яйцо и 1 ч.л. какао. Результат удивил! Волосы пышнее стали (пред тем ужасно висели) Честно, не ожидала. Но думаю все эти действия привели к конкретному результату. Лук обязательно втирать надо, в нем много витаминов. Но от него запах .. но если не хотите быть лысыми, он очень помогает. А еще хорошо полоскать волосы травами (крапива, трава аида, шалфей, кора дуба, почки березы и др.). Не опускайте руки! Все получится! Только делайте что-нибудь! В интернете много масок-экспериментируйте (с умом) и что-то все таки поможет!

Всё что угодно, только не лук, и так комплексов масса, а тут ещё и запашок прибавится, бррр.

pavekara608

Свой

Лена писал(а):
Девочки у меня начали очень сильно выпадать волосы. Через нервы ((Была у дерматолога, выписал таблетки от которых сильно болела голова - не помогло! Витамины, маска из горчичного порошка, дарсонваль, масла (репейне и др.) не помогли! Депресии страшная была! Начала втирать в голову сок из лука - помогло , но все равно волосы вылезали но намного меньше! Нашла в интернете маску 0.5 ст кефира, 1 яйцо и 1 ч.л. какао. Результат удивил! Волосы пышнее стали (пред тем ужасно висели) Честно, не ожидала. Но думаю все эти действия привели к конкретному результату. Лук обязательно втирать надо, в нем много витаминов. Но от него запах .. но если не хотите быть лысыми, он очень помогает. А еще хорошо полоскать волосы травами (крапива, трава аида, шалфей, кора дуба, почки березы и др.). Не опускайте руки! Все получится! Только делайте что-нибудь! В интернете много масок-экспериментируйте (с умом) и что-то все таки поможет!

А у вас просто волосы лезли или были видны залысины???

Katiysha

Девочки, а кто-нибудь слышал про втирание в кожу головы кашицу чеснока, в течении 7 дней, может кто слышал или вообще пробовал, расскажите, если кто чего знает про это средство!

Katiysha

Katiysha писал(а):
Девочки, а кто-нибудь слышал про втирание в кожу головы кашицу чеснока, в течении 7 дней, может кто слышал или вообще пробовал, расскажите, если кто чего знает про это средство!

Мне кажется, что действие будет по тому же принципу, что и горчица с перцем. Но от чеснока опять же запах. Нет, лучше не рисковать.

pavekara608

Свой

Я долго боролась с этой проблемой, что только не применяла, ничего не помогло. Но как -то в доме 2 увидела, что девчонки пользуются шампунем для лошадей. Я тут же залезла в интернет и прочитала отзывы, они мне понравились. Я решила рискнуть и купила в ветеринарной аптеке шампунь Алезан, хотя цена на него была одной из самых высоких. После нескольких применений заметила, что волосы уже не выпадают клочками, перхоть куда - то делась, расчесываются лучше. Но больше всего мне понравилось, что волосы не стали так жирнеть, как раньше. Только не забывайте разбавлять его водой 1 к 10, он очень концентрированный.

valeria030402

Мне тоже шампунь помогает постоянно в борьбе с выпадением волос. Пропиваю два раза в год: весной и осенью. Лично у меня эффект наблюдается: появляется "подшерсток", меньше волос по дому "летает и валяется".

milentyeva22

Свой

valeria030402 писал(а):
Я долго боролась с этой проблемой, что только не применяла, ничего не помогло. Но как -то в доме 2 увидела, что девчонки пользуются шампунем для лошадей. Я тут же залезла в интернет и прочитала отзывы, они мне понравились. Я решила рискнуть и купила в ветеринарной аптеке шампунь Алезан, хотя цена на него была одной из самых высоких. После нескольких применений заметила, что волосы уже не выпадают клочками, перхоть куда - то делась, расчесываются лучше. Но больше всего мне понравилось, что волосы не стали так жирнеть, как раньше. Только не забывайте разбавлять его водой 1 к 10, он очень концентрированный.

А разве в Доме 2 рекламировали шампунь для лошадей? С трудом верится.

kusinaga

Свой

Когда у меня сильно волосы выпадать стали, мне посоветовали делать луковые маски. Сделала один раз - на больше не хватило. В аптеке посоветовали заменить их Луковым шампунем 911 и луковым бальзамом. Попробовала - осталась довольна. Выпадение действительно уменьшилось.

ereminagalina

ereminagalina писал(а):
Когда у меня сильно волосы выпадать стали, мне посоветовали делать луковые маски. Сделала один раз - на больше не хватило. В аптеке посоветовали заменить их Луковым шампунем 911 и луковым бальзамом. Попробовала - осталась довольна. Выпадение действительно уменьшилось.

Очень интересно, запах у этих луковых средств есть специфический? Или только название?

pavekara608

Свой