очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

очень сильно выпадают волосы

Девочки, здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста, очень сильно выпадают волосы, на челке видна почти вся кожа головы, все светиться! У меня уже развивается комплекс, я везде или в шапке или в капюшоне, а что будет дальше?!(((((( Подскажите, может у кого была такая проблема, то что выпадают волосы, я в курсе, но когда вся голова просвечивается- это уже ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно ли восстановить волосы и как с этим справлялись?

k.zharova82

Re: очень сильно выпадают волосы

А давно это у вас началось?

globalhawk899

Новичок

Конечно, здесь все индивидуально. Попробуйте попользоваться Луковым шампунем911 против выпадения волос. Мне он понравился. Во-первых, волосы перестали выпадать, а во-вторых, заметно лучше стали на вид.

fruktozza

Свой

fruktozza, луковый шампунь идет как лечебный или постоянно нужно только им пользоваться, чтобы волосы не выпадали ?

katya.svobodnaya

В первую очередь к трихологу или эндокринологу. Если со здоровьем всё впорядке, то очень рекомендую маски на основе горчицы.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

Вот, например, хорошая масочка:
Маска с горчицей «Стимулирующая»
Взять 2 столовых ложки лукового сока, 1 ложку чесночного сока, 1 ложку сока алоэ вера, 1 желток, 1 ложку меда и 1/2 пакетика ГорчицаТрон , разведенного водой. Как следует все размешать. Нанести полученный состав на корни волос, обвернуть волосы полотенцем. Продержать полученную маску на голове 1,5 часа и как следует смыть.

pastekova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

katya.svobodnaya писал(а):
fruktozza, луковый шампунь идет как лечебный или постоянно нужно только им пользоваться, чтобы волосы не выпадали ?

В составе лукового шампуня экстракты целебных трав, а также витамины и провитамины, эфирные масла, поэтому можно считать его лечебным шампунем. Я пользовалась им месяц всего лишь и этого оказалось достаточно, чтобы привести волосы в порядок.

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
katya.svobodnaya писал(а):

В составе лукового шампуня экстракты целебных трав, а также витамины и провитамины, эфирные масла, поэтому можно считать его лечебным шампунем. Я пользовалась им месяц всего лишь и этого оказалось достаточно, чтобы привести волосы в порядок.

А пахнет луковый шампунь как?

Галюся

Свой

Могу помочь- Лосьон 5 Альфа Эссенс Элиокап. С зародышевыми клетками Сирени. Содержит Вербаскозид, блокируя альфа-редуктазу в фолликулах волос, тем самым блокируя выпадение, а также этот лосьон усиливает рост волос

anna-aventa

Новичок

anna-aventa писал(а):
Могу помочь- Лосьон 5 Альфа Эссенс Элиокап. С зародышевыми клетками Сирени. Содержит Вербаскозид, блокируя альфа-редуктазу в фолликулах волос, тем самым блокируя выпадение, а также этот лосьон усиливает рост волос

Совершенно не разбираюсь во всех этих терминах, можно даже сказать, что они меня пугают. Всё таки ближе народные, натуральные средства.

Галюся

Свой

Тем более это гораздо дешевле, ведь практически всё есть под рукой на кухне или в аптечке.

pastekova

Свой

pastekova писал(а):
Тем более это гораздо дешевле, ведь практически всё есть под рукой на кухне или в аптечке.

Сделал самодельную масочку, не подошла, ну и не страшно. А так купишь готовую и тоже не факт, что подойдёт. Денег жалко.

Галюся

Свой

Не сказать, что сильно лезли волосы, так - средненько. Сделала где то 4 маски с Горчицатрон (в две из них добавляла ещё репейное масло), расчёска остаётся почти чистая, несколько волосин и всё.

елена горбикова

Новичок

елена горбикова писал(а):
Не сказать, что сильно лезли волосы, так - средненько. Сделала где то 4 маски с Горчицатрон (в две из них добавляла ещё репейное масло), расчёска остаётся почти чистая, несколько волосин и всё.

Значит это то, что Вам было нужно. А ещё что добавляли кроме репейного масла?

pastekova

Свой

pastekova писал(а):
елена горбикова писал(а):

Значит это то, что Вам было нужно. А ещё что добавляли кроме репейного масла?

Вот такую маску делала: 1 пакетик обычной Горчицатрон, 1 ст. ложка мёда и несколько капель репейного масла. Немного воды для разведения горчицы.

елена горбикова

Новичок