Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LuLu_paris писал(а):
а..и не нервничаю вообще...

если масла тебе не помогают, может что-нибудь для пористых волос, маску бонакуровскую ... ? Может где-то у вас есть центр по диагностике волос ?
у меня такая ж фигня была, когда а-ля карвинг сходил, пошла нахрен и срезала см. 15 ...

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
LuLu_paris писал(а):
а..и не нервничаю вообще...

если масла тебе не помогают, может что-нибудь для пористых волос, маску бонакуровскую ... ? Может где-то у вас есть центр по диагностике волос ?
у меня такая ж фигня была, когда а-ля карвинг сходил, пошла нахрен и срезала см. 15 ...
в центре была недавно,, срезала 3 недели назад 10 см, в это восрес еще 4
диагностика сказала все оки, волосы живые
пипец мля
пойду - опять в блонд перекрашусь
не поможет - машинкой все сбрею :x :evil:

LuLu_paris

GOD

А в воде никаких изменений не заметили. У нас, как отопление начинают подключать, так с водой полная з...ца. Первые дни приходится холодную воду кипятить :( . Горячая вода идет маслянистая, волосы не разодрать :(

leilia67

Свой

Блин
Бяда прям...
У мну тоже...
Сухие-сухие
Кончики- проволока
После сна все сваливается в кучу, продрать не могу
2 нед. назад не смогла расчесать...плакала прям... муж помог разодрать кое-как и пошли в салон
сменила мастера
отстригли дофига (см 4)
Сейчас опять кончики сухие
Хотя я длину год как не трогаю, ни краской, ни утюгом, ни феном (пару раз за год феном сушила реально)
Ампул купила, масок новых. Них...
тоже все достало уже.
Заказала еще масел индийских(аюрведа), как раз только что посылку забрала. На них еще надежда (одно из них можно не смывать, наносить чуток на кончики)
Плюс еще мастер сказала что надо стричь раз в 2 нед(не знаю нафиг) на 1 см, именно так и никак иначе, и тогда типа лучше будет. уход мой одобрила полностью(глаза таращила еще, типа ого, так много).
вот так.

Лу, сочуствую тебе :? Меня тоже все это напрягает сильно

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Блин
Бяда прям...
У мну тоже...
Сухие-сухие
Кончики- проволока
После сна все сваливается в кучу, продрать не могу
2 нед. назад не смогла расчесать...плакала прям... муж помог разодрать кое-как и пошли в салон
сменила мастера
отстригли дофига (см 4)
Сейчас опять кончики сухие
Хотя я длину год как не трогаю, ни краской, ни утюгом, ни феном (пару раз за год феном сушила реально)
Ампул купила, масок новых. Них...
тоже все достало уже.
Заказала еще масел индийских(аюрведа), как раз только что посылку забрала. На них еще надежда (одно из них можно не смывать, наносить чуток на кончики)
Плюс еще мастер сказала что надо стричь раз в 2 нед(не знаю нафиг) на 1 см, именно так и никак иначе, и тогда типа лучше будет. уход мой одобрила полностью(глаза таращила еще, типа ого, так много).
вот так.

Лу, сочуствую тебе :? Меня тоже все это напрягает сильно
ну почему? было же все супер, да еще все окрашенное срезала...по идее должны быть еще лучше...нафиг я состригала 14 см тогда???????

LuLu_paris

GOD

Nuxxe писал(а):

А что за масло, кот не смывать и в каком инет-магазине брали?

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

gnm писал(а):
Nuxxe писал(а):

А что за масло, кот не смывать и в каком инет-магазине брали?

завтра фотку скину масел
Несмиваемое- масло Масло для волос Hair & Care - фирма Марико индастриз, индия
Магаз- ayur-veda.dp.ua
они козлы кстати. прислали мне зуб.пасту и шампунь простроченные на год(!!!!!!!!)
но масла свеженькие

Nuxxe

VIP

LuLu_paris писал(а):
ну почему? было же все супер, да еще все окрашенное срезала...по идее должны быть еще лучше...нафиг я состригала 14 см тогда???????

ваще без понятия
я раньше красила постоянно всю длину, каждый месяц на 12%
и ничего, все ок было
сейчас только корни крашу, плюс состригла все то, что перекрашено кучу раз.
осталось конечно см 15-20 на концах, которые были блондированы (только 1раз и на 4%, крем блондором) но они совсем не убитые, т.е много раз я их не красила и вообще уже год как не трогаю их вообще, только уход.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
достало все :twisted:

а 14 см жалко :shock:

Nuxxe

VIP

leilia67 писал(а):
А в воде никаких изменений не заметили. У нас, как отопление начинают подключать, так с водой полная з...ца. Первые дни приходится холодную воду кипятить :( . Горячая вода идет маслянистая, волосы не разодрать :(

+ 1. Лу попробуй скипятить воду из под крана или купить питьевую и нагреть - может чтото с водой. это объяснить и проблемы твоей мамы с волосами.

Бинокля

Свой

Лу, у меня такое от хны было :? мыла голову тока бальзамом, без шампуня. еще, мне кажется, от курса перфектила они стали более упругими и не так путаются.

-kaya-

VIP

Бинокля писал(а):
+ 1. Лу попробуй скипятить воду из под крана или купить питьевую и нагреть - может чтото с водой. это объяснить и проблемы твоей мамы с волосами.
я ополаскиваю питьевой

LuLu_paris

GOD

Девочки, а керастасовское масло олео релакс не пробовали? его мажешь на еще влажные волосы после мытья и никаких колтунов..всё легко расчесывается..напитано и жирности нет..я без него вообще никак..особенно сейчас когда водолазки и куртки носить надо и на затылке от воротника волосы путаются...а с этим маслом проблема колтуна на затылке пропадает.

mursula

Новичок

-kaya- писал(а):
Лу, у меня такое от хны было :? мыла голову тока бальзамом, без шампуня. еще, мне кажется, от курса перфектила они стали более упругими и не так путаются.

и у меня от хны- помогло только срезать.
Лу, как жалко! 14 см! :cry:
ну ничего, и это пройдет.

Eugeniya

VIP

А у меня такое было, когда я после хны осветлялась, а потом после кастинга такая же байда была :( очень сочувствую...

Злая Кошка

Super VIP

сегодня опять сделаю горячсее маслянное обертывание :roll:

LuLu_paris

GOD