Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Юзала вчера масло Hair and Care
До мытья смазала длину, а после мытья- капельку растерла в ладонях и на кончики
Короче, не смывать масло- не самая удачная идея. все-таки немного жирнит :evil:

Nuxxe

VIP

Я не здаюсь и продолжаю борьбу!
Сегодня очередная стрижка(ровно через 2 недели) еще минус 2 см
но фиг с ней, с длиной, качество важнее.
Лу, у тебя как дела?
Помогло масленое обертывание?
Я еще намутила инфузное масло(холодный метод, 10 дней настаивала)- ромашка и крапива на оливковом, буду пробовать.
и в блонд красить не буду :evil:

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Я не здаюсь и продолжаю борьбу!
Сегодня очередная стрижка(ровно через 2 недели) еще минус 2 см
но фиг с ней, с длиной, качество важнее.
Лу, у тебя как дела?
Помогло масленое обертывание?
Я еще намутила инфузное масло(холодный метод, 10 дней настаивала)- ромашка и крапива на оливковом, буду пробовать.
и в блонд красить не буду :evil:
блин, намазала всю длину кристаллами жидкими....пипец...не прйму в чем дело :roll: буду бороться дальше

LuLu_paris

GOD

Nuxxe, LuLu, искренне сочувствую((
мне от сухости волос, в своё время, помогли масла - кокосовое, ши, конопляное, жожоба и миндальное.
До мытья головы делала маску из масел на всю длину минимум на час. Смывала лашевским шампунем, потом кондиционер, далее маска магазинная и, после того, как часть влаги забирало полотенце, наносила на волосы (на сухие части) смесь из флюида Helen Seward и конопляного масла (главное, с ним не переусердствовать). Хорошо смесь растирала в лодонях и наносила по прядям. Иногда, в добавок кончики смазывала несмывалкой - Витамино Клор (Лореаль) или Эльсеф розовым.
Голову мыла тёплой водой; фен, утюжки, укладочные средства - табу.
Потихоньку привела волосы в божеский вид ТТТ
Очень надеюсь, что ваша проблема тоже скоро будет решена

endear

Свой

endear писал(а):
Смывала лашевским шампунем, потом кондиционер, далее маска магазинная и, после того, как часть влаги забирало полотенце, наносила на волосы (на сухие части) смесь из флюида Helen Seward и конопляного масла (главное, с ним не переусердствовать).

а зачем после кондиционера сразу маску наносить? может одну маску и без кондиционера? :roll:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
а зачем после кондиционера сразу маску наносить? может одну маску и без кондиционера? :roll:

я была бы только "ЗА", если бы одной маски хватало на то время
а так.... приходилось мазюкаться по полной((

endear

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кто слышал? пробовал...прокомментируйте

Спасение блондинок
Изображение
Для осветленных волос и сильно поврежденных осветлением волос.
Результат: восстановленные, сильные, блестящие волосы.
Для проведения процедуры по уходу за волосами необходимы препараты NAPURA:
спрей спрей Anagen Z0, Nutry M8 или Rekeir M9, шампунь Rikeir S9, маска Nutry С8.
1. ТОНИЗАЦИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
2. ОБОГАЩЕННОЕ ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ ВОЛОС
3. ПИТАНИЕ NUTRY М8 ЧЕРЕДОВАТЬ С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ RIKEIR М9
4. ШАМПУНЬ (КЕРА-РЕКОНСТРУКТОР)
5. ПИТАНИЕ ВОЛОС

LuLu_paris

GOD

-kaya- писал(а):
Лу, у меня такое от хны было :? мыла голову тока бальзамом, без шампуня. еще, мне кажется, от курса перфектила они стали более упругими и не так путаются.

Как не крути,но+1 к Перфектилу!!!Действительно более упругие и такое впечатление,что менее сухие стали.

lipo4ka

Guru

Дочитала до 4 стр, дальше не выдержала, все про масло, ревивор да майонез. :( Как будто ничего больше и не придумали :roll:

Из нормальных профсредств можете что-нибудь посоветовать :?: В последний раз покупали маме Мольтобене, сначала вроде подошло, теперь она и его забраковала... Также НЕ подходят: Лореаль, Бонакур, Велла, Керастаз уже весь испробован и заметных улучшений не дает.
Волосы крашеные в темный цвет, седина, длина - каре, ооочень сухие. На какую марку обратить внимание?

Electrohexe

Guru

по-моему, в блонде можно выглядеть хорошо, если обмазываться всё время чем-нибудь.
даже посмотрите на звездей, без укладки на голове мочалка

Изображение

Изображение

Adolescente

Guru

LuLu_paris писал(а):
gnm писал(а):
LuLu_paris писал(а):
а..и не нервничаю вообще...

если масла тебе не помогают, может что-нибудь для пористых волос, маску бонакуровскую ... ? Может где-то у вас есть центр по диагностике волос ?
у меня такая ж фигня была, когда а-ля карвинг сходил, пошла нахрен и срезала см. 15 ...
в центре была недавно,, срезала 3 недели назад 10 см, в это восрес еще 4
диагностика сказала все оки, волосы живые
пипец мля
пойду - опять в блонд перекрашусь
не поможет - машинкой все сбрею :x :evil:

Ох как я близка к этому сейчас, обстригла с ниже плеч по ушки, сожгли волосы в салоне, да еще и в пустую, из черного не вышла. Попробуй еще на ночь бальзам с плацентой(http://evinal.ru/cosmedic/img1/co77b.jpg), у меня волосы убиты, на утро смываю, мягкие и шелковистые, мало ли,может поможет.....делаю каждый день, мою вечером шампунем, подсушиваю и наношу бальзам, правда концы до сих пор отваливаются(сожгли в середине длины) :roll:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Re: Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

А Пантогар не пробовали пить? Мне его назначала дерматолог, когда я обратилась к ней с проблемой сухих и безжизненных волос после нескольких обесцвечиваний. Я пропила курс и мои волосы полностью восстановились, они стали блестящими, мягкими и такое чувство, что каждый волосок напитан влагой.

oksa04

Девочки, я думала что придется стричь на лысо, других вариантов просто не находила(( Подруга посоветовала в салон идти, ну я думаю деньги выкину, и все равно стричь(( А оказалось она права) свершилось чудо. Пошла я в этот салон bs-salon.ru , около 2х часов колдовали над моим сеном на голове, и тут я офигела)) Они стали такими шелковыми, мягкими, нежными, передать словами не могу как я обрадовалась))) Вывод, если все так запущено, не надо идти на крайние меры, просто не пожалеть денег и привести себя в порядок.

Татка1802

И еще меня понесло, захотела красивые реснички, с начала в салонах наращивали, а потом купили профессиональный набор с подругой на двоих на этом сайте i-beauty.moscow Научились наращивать, теперь ходим как куклы с длинными ресницами))) И кстати немного начала на этом подрабатывать))

Татка1802

Я когда-то сожгла волосы и сейчас уже долгое время их восстанавливаю, но успешно. Процедуры делаю только у профессионала! Волосики сейчас живые и послушные, расти кстати стали гораздо лучше!

Елизавета111