Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Кефирная маска хорошо увлажняет сухие волосы. А еще не забывайте подпитывать волосы изнутри. Здесь витамины нужно подобрать правильно. Я Натубиотин принимаю. Таких проблем нет. Волосы живые, блестящие и отлично выглядят!

Иришка

Новичок

А вы их увлажняете: У меня тоже одно время волосы сечься начали ужасно, в том году, плюс за лето сожгла их сильно. Я взяла маску в аптеке (ультра увлажняющую) от хорс форс, мне буквально за пару недель помогло, сейчас вообще никаких проблем) а масочкой пользуюсь до сих пор, благо огромная упаковка позволяет))

Валечка Филимонова

Новичок

Сухие и безжизненные - лучше всего масками попробовать спасти, можно немного состричь сеченые кончики и увлажнить масочкой - хорс форс на аминокислотах зародышей овса) волосики станут мягкими и послушными)

yazloviczkayaksenya

Новичок

советую все таки керастас, и маски и шампуни у них очень хорошие.

Alikarinka

У меня волосы никогда не были шикарными, а постоянное окрашивание и использование фена, вообще привели к тому, что они стали сухими и ломкими. Испробовала множество средств, и остановилась на шампуне фирмы Nature's, на основе масла и семян Финика. Уже после первого мытья головы, поняла, что это именно то, что мне нужно. Волосы с каждым мытьем становились лучше.Ушла сухость и ломкость. Я прям в восторге от этого шампуня.

Chancha

Chancha писал(а):
У меня волосы никогда не были шикарными, а постоянное окрашивание и использование фена, вообще привели к тому, что они стали сухими и ломкими. Испробовала множество средств, и остановилась на шампуне фирмы Nature's, на основе масла и семян Финика. Уже после первого мытья головы, поняла, что это именно то, что мне нужно. Волосы с каждым мытьем становились лучше.Ушла сухость и ломкость. Я прям в восторге от этого шампуня.

У меня волосы от природы сухие и ломкие, даже никогда не красила их. Боюсь что облысею после покраски. Буду очень признательна, если поделитесь нзванием шампуня, и если можно, то и цену сразу.

Найда

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Найда писал(а):
У меня волосы от природы сухие и ломкие, даже никогда не красила их. Боюсь что облысею после покраски. Буду очень признательна, если поделитесь названием шампуня, и если можно, то и цену сразу.

Так с ходу и не скажу) Название переписала Oliodidattero увлажняющий для сухих и поврежденных волос. Продается в бутылочке оливкового цвета. Для меня немного странно, что такой классный шампунь, упаковали в такой простенький флакончик.Заказывала с официального сайта по цене 794 руб. Для такого эффекта, цена вообще недорогая.

Chancha

масло жожоба еще хорошо помогает от сухости) пробуйте)

Annushka1

Новичок

yazloviczkayaksenya писал(а):
Сухие и безжизненные - лучше всего масками попробовать спасти, можно немного состричь сеченые кончики и увлажнить масочкой - хорс форс на аминокислотах зародышей овса) волосики станут мягкими и послушными)

Соглашусь, маска эта действительно очень удачная, тоже в своё время ей волосы восстанавливала (начали выпадать). Так с её помощью волосы не просто восстановила, но ещё и смогла хорошенько укрепить.

VelValerie

Новичок

Если волосы сухие - им в первую очередь нужна маска хорошая увлажняющая, у меня тоже раньше сохли постоянно (кончики) , я их состригала сразу же, но потом они и сечься начали и пришлось бы много длины срезать, жалко ( я решила лечить, взяла тогда маску хорс форс ультра увлажняющую, мне очень помогла! Я раза три в неделю пользовалась, волосы преобразились уже после второго использования. Сейчас мягкие и послушные, главное не сухие, увлажненные

Анастасия Аверина

Свой

Вам бы увлажнить ваши волосы, осенью включают отпление в квартирах и сухой волосы негативно влияет на волосы. Попробуйте шампунь от ausganica. Благодаря содержанию в себе природных компонентов, средства рекомендуется использовать для всех типов волос, но его назначение это восстановление и укрепление всех типов волос, в том числе тонких, поврежденных химическим окрашиванием. Я уже третий месяц им волосы мою, и они стали заметно здоровыми на вид, да и по ощущениям тоже.

Anna-Mariya

Свой

Питания им не хватает! У меня после лета тоже обычно волосы портились, сейчас второй год маской от хорс форс увлажняющей пользуюсь, она супер увлажняет! Они не секутся) очень живые и красивые)) попробуйте их поувлажнять обязательно!

anna_abramova

Свой

Сухие концы нужно состригать без сожаления. Еще кокосовое масло хорошо увлажняет волосы. По поводу витаминов тоже согласна. Моим волосам Пантогар идеально подходит. После него волосы перестали наконец-то выпадать и стали более блестящие.

Modamo

Новичок

Я полгода назад открыла для себя ботокс для волос (можно купить в любом интернет-магазине, например https://proforganica.com/catalog/rabochie-sostavy/defabulous-botoks-dlya-volos/). Просто шикарная вещь, волосы стали расти быстро и выглядят здоровыми и тяжелыми. Ничуть не жалею, что попробовала.

martta

Попитать волосы, поделать маски систематически, шампунь хороший подобрать по типу волос и делать массаж , чтобы увеличивался лимфоток . Питание наладить, чтобы было разнообразным, много витаминов и конечно же, исключить по-максимуму стресс в своей жизни!

Ира Светлова

Новичок