Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

волосы сохнут из за потери протеина, я это узнала когда с такой же проблемой столкнулась, мне посоветовали шампунь и кондиционер с протеином, так вот, волосы стали заметно лучше уже после первого применения ! это не шутка, я уже года 4 пользуюсь, и очень довольна, даже не думаю переходить на другие . Заказала в https://blossomania.ru/

Viki

Не только масками нужно пользоваться, если такая проблема с волосами. Правильно подобранный шампунь, маски, бальзам после каждого мытья, несмывашки, сыворотки, масло для кончиков - и волосы преобразятся) Кстати из бальзамов последнее время мой самый любимый Dry Dry Balsam, после него волосы мягкие, гладкие, блестящие)

Lisa_Alisa

Свой

надо маски увлажняющие делать, стараться пить больше воды, отказаться от фена и т.п., перейти на бессульфатный шампунь и подобрать хороший бальзам, мне с оливой нравится веджетабл бьюти, волосы напитанные стали, появился блеск и сила.

Мирослава86

Новичок

насчет увлажняющих масок согласна, люблю профессиональную итальянскую на зародышах овса и катионных полимерах, волосы напитанные как после салона.

Анжелка

Новичок

Сталкивалась с такой проблеммой,помогло обычное оливковое масло, делала маски 2р в неделю.

Sasha4

Новичок

масло жожоба мне очень помогло

NataliaNovikovs

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я свое время лечила волосы репейный маслом с красным перцем и профессиональными шампунями и бальзамами. Волосы хорошо на них реагируют. Посоветуйтесь со своим парикмахером, думаю, в салоне эту проблему тоже могут решить.

Римма29

Чтобы волосы стали живыми и перестали сечься и путаться - их надо хорошенько увлажнить! Попробуйте ультра увлажняющую маску лошадиной силы) у меня после лета раньше тоже помню были комки на голове, хрен расчешешь и волосы сухие и сеченые. Маска их просто вернула к жизни :)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Я когда волосы красить краской начала, они стали очень сухими и секлись ужасно по всей длине. Чтобы их восстановить, я маски делала для волос из масел различных и краску сменила на другую. Сейчас с волосами все в порядке. Так что, советую вам девушки, сразу качественную краску для волос покупать, чтобы волосы не испортить.

Юлианна85

Юлианна85 писал(а):
Я когда волосы красить краской начала, они стали очень сухими и секлись ужасно по всей длине. Чтобы их восстановить, я маски делала для волос из масел различных и краску сменила на другую. Сейчас с волосами все в порядке. Так что, советую вам девушки, сразу качественную краску для волос покупать, чтобы волосы не испортить.

Здравствуйте, а подскажите, какой краской для волос вы сейчас краситесь? Я никак не определюсь, какую краску купить, чтобы волосы покрасить. Хочу, чтобы она не очень дорогая была, но при этом волос не сушила, не портила)

РиммочкаЯ

РиммочкаЯ писал(а):
Юлианна85 писал(а):

Здравствуйте, а подскажите, какой краской для волос вы сейчас краситесь? Я никак не определюсь, какую краску купить, чтобы волосы покрасить. Хочу, чтобы она не очень дорогая была, но при этом волос не сушила, не портила)

Я как раз недорогой крашусь - Fara классик называется) Стоит в пределах 80 руб., но качество хорошее. Когда ей стала краситься, волосы живые, мягкие стали, а с прежней моей краской, только пушились и секлись. Так что фара вполне достойный вариант - на себе проверила:)

Юлианна85

Спасибо, посмотрю Фару у нас в магазине. Надеюсь найду у нее подходящий для себя оттенок. Стоимость меня устраивает, надеюсь и качество не подведет.

РиммочкаЯ

Вы знаете, я тоже фарой крашусь уже давно. Ничего плохого про нее сказать не могу, волос у меня в хорошем состоянии - блестит, гладкий, кончики не секутся. И палитра оттенков у нее большая, думаю, проблем не составит выбрать нужный цвет. А так, конечно, волосы у всех разные, что одному нравится, другому может не подойти.

Светллана

Репейное масло хорошо помогает

Евсенья

Попробуйте сывороточный несмываемый реаниматор с кератином и маслами арганы, усьмы, черного тмина и пр., (это средство хорс форс), восстанавливает даже самые убитые волосы, меня неоднократно спасало)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок