Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ну Очень сухие и Безжизненные волосы!

Ну той же масочкой можно их увлажнить и жизни добавить. Сама вот просто в шоке от эффекта лошадиной силы ультра укрепляющей маски, однозначно могу вам её порекомендовать

Елена Гремучая

Новичок

такие волосы советую реаниматором от хорсфорс попробовать спасти) я сама это средство первый раз брала после родов, волосы были примерно в таком же как у вас состоянии, ну ничего - восстановила быстро достаточно))

СтрастноКрасива

Новичок

Я обычно использую домашние маски на основе оливкового масла. А еще моя парикмахер настоятельно рекомендовала Натубиотин пропить, чтоб подпитать волосы изнутри. К совету я прислушалась и теперь не нарадуюсь своим здоровым волосам. Мало того, что они более живые стали, так еще и блеск появился, которого не было ранее.

Modamo

Новичок

У меня нет времени на домашние маски, поэтому я пользуюсь аптечным шампунем Луковый с репейным маслом. Мне нравится как он помогает волосам выглядеть ухоженно и иметь красивый блеск.А когда сочетаю вместе с бальзамом, результат еще лучше.

Minsirka

Новичок

Minsirka писал(а):
У меня нет времени на домашние маски, поэтому я пользуюсь аптечным шампунем Луковый с репейным маслом. Мне нравится как он помогает волосам выглядеть ухоженно и иметь красивый блеск.А когда сочетаю вместе с бальзамом, результат еще лучше.

А какой фирмы покупаете шампунь? Я видела несколько производителей Лукового шампуня с репейным маслом, правда не в аптеке, а в магазине.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
А какой фирмы покупаете шампунь? Я видела несколько производителей Лукового шампуня с репейным маслом, правда не в аптеке, а в магазине.

Магазинными шампунями я вообще не пользуюсь, покупаю только аптечный, из серии 911, он не содержит силикон, поэтому не вызывает привыкания. Волосы после мытья им сразу становятся жесткими и аж скрипят, а после того как высохнут, становятся мягкими, красивыми и блестят классно.

Minsirka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Minsirka, а пользуетесь им постоянно или с перерывами? Это обычный шампунь или лечебный? Я сейчас как раз в поиске такого шампуня, после покраски волосы стали просто ужасными. Хочу попытаться восстановить их.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Minsirka, а пользуетесь им постоянно или с перерывами? Это обычный шампунь или лечебный? Я сейчас как раз в поиске такого шампуня, после покраски волосы стали просто ужасными. Хочу попытаться восстановить их.

Шампунь лечебный и пользоваться им нужно согласно инструкции. Курс использования -1 месяц. Убираете свой шампунь и пользуетесь только Луковым 911, два раза в неделю. После месячного использования, снова переходите на свой шампунь. А использование Лукового повторяете через полгода, тем же курсом. И волосы выглядят замечательно.

Minsirka

Новичок

Реально посоветую просто взять аптечный сывороточный реаниматор и попользоваться им какое-то время, эффект почувствуете сразу же, а потом уже сами доводите волосы до нужного вам состояния )

Fellti

Свой