Окраска волос в черный цвет и все с ним связанное

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мне кажется, что от бесконечных покрасок волосы сдаются..
А черный цвет просто последняя капля.

Хахаха, насчет вреда его насмешили :lol:

rybinaa

Super VIP

А я вот сегодня, кстати, обратила внимание на черноволосых девушек, так волосы и прям жутковатые на вид :? Такое ощущение создалось, что какие-то травмированные они, но по девушкам явно не скажешь, что до этого они в блонд красились или еще в какой-то (готы :twisted: ). В их случае стаж окраски в черный наверное приличный. Хотя видела и блестящие черные волосы, приятно было посмотреть :D Наверное, тут и правда все зависит от структуры самих волос и от ухода :wink: У меня подруга когда-то помню покрасилась щадящей краской в цвет, немного темнее своего природного, так там такое, извините, "мочало" вышло.... :twisted:

Pure

VIP

Больше всего по-моему повреждает волосы выход из черного в светлый :roll: .

Diamant

Старожил

Небыль писал(а):
LuLu_paris писал(а):
Небыль писал(а):
LuLu_paris писал(а):
AvSTRIJKA писал(а):
Лулу - а ты какой краской в чёрный покрасилась? :P
Игора Вайбранс без аммиака + 4%
Вэлла Колор Тач + 3%

что-то я таких красок не видела, дорогие наверно?
это проф краски, цена 150-250 (за тюбик без оксиданта)

спасиб)) надо будет поискать. Как я понимаю, чем меньше %, тем меньше волосы повреждаются?

Если брать Колор Тач,то он идет только с использованием окислителя 1.9%,а на 4% идет только его отдельная линия осветляющего тонирования,создающего эффект игры света в волосах-Колор Тач Санлайт.

Diamant

Старожил

спасбо за инфу))
...Улетела сказка вместе с детством...

Небыль

Новичок

на выходных решила освежить цвет. ТОНИКА "слива"...впервые не получила сине-зеленый оттенок на волосах, чему очень рада. Но отросшие русые корни вернулись в свой цвет уже при первом мытье.

Белая Львица

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну а бытовая краска какая самая щадящая? А то проф. краской я не знаю как в домашних условиях буду краситься))

Небыль

Новичок

Небыль писал(а):
ну а бытовая краска какая самая щадящая? А то проф. краской я не знаю как в домашних условиях буду краситься))

Может Гарнье бель колор или с маслом оливы? :roll:

Diamant

Старожил

Diamant писал(а):
Небыль писал(а):

может, но я не знаю))

Небыль

Новичок

Около года красилась в черный цвет, волосы отдохнули после обесцвечиваний. Правда, большего восстановления я добилась, когда год волосы совсем не красила :lol: сейчас мазюкаюсь Бриллианс темно-каштановым.
Изображение

Астарта

Старожил

Diamant писал(а):
Небыль писал(а):

Я перед новым годом подругу красила Гарньер с маслом оливы в черный, так цвет у нее только сейчас вернулся к своему, а до конца марта, то есть три месяца черная ходила и волосы в шикарном состоянии!
Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.

_Goddess_

VIP

эффективная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Окраска волос в черный цвет и все с ним связанное

Ну, сейчас я уже не черная (но пару месяцев назад еще была) крашусь вообще очень часто, люблю экспериментировать)) не скажу что у меня какой-то прям сверх-уход, я просто пользуюсь специальным шампунем от хорс форс для окрашенных и поврежденных волос) мне очень нравятся волосы с ним ) он реально восстанавливает да и цвет долго сохраняет)

anna_abramova

Свой

Re: Окраска волос в черный цвет и все с ним связанное

Удивили , если честно. Не слышала и уж тем более не замечала, чтобы черная краска портила волосы больше чем какая-либо другая. (Сама черная давно) Может тут в уходе дело. Попробуйте шампунь специальный для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы, он здорово восстанавливает

Мармеладдка

Свой