ОСВЕТЛЕНИЕ в 2 этапа!!! Необходима ваша помощь!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А кто пробовал вот такое
http://radikal.ru

vip’s PRESTIGE Max Blond B 1000 Super-
Осветляющий продукт для волос СУПРА

Формула без аммиака

vip’s PRESTIGE Max Blond B 1000 Super-
Осветляющий продукт для волос нового поколения

- НОВИНКА – активная формула с двойным действием
- Осветление до 7 тонов
- Уникальные синие пигменты устраняют неприятную желтизну.
- Специальный уход с экстрактом водяной лилии

Хотите добиться по-настоящему светло-русого цвета?
Вам надоело бороться с неприятным желтым оттенком?
Вы устали от похожих друг на друга осветляющих продуктов на рынке?
Если Вы ответили на все вопросы “ДА”, то Вы нашли правильный продукт.

vip’s PRESTIGE Max Blond B 1000 Super – НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
АКТИВНАЯ ФОРМУЛА С ДВОЙНЫМ ДЕЙСТВИЕМ

Специальные синие пигменты входят не только в осветляющий порошок, но и в крем-бальзам. Это усиливает осветляющий эффект продукта, не повреждая при этом волосы. С помощью новой формулой с двойным действием постигается полная нейтрализация неприятного желтого оттенка волос, который остается после применения классических ослетляющих средств. Специальная формула придает легкий жемчужный оттенок волосам, делает их живыми и естественными.
vip’s PRESTIGE Max Blond B 1000 Super не содержит аммиака. Подходит и для натуральных и для окрашенных волос. Можно использовать для окрашивания всей головы или для мелирования. Осветляет до 7 тонов.
Специальная формула с силиконовым кондиционером обеспечивает волосам больше блеска и мягкости. Комплекс из ланолина и экстракта водяной лилии улучшает прочность и рост волос, питает их в глубину и надежно защищает.
Простая в применении формула – кондиционирует и облегчает расчесывание волос.

ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ:
Осветляющий порошок 22 г
Окислитель 65 мл
Крем-кондиционер 15 мл
Инструкция по применению + интересные советы
Защитные перчатки

Удивляет что осветление на 7 тонов и без аммиака :o

meliss

Свой

Крем-Blondor от Wella -просто вещь! Осветлил мои крашеные -перекрашеные (и хной в том числе)волосы всего на 4% до темно-желтого Взяла бы 6% результат был бы отличный Держала около 30 мин ,качество волос после сушки очень хорошее-и блеск и мягкость остались Правда когда смыла Эстелевский постколор была пакля-испугалась не на шутку ,но немного бальзама и все ок ,расчесала без проблем Завтра буду тонироваться Колор тачем 8,1 в пепельный блонд-хочу желтизну приглушить Если все получится фотки выложу

summernight

Свой

вполне неплохо вышло, цвет, конечно требует тонировки
но сам по себе он выглядит нормально, нет яркой желтизны или рыжины, которую сложно убрать если волосы недоосветлились

удачи в покраске!

кстати, про осветление в два этапа - вывела для себя золотое правило, вернее два - во-первых про меньший процент оксида и более длительное время выдержки
а во-вторых, что хорошее осветление - это 70% успешной покраски.
причем лучше приложить больше усилий, чтобы выйти на хороший светлый цвет ( без ярко выраженной рыжины или желтизны), без ущерба для волос.
обычно подруга, которая красит начинает уже через 30 минут ( я на 3% осветляюсь или даже получается меньше иногда) приставать: пойдем смывать! уже осветлилось!
я твердо говорю : нет, смотрю всегда по состоянию волос и главное степени достижения желаемого результата.
даже если это на сколько-то превышает рекомендованное время.
но на высоком проценте ( 6, 9), конечно так рисковать не стала бы.

Angelitos

Guru

summernight писал(а):
Правда когда смыла Эстелевский постколор была пакля-испугалась не на шутку ,но немного бальзама и все ок ,расчесала без проблем

а что это такое?
и для чего это используется?

Angelitos

Guru

Angelitos,это шампунь стабилизирующий Estel essex в сером литровом бутыле я так обозвала для краткости Очень странный эффект на волосах(очень жесткие как после мыла даже хуже),может так и надо конечно, не знаю :?
Вот что вышло после тонировки(при дневном свете)
http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0904/aa/961a2cf35c55.jpg.html

Конечно пеплом и не пахнет,он ближе к бежевому что ли ,но мне в принципе нравится пока В след раз другой оттенок,похолоднее поищу
Последний раз редактировалось summernight Сб май 02, 2009 11:53, всего редактировалось 1 раз.

summernight

Свой

ммм... ну да, бежеватый, но если сравнивать с первым фото - рыжина ушла все-таки

про шампунь-стабилизатор поняла, спасибо!

только такой момент - получается, что вы использовали этот самый стабилизатор после осветления кремом-блондором, так?
я думаю, поэтому тонировка взялась так слабо
ведь по логике, он должен закрывать плотно чешуйки волоса так, чтобы молекулы краски из него не вымывались
после осветления вы закрыли чешуйки этим стабилизатором и это препятствовало проникновению молекул краски тонирующей в волос
а тонировка ведь как раз работает наоборот - в пустой волос после осветления проникают тонирующие пигменты и чем лучше проникают - тем насыщенней цвет
наверное, если бы сразу после осветления тонировать - получился бы более холодный и пепельный

ну это мне так кажется, все ИМХО, конечно. :wink:

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Angelitos,я думаю вы правы по поводу стабилизатора Если бы я делала обе процедуры в один день,то не стала бы его использовать после блондора(только после тонировки если) ,а так красилась на следующий то боялась что окисление продолжится ..вот В след . раз попробую без шампуня этого,спасибо

summernight

Свой

осветляла раньше в 2 этапа (волосы от природы каштановые)... пипец просто... после 2-х лет покрасок (в салонах и потом дома) пришла к выводу, что чисто белый цвет невозможно получить не угробив при этом волосы (это за исключением тех, у кого волос светлый от природы). и никакие маски не помогают (чего только не перепробывала!!!) вообщем последний год крашу Эксселансем 01, без обесцвечивания. волос получается светло- бежевого цвета и главное здоровый!!! я уже пол года как пользуюсь масками 1 раз в неделю, а раньше ни одно мытье головы не проходило без масок, масел и т.п...
Изображение + София 25.05.2005

Дафна

Старожил

открыла новую темку.... и мня закрыли...дали 4 ссылки.... 3 из них...старые уж больно... особенно некоторые..2006 года к примеру...поэтому пишу тут...хотя наверное не в тему :roll: :roll: :roll:
вот что нашла в инете...

Осветляем волосы натуральными продуктами

Как стать блондинкой без обесцвечивания .
Осветлить волосы можно с помощью доступных продуктов, которые наверняка найдутся в каждом доме.

Вам понадобятся:
3 ст. ложки водки или коньяка,
1 яйцо,
30-50 г кефира,
сок половинки лимона,
1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч.

Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов).Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой.

Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа.

Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы.
Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом.

на сколько это реально???

Tate4ka

VIP

Tate4ka писал(а):
открыла новую темку.... и мня закрыли...дали 4 ссылки.... 3 из них...старые уж больно... особенно некоторые..2006 года к примеру...поэтому пишу тут...хотя наверное не в тему :roll: :roll: :roll:
вот что нашла в инете...

Осветлить волосы можно с помощью доступных продуктов, которые наверняка найдутся в каждом доме.

Вам понадобятся:
1 яйцо,
30-50 г кефира,
сок половинки лимона,
1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч.

Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов).Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой.

Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа.

Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы.

ну если волосы крашеные, краску такая смесь на пару тонов точно подсмоет, а насчет осветлить натуральные волосы- сомневаюсь :roll:

Eugeniya

VIP

Eugeniya писал(а):
Tate4ka писал(а):
вот что нашла в инете...

Вам понадобятся:
1 яйцо,
30-50 г кефира,
сок половинки лимона,

ну если волосы крашеные, краску такая смесь на пару тонов точно подсмоет, а насчет осветлить натуральные волосы- сомневаюсь :roll:

то есть мой блонд крашенный он может осветлить? :)

Tate4ka

VIP

я имела в виду темные крашеные, а если волосы уже блонд, то куда их осветлять? если блонд с оттенком, подсмоет оттенок и все.

Eugeniya

VIP

Eugeniya писал(а):
я имела в виду темные крашеные, а если волосы уже блонд, то куда их осветлять? если блонд с оттенком, подсмоет оттенок и все.

у меня не такой блонд как хочется,хочу светлее

Tate4ka

VIP

Дафна писал(а):
осветляла раньше в 2 этапа (волосы от природы каштановые)... пипец просто... после 2-х лет покрасок (в салонах и потом дома) пришла к выводу, что чисто белый цвет невозможно получить не угробив при этом волосы (это за исключением тех, у кого волос светлый от природы). и никакие маски не помогают (чего только не перепробывала!!!) вообщем последний год крашу Эксселансем 01, без обесцвечивания. волос получается светло- бежевого цвета и главное здоровый!!! я уже пол года как пользуюсь масками 1 раз в неделю, а раньше ни одно мытье головы не проходило без масок, масел и т.п...

а какая краска конкретно - можно или картиночку или название вместе с цифрами :roll: я потому так подробно спрашиваю, т.к. на таких светлых тонах написано, что для брюнеток не рекомендуется...

rajskaja-ptichka

Свой

summernight, и к вам вопрос - полное название блондора, пожалста.

rajskaja-ptichka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...