ОСВЕТЛЕНИЕ в 2 этапа!!! Необходима ваша помощь!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Когда уже осветление волос станет безопасным :cry: http://beauty.passion.ru/l.php/osvetlen ... pasnym.htm

Вот тогда мы заживем! :lol:

izymka

Super VIP

rajskaja-ptichka писал(а):
summernight, и к вам вопрос - полное название блондора, пожалста.

Blondor Lightening cream (WELLA) с экстрактом ромашки
Тюбик 150мл в голубой коробочке :wink: Думаю для тонких волос самое то(если без вариантов осветлить надо) Если б осветляла порошком мои бы обламались уже наверняка,а так даже мочалистей не стали (правда я часто масла и маски использую при каждом мытье)

summernight

Свой

вопрос: можно ли осветлять корни блондораном с оксидом 1.9%? будет ли толк или такой маленький процент не работает с блондором?
подскажите, плз!!!

на 3% берется отлично, но травмируются волосы, решила еще понизить процент
краску не предлагать - краска не берет желтый и красный пигмент даже на самом высоком проценте.[/b]

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
вопрос: можно ли осветлять корни блондораном с оксидом 1.9%? будет ли толк или такой маленький процент не работает с блондором?
подскажите, плз!!!

краску не предлагать - краска не берет желтый и красный пигмент даже на самом высоком проценте.[/b]

Angelitos,я на 1,9% осветляла темно-рыжие концы- осветлило нормально, попробуй на прядке, впринципе ты только на процент меньше возьмешь...просто, может чуть дольше подержать надо.

Vinika

VIP

девочки , подскажите чем можно затонироваться на уровне 9. ПРоблема в том, что осветлила сегодня корни на 6% и затонировала 9,16 + немного 9/8 Колестоном, но очень светлая получилась.Хочется беж с розовинкой или просто теплый беж.
Последний раз редактировалось Vinika Ср сен 29, 2010 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Vinika

VIP

...
Последний раз редактировалось toffita Пн авг 02, 2010 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

toffita

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

izymka писал(а):
Когда уже осветление волос станет безопасным :cry: http://beauty.passion.ru/l.php/osvetlen ... pasnym.htm

читала в мартовском журнале Вог и даже на лекции была, где рассказывали о том, что японские ученые группы Кэндзо Коикэ нашли в древесном грибе basidiomycete ceriporiopsis фермент, разрушающий краситель волос меланин.

когда же уже осуществят мечту то?

LuLu_paris

GOD

cathy-weiss писал(а):
Добрый день, девушки!
Возжелала душа моя вернуться в стройные ряды светловолосых, поэтому будут у меня к вам вопросы.

Что нового сейчас появилось для окрашивания в блонд? У меня половина длины натуральный русый, который идеально окрашивается в холодный светлый блонд, и половина рыжеватого, который давно смылся, так как я уже давно не крашу волосы ничем.

Со своим цветом проблем в плане окрашивания, как я написала, нет, но вот с окрашенным остатком нужно думать, что делать. От натурального моего он отличается только лишь оттенком - мой холодный, а этот теплый. Но я прекрасно знаю по своему прошлому опыту, как тяжело выводить из волос рыжую краску, хоть даже и старую.

Раньше вопрос решался блондораном (синий порошок у Шварцкопф в банке, стандартный такой) + 12% оксида, а потом color touch 8/81.

Сейчас мне хочется знать, есть ли какие-то более щадящие, но эффективные средства.

Длина щас до плеч, но я это дело стричь буду, чтобы поменьше рыжих осталось. Совсем оттенок состричь не удастся, буду похожа на активную лесбианку :lol: :oops:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Девочки, не пойвторяйте мою ошибку, тонируйте осветленные волосы только безамиачной краской.
У меня волосы улетели из-за тонировки естелью. :cry:
Изображение

white-ola

Свой

white-ola писал(а):
Девочки, не пойвторяйте мою ошибку, тонируйте осветленные волосы только безамиачной краской.

А моей подруги пришлось сделать стрижку из-за порошка Эстель, тонировали тоже Эстель первое время, потом на Лонду перешли, я по себе заметила, что после тонировки Эстель волосы жестковаты, хотя цвет лучше всего у меня только от Эстель делюкс и держался.

Vinika

VIP

Vinika писал(а):
white-ola писал(а):

А моей подруги пришлось сделать стрижку из-за порошка Эстель, тонировали тоже Эстель первое время, потом на Лонду перешли, я по себе заметила, что после тонировки Эстель волосы жестковаты, хотя цвет лучше всего у меня только от Эстель делюкс и держался.

Я не красила порошком естель.. у меня блондор был. Но только после тонировки волосы и улетели
Изображение

white-ola

Свой

white-ola писал(а):
Vinika писал(а):
white-ola писал(а):

Я не красила порошком естель.. у меня блондор был. Но только после тонировки волосы и улетели

Ту еще знаешь, такое подходит- не подходит. Мамина подруга всю жизнь красится Блондексом, тонирует тоникой(не всегда удачно), так волосы длинные, густючие, причем родные русые и она вполне могла бы подобрать более щадящий вариант, но ее все устраивает, поэтому менять ничего не собирается, маски никогда не делает, только пару лет назад бальзамом начала пользоваться, то есть как такового ухода у нее нет, но тем ни менние волосы очень хорошие, блондекс никогда ей не пек и не было аллергий.

Vinika

VIP

Angelitos писал(а):
подскажите, плз!!!

Angelitos, тебя должно взять. Я свою 3-4 на 1, 9 - 2,25 осветляю, но до 10-ки. Сейчас на 2,25. Можешь пробовать постепенно уменьшать %, вначале 2,5, потом ниже. Я так делала. У тебя не толстые волосы и 8-ка...попробуй, подержи до 1 часа, я думаю тебе этого вполне хватит, я держала до 1,15 минут, у Шелби на 1,9 получалось бело прям, у неё тоже уровень выше чем мой.)
♥ℒℴνℯ♥

princessa-blondi

Старожил

недавно в соц сети увидела девушку с потрясающими волосами, длинные и очень ухоженные, спросила, чем красится ... ответила, что блондексом, а тонируется краской Престиж, если б она чем-то профом пользовалась, обязательно б попробовала б, а так нет, не буду рисковать ... :wink: каждому свое ...

gnm

Super VIP

LuLu_paris писал(а):
izymka писал(а):

читала в мартовском журнале Вог и даже на лекции была, где рассказывали о том, что японские ученые группы Кэндзо Коикэ нашли в древесном грибе basidiomycete ceriporiopsis фермент, разрушающий краситель волос меланин.

когда же уже осуществят мечту то?
ого вот будет класс

ambrozin

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...