ОСВЕТЛЕНИЕ в 2 этапа!!! Необходима ваша помощь!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

white-ola писал(а):
Девочки, не пойвторяйте мою ошибку, тонируйте осветленные волосы только безамиачной краской.
У меня волосы улетели из-за тонировки естелью. :cry:

Вот я сегодня о том же подумала:
пока осветляла корни блондором и тонировала Колор Тачем все вроде было ОК, но потом захотелось стойкости цвета начала тонировать Коллетоном на 1,9. И вот результат волос обламывается :( Я вообще в шоке, мало того, что осенняя линька , так еще и это. :(

Сегодня купила Крем блондор в новом дизайне, была приятно удивлена тем, что стоит также , а емкости на 50 гр. больше.
Кто уже юзал, как он по качеству отличается от предыдущего?

luksoria

Свой

уже
Последний раз редактировалось lana220 Сб окт 02, 2010 02:24, всего редактировалось 1 раз.

lana220

Новичок

luksoria писал(а):

Сегодня купила Крем блондор в новом дизайне, была приятно удивлена тем, что стоит также , а емкости на 50 гр. больше.
Кто уже юзал, как он по качеству отличается от предыдущего?

уже давно крашусь новым...осветляет так же...разве что более маслянистая текстура стала...как если в старый крем ампулу хэк добавить)))

lana220

Новичок

поднимаю темку.
отдельную тему про Игору не нашла, хотя была, наверное, упала во время глюков Паси.

Изображение
вопрос следующий, раньше всегда использовали для моих волос порошок Igora Vario Blond (серебристая банка с синим, порошок голубого цвета), последний раз тоже мелировали им, но что-то не в восторге я от цвета прядок - желтеют.

теперь появился какой-то новый порошок белого цвета Igora Vario Blond Extra Power в синей банке.
пишут, что осветляет до 8 уровней ( обычный вроде до 6-7).
боюсь себе представить, что это за мега-ядерная вещь.

но все-таки интересно, действительно ли между ними есть разница?
у кого-то есть опыт осветления ими и сравнения?

Angelitos

Guru

Angelitos, года полтора назад мне делали колорирование и предварительно осветляли прядки порошком тем, который в серой банке...свои волосы у меня сухие, вьющиеся, волос довольно толстый сам по себе и осветляется плохо... кароч...осветлила она не оч, прядки были желто-рыжие какие-то, волос ооооооч сухой, поврежденный, похож на какую то желтую мочалку....колорирование смылось с них недели за 2, итог- не понра мну.....ну ваще никак....сейчас осветляюсь пудрой Блонд Ми тож шваркопф...на мой взгляд более щадящая она и не дает такой желтый оттенок

svetlana-aleks

Свой

svetlana-aleks писал(а):
Angelitos, года полтора назад мне делали колорирование и предварительно осветляли прядки порошком тем, который в серой банке...свои волосы у меня сухие, вьющиеся, волос довольно толстый сам по себе и осветляется плохо... кароч...осветлила она не оч, прядки были желто-рыжие какие-то, волос ооооооч сухой, поврежденный, похож на какую то желтую мочалку....колорирование смылось с них недели за 2, итог- не понра мну.....ну ваще никак....сейчас осветляюсь пудрой Блонд Ми тож шваркопф...на мой взгляд более щадящая она и не дает такой желтый оттенок

понятно.
у меня волосы тонкие, прямые, гладкие и пепельно-русые, но осветляются отвратительно.
голубым порошком игоровским меня и раньше мелировали, прядки получались белыми, но со временем не то, что желтели, а темнели в противный рыжеватый тон.
а сейчас они желтоватыми получаются изначально, пробовали и 3% и 6%.
может быть, конечно, тут наша невская вода виновата, я читала об этом - что со сменой места и волосы возвращались к нормлаьному оттенку;
но когда-то я сама осветлялась и тонировалась лондовскими препаратами и все было замечательно, был чистый цвет и не желтели, значит, это игоровский порошок просто может подкачать.

еще меня как-то мелировали в одном из салонов KEUNE, тоже были белые прядки и состояние волос неплохое.

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Angelitos, колорирование мне на 6% делали....сейчас осветляю корни на 9тке, правда в последний раз передержала..сожгла малец

svetlana-aleks

Свой

Бросила эксперименты с осветлением. Уж очень волосы портятся.

edita-v

Новичок

Re: ОСВЕТЛЕНИЕ в 2 этапа!!! Необходима ваша помощь!

Нужен совет. В салоне осветляли и тонировали Эстелем,,, сейчас решила сама краситься (очень дорого в салоне выходит-волосы густые) подобрала отличную краску Лореаль оттенок 10.21,по всей длине цвет шикарный,а вот корни рыжие так как свои волосы темные,подскажите чем осветлить корни,можно ли эстелевской пудрой осветлять а краской лореаль пользоваться ?

Аннэта

продвижение и раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
[url=http:///index.php?route=product/category&path=74]ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду[/url]

Jamesnak

Свой
Новости партнеров
Загрузка...