Отличный рецепт красоты волос!!!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Отличный рецепт красоты волос!!!

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6
в ампулах( продаются в аптеке,стоят очень дешево)
Волосы становятся очень блестящими,с сумашедшем объемом и главное ПЕРЕСТАЮТ падать.
Я этот рецепт нашла в журнале, одна актриса делилась секретом своих красивых волос.Я решила попробывать,так как волосы очень сидьно выпадали,и вообще стали какие то тусклые и не послушные.
С первого раза увидела эффект.Когда мыла второй раз волосы заметно меньше выпадали.
Так надо мыть 2 месяца потом месяц перерыв.
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

што? прям все сразу добавлять? :shock:

SummerGirl

Свой

Re: Отличный рецепт красоты волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amourette писал(а):
При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6в ампулах( продаются в аптеке,стоят очень дешево)
Волосы становятся очень блестящими,с сумашедшем объемом и главное ПЕРЕСТАЮТ падать.
Я этот рецепт нашла в журнале, одна актриса делилась секретом своих красивых волос.Я решила попробывать,так как волосы очень сидьно выпадали,и вообще стали какие то тусклые и не послушные.
С первого раза увидела эффект.Когда мыла второй раз волосы заметно меньше выпадали.
Так надо мыть 2 месяца потом месяц перерыв.

И по сколько капель?
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Эти витамины все в одной капсуле продаются или в отдельных?

Гость

В каких пропорциях капать эти витамины? Можно их разбавить сразу в целом пузыре шампуня? :roll:

Privlekatelnay

Старожил

о...смысл есть, но какие пропорции...

lentyaika

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А можно просто добавлять масло Авокадо, в котором содержаться все перечисленные витамины, что я и делаю :D
Волшебный мир зарубежной недвижимости:
http://allyestate.com

YagodkaSPb

Свой

Amourette, ну может вы нам ответите все таки? А то растравили душу и пропали куда-то. ИзображениеА нам же всем хочется красивыми быть...Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добовлять не надо, потому что толку никакого не будет,витами С например только 20 минут на воздуже живет.Я делаю так....в чашку наливаю шампунь ( на два намыливания) добовляю витаминки (все сразу) можно кстати и по отдельности...я делаю как в рецепте написано...перемешиваю...и мою голову.Когда намыливаю второй раз, оставляю шампунь на волосах минут на 5, потом смываю....вообщем то это вся не хитрая процедура. После первого раза заметила что объем стал просто сумашедший.А то до этого волосы прям по голове стали ложиться....Теперь замечаю что волосы на много меньше стали выпадать. Раньше клоками вылазили..вся ванна в них была....А после ВТОРОГО мытья!!!!!! Значительно меньше,можно сказать совсем перестали...вот такие чудеса.
Буду рада если Вам рецептик поможит :)

Amourette

Свой

Да,совсем забыла........по целай ампуле витамины добовлять.(Ампулки маленькие :D )

Amourette

Свой

я все добавляю в маски или бальзамы. Шампунь вроде как вредно на волосах держать - так говорят.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
я все добавляю в маски или бальзамы. Шампунь вроде как вредно на волосах держать - так говорят.

Нет, держать не вредно...Просто надо очень чательно смывать. Я думаю в маски и бальзамы добавляя витамины будет тот же эффект, просто я решила делать как та актриса, что рецепт в журнале давала :) И очень довольна.

Amourette

Свой

Отличный рецепт красоты волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amourette,

Спасибо за интересный рецептик (с удовольствием попробую!).
Луковая маска конечно вдохновила, но боюсь запах все-таки останется. Может это рецепт поможет.

Вопрос такой, чем полоскаете волосы после мыться, да и зачем 2 раза мыть шампунем в одну "мойку"?

Алишерка

Свой

а если все витаминки да в шампунь из хлеба? наверное еще круче будет?
а то я тут решина на продукты натурале переходить, а с витаминками попробоваь хочется :roll:
маленькАй и несчастнАй...:(

Маленький Бегемотик

VIP

Amourette писал(а):
Да,совсем забыла........по целай ампуле витамины добовлять.(Ампулки маленькие :D )

Маленькие ампулки - а если более точнее? :) Они же, наверное, продаются в разных ампулах... :roll:
Изображение

Багирка

VIP