ОТРАЩИВАЕМ - чем и как?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ОТРАЩИВАЕМ - чем и как?

Милые дамы - подскажите советы - как быстрее отрастить волосы?*

maiiia

Новичок

говорят, надо при растущей луне стричься...сама не пробовала :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Стригись в 6-ой лунный день. Особенно действует с весны по осень :!:

Гость

Поищите в аптеке ампулы с плацентой, Placent Liquid Hair называется, итальянского производства. Мало того, что волосы укрепляет и улучшает их внешний вид, очень способствует росту волос. У меня, когда ей пользовалась, сантиметров на 5 за месяц волосы отрасли. И все знакомые, кто пробовал, очень довольны.

Свеta

Guru

А сколько стоит это удовольствие?

Гость

Свеta писал(а):
Поищите в аптеке ампулы с плацентой, Placent Liquid Hair называется, итальянского производства. Мало того, что волосы укрепляет и улучшает их внешний вид, очень способствует росту волос. У меня, когда ей пользовалась, сантиметров на 5 за месяц волосы отрасли. И все знакомые, кто пробовал, очень довольны.

А мне плацента совсем не понравилась - ни ампулы, ни спрейи... И liquid hair пробывала и hask placenta. Результата никакого, а процедура не очень приятная... :? А подруга так и не смогла пересилить себя - говорит: "как представлю, что в Америке плаценту негра взяли, а я теперь её на голову себе.....бррррр....плохо становится" :? это конечно все предрассудку, но что там говрить: и цвет, и запах и суть всего этого не совсем приятны, а толка лично я не заметила, да и подруги тоже....

ВрЕдИна

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ВрЕдИна писал(а):

А мне плацента совсем не понравилась - ни ампулы, ни спрейи... И liquid hair пробывала и hask placenta. Результата никакого, а процедура не очень приятная... :? А подруга так и не смогла пересилить себя - говорит: "как представлю, что в Америке плаценту негра взяли, а я теперь её на голову себе.....бррррр....плохо становится" :? это конечно все предрассудку, но что там говрить: и цвет, и запах и суть всего этого не совсем приятны, а толка лично я не заметила, да и подруги тоже....

Вредина, ну и ужасы ты говоришь! Человеческая? Да еще и от негра? Бррр! Та которой я пользовалась вроде "морских млекопитающих" была, по крайней мере так в аннотации было написано. И запах нормальный, даже приятный, не хуже любого шампуня или бальзама.

Свеta

Guru

Свеta писал(а):
ВрЕдИна писал(а):

Вредина, ну и ужасы ты говоришь! Человеческая? Да еще и от негра? Бррр! Та которой я пользовалась вроде "морских млекопитающих" была, по крайней мере так в аннотации было написано. И запах нормальный, даже приятный, не хуже любого шампуня или бальзама.

Ja tut vlezu: ne znau, no obichno placenta chelovecheskaja ili mlekopit. (human placenta) na nej tak i napisanno... Ja takoj polzivalas'

Гость

Re: ОТРАЩИВАЕМ - чем и как?

maiiia писал(а):
Милые дамы - подскажите советы - как быстрее отрастить волосы?*

Милые дамы, не слушайте всякую ерунду :lol: :lol: :lol:

Уход, ессно, необходим. Но даже при самом лучшем уходе и самых что ни на есть средствах волосы больше чем на 1,5 см в месяц расти не могут!! В среднем они растут 1см в месяц. Часто - еще меньше (при плохом уходе, плохом питании, стрессах, болезнях), бывают даже начинают выпадать. От того, что вы будете стричь кончики они расти быстрее НЕ будут!!! Они просто не будут сечься и соответственно ломаться снизу. Кончики желательно постригать раз в 2-3 мес. на 0,5 - 1см. При этом вы сможете подсчитать, за сколько времени вы отрастите волосы. Например - 60 см. Если они сейчас, допустим, 20, то:
40см/1.5см = 27 месяцев, т.е. больше двух лет. Учитывая, что надо стричь концы - берите 3 года. Все! За месяц-два-три вы их НЕ отрастите! Так что не надо самообманов и поиска всяких средств. :lol: Я где-то в какой-то теме прочитала, что девушка пишет: мои волосы (не помню от какого-то там средства) отрасли за месяц на 5 см. :lol: :lol: Ну любой грамотный парикмахер вам скажет, что такое невозможно! Меня просто удивляет такая наивность! Да, может быть есть какие-то исключения, но это не норма ведь!!! Мой муж вечно хвастал, что у него супер быстро растут волосы и ногти. Грил, "ты вот всю жизнь не можешь отрастить длинную гриву, а я бы за полгода до пояса отрастил". Я решила проверить - ну и что? те же 1,5 ну мож максимум 2 см. в месяц! Просто на коротких волосах это более заметно, чем на длинных, вот и все!

И еще - в сети полно сайтов врачей-трихологов. Т.е. людей, которые профессионально занимаются волосами. Найдите через поисковик и почитайте. Тогда не будете тратить время и деньги на всякую байду! :lol:

Marion

GOD

Свеta писал(а):
ВрЕдИна писал(а):

шовинисты вонючие Изображение плацента от негра им не подходит
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Вообще-то говоря, у каждого человека есть предел, до которого волосы могут дорасти, опредляется гормонами. Однако использование всяких там перцовых настоек, масел, хны, хлеба, алое и тому подобных средств может немного(!) ускорить этот процесс. Ну не на 1 см в месяц, а на полтора. Однако за несколько лет это может прибавить сантиметров 15 волос (к предельно возможной длине). Так что, как мне кажется, особо быстро заставить их расти вряд ли возможно, а вот отрастить немного длиннее, чем "позволено природой" - вполне реально.
Хотя (лично мой результат), используя постоянно всякие домашние средства, имею почти 2 см в месяц, а одна моя знакомая за просто так (от природы) - 4 см. Везет же людям!

Ли Сан

Свой

Хочу узнать Ваше мнение - волосы, длиной почти до колен - это красиво? Ну если идет девушка по улице с рапущенными волосами, они у ней до колена болтаются, здоровые, нормальные, но такие длинющие...то что вы про нее подумаете? Может быть такая длина - это тоже не есть хорошо (красиво)? :roll:

BELLA_DONNA

BELLA_DONNA писал(а):
Хочу узнать Ваше мнение - волосы, длиной почти до колен - это красиво? Ну если идет девушка по улице с рапущенными волосами, они у ней до колена болтаются, здоровые, нормальные, но такие длинющие...то что вы про нее подумаете? Может быть такая длина - это тоже не есть хорошо (красиво)? :roll:

Мне кажется это уже слишком :D

Свеta

Guru

Такие волосы, здоровые к тому же и красивые - просто подарок природы. Только вот по улице и распущенными их носить, как мне кажется, не стоит.
Это, наверно, я так говорю ,потому что сама ниже лопаток никак не могу отрастить :lol:

Гость

Мне тоже кажется, что здесь уже перебор получается. Почему спросила - у меня раньше такие были, потом подстригла до пояса. И на меня обрушились упреки, типа тогда лучше было. Тут темка подвернулась - я и подумала - может, отрастить.. Значит, заморачиваться не буду! :lol:

BELLA_DONNA

Новости партнеров
Загрузка...