Пепельный блонд. Кто-нибудь красился?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пепельный блонд. Кто-нибудь красился?

Недавно увидела девушку с таким красивым пепельным цветом волос, но не темным, а скорее пепельный блонд. Очень понравился. Кто-нибудь в такой красился? Какой краской?

Аниана

Новичок

Re: Пепельный блонд. Кто-нибудь красился?

Пепельный сейчас модный, у меня подруга в салоне краситься в такой, но они ей несколько оттенков мешают, еще не было такого чтобы два раза одинаковый цвет вышел, плюс-минус темнее-светлее. Так что я думаю, что вас в любом салоне по желанию покрасят в такой.

Elgata

Сама блондинка, и платиновой, и розовой, и скандинавской, и пепельной была. Пепельный как раз любимый, очень интересный оттенок. Красилась Фара, оттенок 521, получается как на картинке.

Регинна

Регинна писал(а):
Сама блондинка, и платиновой, и розовой, и скандинавской, и пепельной была. Пепельный как раз любимый, очень интересный оттенок. Красилась Фара, оттенок 521, получается как на картинке.

О, вот, как на картинке я и видела! Классный. Еще такой вопрос - а долго держится? Я когда тонирую волосы, то это максимум на 2 недели.

Аниана

Новичок

Держится нормально, около 3 недель, это при том, что я волосы практически каждый день мою, выравниваю, сушу феном, так что выгорает цвет быстро. Мама тоже красится Фарой, только в коричневый цвет, так раз в 4-5 недель, она реже голову моет и феном почти не пользуется. Так что от ухода за волосами после окрашивания очень зависит стойкость.

Регинна

А как такой цвет ляжет на темно-русые волосы, кто-нибудь знает?

Александра

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня подруга красилась один раз

Дашуля Лучик

Новичок

Я красилась, очень красивый цвет)

Ирина Неклюдова

Новичок