перестали рости волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lesunya писал(а):
так что,никто ничего посоветовать не может?у меня только на вас надежда была.просто волосы не становятся длиннее :cry:

В теме про дорогие шампуни и не очень, я написала по поводу шампуня NISIM. Вот он как раз супер, если проблемы с ростом волос. СОВЕТУЮ!!!

Lidia

Lidia, а кто производитель и где его покупать?

Василёк

Василёк писал(а):
Lidia, а кто производитель и где его покупать?

Продаётся в большинстве аптек, но так как в этой серии всего 3 средства, то на витрине они в глаза не бросаются. Упаковка тёмно-синяя, а производитель - Канада, если не ошибаюсь. Иногда в аптеках попадаются их рекламные буклетики, так там всё про действие и про состав хорошо расписано. Я купилась - не пожалела.

Lidia

Tany писал(а):
У меня тоже проблема с отращиванием волос. Как только подстрегу - растут довольно быстро, но только до определенной длинны и больше уже не растут :(. А так хочется длинные пре дланные волосы...

У каждого человека свой, генетически определенный срок жизни волос. По этому, ктото может отрастить шевелюру ниже пояса, а кто то до плеч и все.....
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Анечкина

Старожил

Вот решила основательно взяться за здоровье своих волос - у меня просходит это наплывами  .Начиталась постов и решила деласть маски по чаще, т.к. у меня пересушенные, и истонченные волосы - переходила за 2 дня из крашенного иссиня черного в белый ( ну и дура я была).Начала я где-то всего месяц назад, но уже видны результаты .Сначала делала маски каждый день, теперь через 1-2 дня (Просто я побыстрее хочу срастить поврежденные волосы).Сначала делала маски из черного хлеба ( вначале все было классно, но последний раз ее делала и выдрала СТООЛЬКО волос, пока пыталась их расчесать (это после бальзама то!).Мои любимые маски -дрожжевая и дрожжевая с кефиром (из саф-момента)-меня почему-то не прикалывают советские дрожжи.-смываются маски легко и волосы супер блестят (но и ,наверное, вырастут быстрее).Иногда мажу голову кефиром ,а сами волосы растительным маслом (подойдет любое) и держу это все подольше (минимум 2 часа).Еще 7 дней подряд мазала голову (не волосы) настойкой стручкового перца(из аптеки) - разводила 1:5, а сами волосы магазинными масками.После настойки волосы у корней (где свои уже отросли) блестят лучше ,чем в рекламе Пантина .Купила маску ревивор для волос после хим. Завивки На мокрые(аж вода стекает) волосы наножу эту маску и держу не меньше часа (маска супер,даже не ожидала – волосы, как после салона).Маски с луком и чесноком нехотела делать, т.к. однажды делала маску с чесноком и волосы после нее 3 месяца воняли беее.Недавно решила поэксперементировать (хех люблю я это делать).Была у меня водка смешанная с эфир. малами розмарина, лаванды и чайного дерева.Когда ее осталось чуть-чуть смешала ее с остатками перцовки (оставалось где то 2 колпаска) .Нарезала головку лука и дольку чеснока и залила все это смесью из водки с перцовкой. На следущий день процедила. Решила сделать маску с этой настойкой . Смешала желток, касторку и мед с лимоном и добавила 1 колпачек моей настойки (с ужасом ждала запаха, но что не зделаешь ради красоты). Так вот волосы были супер после маски ( держала 2 часа) и они совсем не пахли ! Еще в свой шампунь добавила 1 ч.л. желатина и волосы более блестящие становятся после, хотя шампунь достаточно «жесткий».Еще от выпадения (и для роста) добавляю в шампушь эфирное масло эвкалипта (где-то капель 5 на порцию шампуня) и волосы стали меньше выпадать! Кстати от моего лечения у меня действительно волосы быстрее растут (сужу по отращиваемой челке).В данный момент сижу с касторкой на голове  уже 40 минут.
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой