Перхоть

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Перхоть

С перхотью мучилась еще с подросткового возраста. Как начала она меня беспокоить при гормональной перестройки, так ничем я от нее и не могла избавиться. Перепробовала множество средств, множество шампуней, и вот только в прошлом году купила в аптеке Цинковый шампунь 911. Стоит сущие копейки, поэтому на результат особо не рассчитывала, а вот именно он и помог.

Bobovina

Я много шампуней пробовала, какие-то помогали надолго, какие-то нет, но итог один - опять перхоть. Сейчас я уже три месяца пользуюсь Dry Dry Shampoo и перхоти нет, вид у волос совсем другой, так что могу его посоветовать

Лимонyая

Новичок

Bobovina, не раз уже читаю, что шампунь хорошо помогает справиться с перхотью, вот только вопрос меня один мучит. Как его использовать нужно? Вы постоянно им голову моете?

Chancha

Нет необходимости постоянно использовать шампунь. Его, как и любое лекарство, нужно использовать курсами. Месяц я мыла им голову. За это время прошли и зуд, и сухость кожи, и неприятные белые хлопья с волос исчезли. Сейчас меня никакие из этих симптомов не беспокоят, голову мою обычным шампунем, а Цинковый 911 использую только раз в полгода, для закрепления результата.

Bobovina

тоже брала у лошадиной силы от перхоти, эффект быстрый, хватает на долго, для меня самое важное
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

А мне нафтадерм помог, волосы жирные были, перхоть, еще и чесалось все. С ним зуд быстро прошел, а перхоть где-то месяца за полтора ушла, как и жирность

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну то, что хедэндшолжерс не помогает даже говорить не буду, все и так знают. Лично мне, точнее мужу, по итогу помог хорс форс с кетоконазолом, скорее всего из-за этого самого кетоконазола, я погуглила немного, реально очень мощная тема

Елена Гремучая

Новичок