Перхоть

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Перхоть

С перхотью мучилась еще с подросткового возраста. Как начала она меня беспокоить при гормональной перестройки, так ничем я от нее и не могла избавиться. Перепробовала множество средств, множество шампуней, и вот только в прошлом году купила в аптеке Цинковый шампунь 911. Стоит сущие копейки, поэтому на результат особо не рассчитывала, а вот именно он и помог.

Bobovina

Я много шампуней пробовала, какие-то помогали надолго, какие-то нет, но итог один - опять перхоть. Сейчас я уже три месяца пользуюсь Dry Dry Shampoo и перхоти нет, вид у волос совсем другой, так что могу его посоветовать

Лимонyая

Новичок

Bobovina, не раз уже читаю, что шампунь хорошо помогает справиться с перхотью, вот только вопрос меня один мучит. Как его использовать нужно? Вы постоянно им голову моете?

Chancha

Нет необходимости постоянно использовать шампунь. Его, как и любое лекарство, нужно использовать курсами. Месяц я мыла им голову. За это время прошли и зуд, и сухость кожи, и неприятные белые хлопья с волос исчезли. Сейчас меня никакие из этих симптомов не беспокоят, голову мою обычным шампунем, а Цинковый 911 использую только раз в полгода, для закрепления результата.

Bobovina

тоже брала у лошадиной силы от перхоти, эффект быстрый, хватает на долго, для меня самое важное
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

А мне нафтадерм помог, волосы жирные были, перхоть, еще и чесалось все. С ним зуд быстро прошел, а перхоть где-то месяца за полтора ушла, как и жирность

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну то, что хедэндшолжерс не помогает даже говорить не буду, все и так знают. Лично мне, точнее мужу, по итогу помог хорс форс с кетоконазолом, скорее всего из-за этого самого кетоконазола, я погуглила немного, реально очень мощная тема

Елена Гремучая

Новичок

Мне от перхоти помогает избавиться лечебные шампуни из серии 911 "Наша служба спасения" от фирмы Твинс Тэк..

Екатерина2

Да тот же хорс форс от перхоти в аптеке возьмите, помогает отлично. Тот, что с кетоконазолом форте, очень мощная штука

Валечка Филимонова

Новичок