Перхоть

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

mrs-alesya

kat-i1 у нас местный спамер, поэтому ее советам вряд ли можно доверять
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

kassatka спасибо за предупреждение! :wink: Кругом одни шпийоны! 8)

mrs-alesya

Свой

Мне Сульсена не помогла.
Изображение

kalabunga

Свой

kalabunga писал(а):
Мне Сульсена не помогла.

А мне только она и помогает.
Но раз в неделю обязательно нужно мазаться,иначе опять появляется ( у меня хроническое лет с 13,грешу на щитовидку).

ramono4ka

Старожил

ramono4ka писал(а):
kalabunga писал(а):
Мне Сульсена не помогла.

А мне только она и помогает.
Но раз в неделю обязательно нужно мазаться,иначе опять появляется ( у меня хроническое лет с 13,грешу на щитовидку).

А я просто для профилактики Сульсеной пользуюсь :roll: (для мужа покупала). Мне нравится, что от нее волосы быстрей растут :)
Мужу помогла с первого раза. Теперь для профилактики изредка пользуется. Только и я, и он Сульсену до мытья головы наносим. Иначе волосы потом матовые и плохо пахнут :oops:

mrs-alesya

Свой

mrs-alesya,
запах не то чтобы плохой,но специфический. У меня матовость не дает,а вот от запаха наношу бальзам- перебивает. В любом случае я голову через день мою,поэтому большую часть времени у меня ее на голове нет.
То что растут быстрее не заметила,а вот что практически не выпадают это точно.

ramono4ka

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Поднимаю тему :roll:
Устала уже от ентого добра с наступления зимы.
Я всю темку прочитала,но тут только про Сульсены и Низоралы, а они мне только разовый эффект дают...Может органика какая есть против перхоти? Девушки,порекомендуйте, пожалуйста что-нибудь действенное в этом направлении...

clarisa-wandelheiz

Свой

mrs-alesya писал(а):
Sveta01 писал(а):
У меня у мужа постоянно при смене сезонов (зима-весна/лето-осень) начинается перхоть :cry: В другое время года всё отлично ...
Спросила у своего мастера что можно купить от перхоти, он посоветовал Сульсену. Купила и мазь и шампунь, будем пробовать, потом отпишусь о результатах, если кому интересно!
Уже радует что столько отзывов положительных здесь есть :wink:
<ъ...>

Sveta01 у моего - та же проблема. Теперь еще и у сына (переходной возраст :roll: ). Помогла Вашему мужу сульсена или нет? Что лучше шампунь или паста? Мне очень интересен результат! :)
mrs-alesya, помогло всё это в комплексе очень быстро !В течении недели перхоть исчезла просто !!!
Правда если мыть им голову, то кожа на руках сушится очень сиольно :roll:

Sveta01

GOD

Re: Перхоть

Обязательно одевайте шапку, если возникает проблема перхоти зимой. Посоветовала бы Вам пользоваться шампунем и тоником для кожи головы Flacky Philip Kingsley. Средства помогли мне!

Marrina

против перхоти можно в аптеке купить хороший шампунь с кетоконазолом.

Мирослава86

Новичок

я мужу брала от перхоти лошадиную силу, увидела много положительных отзывов в инете ( сама у них другими шампунями пользуюсь) у меня перхоти никогда не было слава богу)) мужу шампунь очень быстро помог

Ася Ярцева

это зависит от этиологии перхоти - если грибковая, то с кетоконазолом хорошо, типа лошадиной силы, бывает перхоть от сухости кожных покровов, тогда нужно усиленно увлажнять - менять шампунь, бальзам, обзаводиться в доме хорошим увлажнителем с гигрометром.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

У меня всегда сезонная появляется.. уже достало честное слово

Anna198502

Новичок

меня от перхоти спасает только народная медицина, шампунь пока не могу подобрать

Cаша

Саша, а что из народной медицины помогло? Я много довольно перепробовала всего, от масок до ополаскиваний, как-то мимо меня все, ничего не изменилось( Начала пользоваться шампунем нафтадерм, витаминки пить - стало гораздо лучше, уже прошло все. Вот пока не возвращалось ничего, надеюсь и не вернется)

Lisa_Alisa

Новичок