Перхоть

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Перхоть

Никогда не страдал от перхоти

AndreyAinger

Вы знаете, я считаю, что средство, которое помогает одному человеку не обязательно должно помочь другому! Поэтому и пишут про разные шампуни и положительный результат от их использования. Так что единственного правильного мнения какой шампунь помогает избавится от перхоти быть не может.

Kissi

Kissi, в ваших словах есть смысл. Но вот мне избавится от перхоти помог шампунь Сульсен 911. Пусть он не такой дорогой, как импортные и не такой разрекламированный, но очень эффективный. За полтора месяца от перхоти и следов не осталось.

Lezza

Я от перхоти около трех лет мучилась( не помогали ни шампуни из масс маркета ни мази аптечные(( в прошлом месяце в аптеке вяла шампунь новый какой-то от хорс форс называется Форте, он от перхоти, с кетоконазолом, глицерином и лимонной кислотой вот уже второй месяц голова чистая, кайф такой)) ни зуда, ни перхоти))

anna_abramova

Свой

Lezza писал(а):
Kissi, в ваших словах есть смысл. Но вот мне избавится от перхоти помог шампунь Сульсен 911. Пусть он не такой дорогой, как импортные и не такой разрекламированный, но очень эффективный. За полтора месяца от перхоти и следов не осталось.
Я считаю, что стоимость таких средств не играет ключевой роли, вот, к примеру, тот же хед энд шолдерс. Разрекламированный, не дешевый, но при этом его применение у очень многих не дает должного результата. И очень часто только ухудшает ситуацию.

Kissi

Я у меня вот перхоти и не было никогда, а вот волосы после родов выпадали еще как. Мне очень помог тогда шампунь "Луковый с красным перцем" из линии лечебной серии 911. Так что могу подтвердить эффективность этих шампуней.

Юкка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я заметила, что у линейки 911 действительно большое разнообразие. Тут очень много разных косметических и лечебных средств, которые мы используем каждый день в нашей повседневной жизни. Думаю тоже подобрать себе шампунь с бальзамом.

Lezza

еще от перхоти помогает шампунь Деготь, у либридерм есть такой, тоже эффективный.

Мирослава86

Новичок

У меня тоже 3 месяца назад первый раз в моей жизни появилась перхоть! Я даже не думала что это так неприятно и дискомфортно(( вылечила благо сразу почти шампунем форте хорс форс с кетоконазолом)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Lisa_Alisa писал(а):
Мне все эти кетоконазолы, дегтярные шампуни и все остальное как-то не зашло( большая часть еще и волосы мне пересушили до состояния соломы( а нафтадерм и перхоть убрал, и жирность в норму привел, и сами волосы не пересушил

А Вы пользовались бальзамом в это время или нет? Мне просто тоже волосы сушат многие шампуни, может тоже этот попробовать... А сколько он стоит? В магазинах или в аптеках продается?

Анна Лебедева

Новичок

Ни у меня, ни у мужа перхоти никогда не было. А вот у дочери появилась некоторое время назад, лечить было сложно, шампуни все помогали лишь, пока их используешь, а именно лечения не было. Очень помог именно вылечить перхоть шампунь хорс форс с кетоконазолом 2% (форте называется)

aleksandraaaa

Новичок

Анна Лебедева, да пользовалась, как всегда) Нафтадерм не сушит, другие мне заметно сушили волосы, а с этим разницы никакой. Стоит около 900р, продается в аптеках. Можно найти подешевле, я в интернет-аптеке за 850р покупала

Lisa_Alisa

Свой

У нафтадерма большое преимущество - полностью натуральный состав, он содержит экстракт нафталанской нефти. Сейчас так много химии, что это важно. И да, от перхоти помогает хорошо

Лимонyая

Новичок

От перхоти мне выписывали ринитол, это витамин А. В аптеке лучше всего покупать ретинола пальмитат, потому что ацетат изначально использовался в сельском хозяйстве, а пальмитат больше подходит для людей. И все прошло, без рецидивов.

Barvara

мужу от перхоти шампунь с кетоконазолом от хорс форс помог, это лечебный аптечный шампунь, мыть курсом нужно

Инна Парёнкина

Новичок