Перхоть - жирная себорея

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Перхоть - жирная себорея

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Мужчинам легче,я брею голову потому что перхоть не могу вылечить.

wwlad49

Дектерное мыло в помощь! Правда, запах не очень, но эффективно)

katrinnn91

Дегтярное мыло просто высушивает все( И запах от него конечно...не фонтан) Лучше нафтадерм взять, результат хороший, а волосы не пересушивает и не воняет. Ну и следить за питанием, лечить хронические болячки конечно

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_ALisa мне вот тоже понравилось дегтем мыть голову, там сильный запашок у него. Кстати, а у Нафтадерма тоже есть запах? Если да , то сильный? А то не хотелось бы вонючкой ходить

ladyocean

ladyocean, запашок - не то слово) Нет, нафтадерм конечно с немного специфическим запахом, но не вонючий, да и выветривается запах с волос очень быстро. С ним не придется ходить вонючкой)

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

shtoltser писал(а):
Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

Это то, что нужно нашему народу.

Gorgulija

Новичок

Хорошо от перхоти помогают аптечные шампуни, которые направлены на подавление грибка. Я покупала Себопирокс 911, от Твинс Тэк. За месяц использования, у меня ушел зуд и перхоть. Бюджетный шампунь, а как оказалось отличное средство от перхоти.

Marsa

Новичок

Marsa писал(а):
Хорошо от перхоти помогают аптечные шампуни, которые направлены на подавление грибка. Я покупала Себопирокс 911, от Твинс Тэк. За месяц использования, у меня ушел зуд и перхоть. Бюджетный шампунь, а как оказалось отличное средство от перхоти.

Я как-то шампуням не очень доверяю. Покупала клер от перхоти. Он мне помогал только пока им пользовалась, а как только перестала, перхоть снова вернулась.

Найда

Новичок

Найда писал(а):
Я как-то шампуням не очень доверяю. Покупала клер от перхоти. Он мне помогал только пока им пользовалась, а как только перестала, перхоть снова вернулась.

Я тоже пользовалась Клером, мне он вообще не помог. В нем столько силикона, что очень сложно потом перейти на пользование другим шампунем. А вот Себопирокс мне понравился. Пользовалась я им только месяц, после чего перешла на свой привычный шампунь. Перхоти больше нет, а Себопирокс теперь я использую раз в полгода, для поддержания результата.

Marsa

Новичок

Мне паста сульсена помогала всегда, когда перхоть появлялась :)

AlinaRo

Новичок

Попробуйте полностью изменить уходовые средства для волос, возможно что-то провоцирует перхоть. Скрабы для кожи головы хорошая вещь и увлажняющие маски попробуйте.

retaalexander

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

retaalexander писал(а):
Попробуйте полностью изменить уходовые средства для волос, возможно что-то провоцирует перхоть.

ну пожалуй просто заменой на любой другой проблему не решить. Надо вначале попытаться найти причину и под нее уже подбирать. Как правило это или грибок или чрезмерная активность сальных желез. Поэтому под них и надо подбирать. При активности сальных желез срабатывает шампунь Нафтадерм. Он их прямо тормозит.

zero

Свой