Перхоть - жирная себорея

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Перхоть - жирная себорея

а к врачам обращались? думаю он бы точно дал вам верный совет.

Debbie

Новичок

Если сами не можете избавится, обратитесь к врачу.

Мамулька

лчше сходить к трихологу и сдать анализы, проблема может идти изнутри

Ирина Малинская

Попробуйте шампунь и тоник для кожи головы Flacky Philip Kingsley. Эти средства спасли меня от перхоти и невыносимого зуда кожи головы.

Ullia555

Мужа сульсеной мажу, и шампунь для жирной кожи. Это же заболевание кожное, так то по хорошему надо идти к трихологу хорошему. И средства покупать хорошие лечебные. но у меня муж никакими судьбами не хочет :(

a.karolina

Очень помог от перхоти шампунь с кетоконазолом от хорс форс. Буквально за 2 недели полностью избавилась от перхоти.

Катерина Крылова

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Катерина Крылова писал(а):
Очень помог от перхоти шампунь с кетоконазолом от хорс форс. Буквально за 2 недели полностью избавилась от перхоти.

плюсуюсь, эффективный шампунь против перхоти, самое главное, что перхоть не возвращается!

Мирослава86

Новичок

мне в свое время от перхоти быстро помог шампунь хорс форс с кетоконазолом. Больше перхоть не возвращалась. но я ее особо и не жду))

Кристина Шмид

Хед энд шолдерс хорошо помогает. Жаль что нет бальзама-ополаскивателя. Хотя есть 2 в 1.

Лали-Лалай

А мне совсем не помог Head & Shoulders, хотя возлагала на него большие надежды. Хорошо. что недавно попался шампунь Нафтадерм. Это лечебный препарат, основанный на экстракте нафталанской нефти. Количество перхоти уменьшилось прям с первого раза.

Son'ka

Новичок

Много перепробовала средств от перхоти, что то помогало, но не надолго. А что то вовсе было бесполезным. В аптеке посоветовали попробовать шампунь от лошадиной силы с кетоконазолом (вроде бы правильно написала). Вот этот шампунь подошел идеально. Убрал перхать. И волосики такие красивые красивые :good:

Мирослава Шмит

Классный шампунь есть у либридерм "Цинк". Очень быстро ушла перхоть с помощью этого шампуня. Он подходит под любой тип волос.

Ирина Комова

Важно подобрать шампунь под свой тип перхоти. Вот у меня жирная, поэтому шампунь нафтадерм как раз для этого случая. Теперь мою голову всего раз в неделю, волосы не жирные и перхоть назад не вернулась. Но все равно пользоваться пока продолжаю.

zero

Новичок