Плацент-формула: панацея от выпадения волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я только начала пользоваться
Пока особного эффекта не вижу но вроде бы....... вроде бы....... (или это я себя так успокаиваю :lol: )
А про Дзинтарс - где его в Украине купить можно (кажется, девушка, которая первая посоветовала - из Одессы) 8)
Когда нибудь - это сегодня.

Фрекен_Снорк

Новичок

Девченки, скажу так:

Может мне кажеться, но сдается, что Плацен Формула - фигня полная :(
Мазала и Плацен Формула Ботаника и обыкновенной - короче трата денег, да ещё ко всему появилась перхоть и зуд головы от него.

Злая - выкинула деньги, думала поможет, а тут засада...
правда я только 8 ампул вымазала, а они пишут надо 12, но извините хоть какое-то улучшение должно быть, а тут только ухудшение в виду зуда.
Не знаю, хватит у меня сил терпеть этот зуд, если хватит может домажу 12 и потом рассскажу, есть результат или нет.
Но что-то мне подсказывает...
Изображение

Китик

Свой

Я пользовалась этим самым бальзамом от Дзинтарс. Особого восторга он у меня не вызвал. От масок с горчицей и красным перцем толку и то больше. Да и не пахнут они так. В этой маске и хрен, и лук, и чеснок. Фу :cry: Греть - не греет, печь - не печет. Я сейчас только горчицей и перцем мажусь. Печет, так печет. И подшерсток появился.
Изображение

Незабудинка

Новичок

Девченки, Плацент-Формула не фигня. Точно Она в свой время остановила у меня дикую линьку (от диеты), ничего больше не помогало. Но использовать надо обязательно 12 ампул. 6 не помогут. Бывшему одногруппнику очень помогло, а вот подруге нет. Новый пушок появился, но выпадать не перестали.
Я думаю дело в причинах выпадения. Я знаю 2 наиболее распостраненные. 1) - нехватка питательнвх веществ, витаминов (мой случай) и 2) не знаю как назвать, но эт когда коллаген как бы удушает луковицу волоса и он перестает расти навсегда. В таких случаях витамины не помогут. Нужно пользоваться спец средствами с аминексилом. Есть в Лореаль Профешенл.
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Влюбленная писал(а):
Незнаю как плацент-формула, а вот разные средства с плацентой от выпадения, фигня полная.

Позвольте! :)
Моя мама (ей 59 лет) начала дико терять волосы. Я купила (кстати по совету девушек с Паси) ей плацентарные шампунь и лосьон Cosmedic. Она не могла нарадоваться.
Человек РЕАЛЬНО лысел!! А тут появились волосы, начали расти. Я крашу маме голову и вижу сама результат.
Конечно, косы, как у Рампунцель, у нее выросли. Но волосы стали намного гуще.
Изображение

Casik

Guru

Купила себе шампунь и бальзам с плацентой для окрашенных волос – усиление роста волос и укрепление.
Обещают укрепление волос, рост новых, густота, блеск.
Помыла уже 3 раза им. Волосы мягкие, блестящие, меньше лезут при помывке и укладке, дольше остаются чистые (мыла раньше через день, теперь через 2-3 дня).
Пока довольна, куплю еще обязательно на следующий месяц.
Описание:

БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС
Рекомендуется при выпадении волос Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты-природный регулятор роста волос. От защищает волосы от воздействия андрогена, устраняя тем самым главную причину облысения. Биологически активные комлексы плаценты активируют рост ранее выпавших волос, а минерально-витаминный комплекс укрепляет волосы, придавая им блеск и жизненную силу. Показания к применению: усиленное выпадение волос, тусклые лишенные жизненного блеска волосы, слабые и ломкие волосы, секущиеся концы, проблемы с расчесыванием волос Способ применения: После мытья волос шампунем с экстрактом плаценты нанесите на волосы, равномерно распределяя бальзам по всей их длине. Оставьте на 1-2 минуты. Смойте

ШАМПУНЬ С ПЛАЦЕНТОЙ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС И ВОЛОС С ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ
Показания к применению: усиленное выпадение волос, слабые и тонкие волосы, секущиеся концы волос, перхоть, неудачное применение красителей, частая смена шампуней, химическая завивка. РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ: надежно останавливает выпадение волос - 83% усиливает рост ранее выпавших волос до 3см. за 60 дней применения шампуня у 90% испытуемых увеличивает толщину и блеск волос в 100% случаев. Шампунь с плацентой рекомендован дерматологами России, как средство выбора при усиленном выпадении волос, для тех, кто хочет иметь здоровые и пышные волосы. Наилучшие результаты достигаются при ежедневном применении шампуня Для достижения максимального эффекта рекомендуется применять шампунь с бальзамом-маской. Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте в течение 3-5 минут, смойте.

Изображение

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я покупала такой шампунь как на последней картинке с розовой полосой.Когда волосы выпадали огромным количеством .Но шампунь самый обычный, ничего от него не изменилось,но и хуже не стало.

dream-girl

VIP

kukla писал(а):
думаю, в аптеках можно спросить. "Плацент формула в ампулах" (существует масса всяких плацент-шампуней и бальзамов, но это все чепуха :twisted:
Ампулы "плацент" производства Германии.

Плацент-продукт в Германии запрещён.
Поэтому, если на баночке стоит сделано в Германии, не верте своим глазам, дурят вас.
Облазила весь интернет, обзвонила как аптеки так и частные магазинчики, нету тут такого. ЗАПРЕЩЕНО!
Разве что растительные плацентарные препараты, но это совсем другое.
Об этом я лучше подумаю завтра...

Унесённая ветром

Косметика с содржанием или на основе плаценты - это рекламный ход косметических компаний. Полезные свойства есть в плаценте, которую получают в результате аборта, а послеродовая плацента, которую и используют в косметике, безполезна.

Alena Bars

VIP

м-дааа....плацен формура от выпадения эффективна, когда ею пользуешься регулярно, а стоит забросить - эффекта 0!!! а вот серия силк и сейф - супер!!!

mari20043002

Старожил

Регулярно делаю маски из настойки красного перца. Реальная штука, дёшево и очень сердито...

Юния

VIP

Мне ВООБЩЕ не помогло
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

маняхина писал(а):
Девченки, Плацент-Формула не фигня. Точно Она в свой время остановила у меня дикую линьку (от диеты), ничего больше не помогало. Но использовать надо обязательно 12 ампул. 6 не помогут. Бывшему одногруппнику очень помогло, а вот подруге нет. Новый пушок появился, но выпадать не перестали.
Я думаю дело в причинах выпадения. Я знаю 2 наиболее распостраненные. 1) - нехватка питательнвх веществ, витаминов (мой случай) и 2) не знаю как назвать, но эт когда коллаген как бы удушает луковицу волоса и он перестает расти навсегда. В таких случаях витамины не помогут. Нужно пользоваться спец средствами с аминексилом. Есть в Лореаль Профешенл.

подскажу еще одну причину: доминирование в организме женщины (да и мужчины) гормона тестостерона. У женщин это м.б. связано с неполадками в половой сфере, с проблемами с надпочечниками и гипофизом.

Машулька :)

Guru

Юния писал(а):
Регулярно делаю маски из настойки красного перца. Реальная штука, дёшево и очень сердито...

Юния, я тебя умоляю :lol: С твоей шикарной шевелюрой тебе в этой темке делать ваще нечего :lol: (это комплиман)

Машулька :)

Guru

пользовалась от выпадения ампулами Плацент-формула.
Первый раз реально помогли, волосы перестали лезть уже после использования 2-й ампулы.
Во второй раз (второе обострение выпадения через какое-то время) - не помогло, использовала 12 ампул -эффекта 0.... толи подделка попалась... :roll:

Olesia

Свой