Плацент-формула: панацея от выпадения волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А я всё плацентарное и гормональное как-то стараюсь обходить. Принимала раз гормоны по гинекологии, и так загибаться стала.
Лучше растительные травки, но в меру-солодка гормональная трава. содержит и женские и мужские гормоны-главное не переусердствовать. Во всём нужна дозированная и правильная мера, а это тоже индивидуально. Научитесь прислушиваться к своему организму.

луша

Свой

Лулу, вижу, ты покупала шампунь Космедик с плацентой. Как тебе? Подошел, помог? Он есть неподалеку от меня в аптеке, взять или фигня? :roll:

Electrohexe

Guru

Вот собираюсь ампулки их золотые попробовать,у нас 60 у.е. стоят.Сомневаюсь уже,а повлияет ли на рост и густоту? Маска Флоралис с плацентой безумно нравится.

Diamant

Старожил

Diamant писал(а):
Вот собираюсь ампулки их золотые попробовать,у нас 60 у.е. стоят.Сомневаюсь уже,а повлияет ли на рост и густоту?

мне не повлияли :twisted: 3(три) большых упаковки курсом+ поддержывающий курс по 1 шт. в неделю 2 месяца= тупо выброшенные деньги. Только НЕМНОГО выпадение уменьшылось(и то мож потому что осень прошла- у меня с началом осени дико лезть начали)

Nuxxe

VIP

Ксати посмотрите в состав- он далеко не оч! Куча разных консервантов, а активных веществ не так и много!
У меня сейчас ампулы Ерайба для увеличения роста- уже 2 упаковку заканчиваю, нра очень, и стоят дешевле намного. И состав лучше

Nuxxe

VIP

Я еще ампулами Салерм для роста закупилась(3 упаковки), пока не пробовала. Состав внушительный :lol:

Но мож тебе плацент-формула поможет. Кому как (Хотя из моих знакомых никому не помогла_

Nuxxe

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Nuxxe писал(а):
Я еще ампулами Салерм для роста закупилась(3 упаковки), пока не пробовала. Состав внушительный :lol:

Но мож тебе плацент-формула поможет. Кому как (Хотя из моих знакомых никому не помогла_

Спасибо,я и сама че то как то сомневаюсь,на уровне интуиции :roll: .Лучше добавлю денюжку и сделаю заказик на Веллу СП энергетическую серию.

Diamant

Старожил

Сама по себе плацент формула- фигня, ампулки брелил в десять раз лучше! А вот есть у них разновидность ампулок СИЛК ФРМУЛА, ее нужно добавлять в краску при окрашивании! Проверенно на двух подругах, которые красились обычным естелем и добавляли ампулу- волосы как шелк! Какбудто никакаго окрашивания и небыло!
НИКОГДА И НИКУДА НЕ СПЕШИ, ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!

tramadoll

Свой

tramadoll писал(а):
Сама по себе плацент формула- фигня, ампулки брелил в десять раз лучше! А вот есть у них разновидность ампулок СИЛК ФРМУЛА, ее нужно добавлять в краску при окрашивании! Проверенно на двух подругах, которые красились обычным естелем и добавляли ампулу- волосы как шелк! Какбудто никакаго окрашивания и небыло!

Полностью подтверждаю, а по поводу ампул от выпадения - фифект только при регулярном использовании :evil: .

mari20043002

Старожил

Re: Старые-добрые народные методы =)

Плацент-формулу не испытывала на своей голове, но чем-то подобным пользовалась подруга. Говорила 3 мес. курс лечения, потом перерыв и повтор. Делала она так года 2.. не скажу точно, мы тогда в разных городах в универах учились. Когда съезжались, шевелюра у нее была шикарная. [smilie=girl_in_love.gif] Хотя, со школы помню - бедненькая растительность.. а тут как у лошади (да простит она меня за сравнение :oops: но это без преувеличения! Красивые, длинные, пышные, блестящие! Потом ее угораздило подстричься.. и перекраситься в блондинку (это с крашенных черных)... [smilie=girl_cray2.gif]

На счет зависимости от препарата: сейчас, по всей видимости, она ничего подобного не использует. Все, как у обычных людей, а не девочек с рекламы [smilie=secret.gif]

Мой метод.
(не красивый и приятный с упаковки, но доступный и эффективный. А еще и безвредный для мозга! Эффект уже через 2-4 применения - это с собственного опыта.)

Опыт.
Так как у меня лезли волосы просто ужасно, кинулась в поиски. Причин выпадения было много: стрессы на работе, вообще стрессы, болела много и долго, не щадящее лечение - кололи антибиотики, иммунитет был подавлен.. можно сказать его жестоко убили... Как результат - гребешок после расчесывания был полон волос. После мытья забивался слив в ванной, во время сушки еще комочек можно было насобирать.. и вязать с него носочки :D Да и просто, с утра на подушке, и пучками, когда проводишь по волосам рукой, в руке оставалось 5-10 волосинок. Картина катастрофическая.

Сестра посоветовала.
(она у меня любительница народных методов, и спасибо ей за это от меня, надеюсь и вы скоро скажете от себя [smilie=give_heart.gif]

Касторовое масло - это все, что нужно!
Плюсы
+ Если делать маску на все волосы - предотвращает сечение, так как склеивает чешуйки.
+ Для седых волос. Со временем, после длительного применения волосы начинают чернеть. (Это, кстати и минус. Я темно-русая, крашусь в светло-русый. Раньше в волосах просматривалась седина. В мои 23 это не очень круто. Теперь, действительно, корни отрастают более темные).
+ Волосы пышные, блестящие, живые, мягкие, пушистые.
+ Укрепляющий эффект после 2-го использования.
+ Если для лечения, нужно пройти курс (сначала 2 раза в неделю делать, смотреть по состоянию и переходить на 1 раз в неделю), если для профилактики - 1 раз в 2 недели, дабы склеить кончики. После покраски, чтобы приклеить на место чешуйки.

Теперь к минусам.
- маска жирная (касторовое масло жирное и липкое, не очень приятное дело, но я уже адаптировалась. Это жертва, которую я готова принести :roll: ).
- легко выраженный запах, не очень заметный. После мытья шампунем и бальзамом, сухие волосы не пахнут.
- волосы темнеют (смотри +плюсы :) ).
- ВРЕМЯ... наверное, самый существенный минус, потому что носить маску нужно от 3-х до 5-ти часов.. а вообще ДО "сколько угодно" :) Я делала маску и ложилась спать, чтобы не ждать, а утром смывала. Получалось где-то 7-9 часов. Это из ряда - чем дольше держишь, тем лучше эффект ;) )

А теперь, для самых терпеливых :Bravo:
Что нужно?

1) Для того чтобы сделать маску нам понадобиться 2 флакончика касторового масла (если волосы средней длины. Если наносить на корни, возможно и 1 флакончик. Я всегда беру 2 и больше, чтобы нанести как минимум на кончики и на корни, не зря же мучиться 5 часов, пусть все вместе лечится [smilie=girl_wink.gif] ) Волосы у меня по лопатки, не очень густые. Попробуйте рассчитать свою пропорцию, лучше на 1-й раз взять больше, потом сориентируетесь.)

2) Плита (масло нужно чуточку подогреть на водяной бане, для большего эффекта).
3) кастрюля с водой (причина см.2)
4) миска для касторового масла керамическую или стеклянную, фарфоровую (в ней будем греть к.масло на водяной бане в кастрюле см.3)
5) щетка (можно для покраски щеточку, или обычную зубную, очень даже подойдет. Ею будем наносить к.масло на волосы).
6) расческа (можно любую, или с широко посажеными зубчиками, так как волосы будут чуть путаться когда намажутся к.маслом).
7) зеркало.
8) полотенце.
9) целлофановая шапочка (или же просто целлофановый пакетик для создания парового эффекта).
10) Соль (о ней позже, это уже завершающий этап).
11) Шампунь (рекомендуется для жирных волос, я всегда использую обычный свой по типу волос, которым мою всегда волосы. Так что можете не заморачиваться :P
12) Душ :)

Процесс: берем кастрюлю, наливаем воду, доводим до кипения, ставим туда миску (или чашку, что там у вас будет (керамическую или стеклянную емкость, возможно фарфоровую!) с касторовым маслом. Греем касторовое масло, можно помешивать щеткой, и пробуйте пальцем, до какой температуры нагрелось. К.масло должно быть горячим, но не кипеть, и терпимым для кожи головы. Когда масло нагрелось, снимаем кастрюлю с водой и миской с маслом, полотенцем и несем в ванную комнату. Ставим это все перед зеркалом. Вооружаемся расческой, предварительно расчесываем волосы, приглаживаем, разделяем на две части, или как удобно вам будет, чтобы не запутать волосы. Определитесь, на корни или на все волосы будете делать маску. И вперед!

Начинаем наносить к.масло на волосы, с помощью щетки. Прядь за прядью, как во время покраски. Можно помогать себе расческой, разделяя новую прядь. В месте, где касторовое масло уже нанесено, волосы будут темнее, как будто смочены водой.

Волосы будут путаться, если пряди кидать абы-как, не рвите и не тяните, не пытайтесь расчесывать! Просто оставьте, если такое уже произошло :no: Делайте все медленно, не спешите, чтобы меньше путать пряди. После мытья все вернется на свои места [smilie=girl_drink1.gif]

Прошло нужное время (3-5 часов.. хотите, можно и на 1 час, зависит от того, насколько желаемый результат :)
Возвращаемся в ванную, прихватив с собой соль!!!
Прежде чем мыть, посыпьте волы солью, она вберет в себя жир касторового масла, и оно смоется легче. А еще соль укрепляет дополнительно волосы :) (Последний раз делала без соли, ничем не хуже)) даже лучше, не нужно потом куски соли вымывать из волос!
Пару минут и можно смывать.
Намочите волосы, возьмите шампунь, нанесите на голову, смойте. Эту процедуру нужно мыть волосы шампунем несколько раз, смотрите по состоянию. (Сказать откровенно, после того как смою, волосы на ощущение, как трава. Или как после маски бесцветной хны..если кто пробовал - поймет, это не важно :P )
Примечание: чтобы смыть весь жир к.масла. обычно нужно 4-6 раз нанесения и смывания шампуня. И жир смывается, успокойтесь :) !
После этого можно на кончики нанести бальзам. Если не нанесли, сушить будет трудно. Волосы, пока не высохнут полностью, будут держаться кучи. Это от свойства касторового масла, которое делается из из семян клещевины.
Волосы можно сушить, легонько обжмакивая полотенцем (не выкручивать! acute ), встряхивать периодически, когда подсохнут, можно расчесывать и сушить дальше. Заметьте: расчесывание начинать с кончиков, постепенно подымаясь.. если вас в парикмахерской расчесывают иначе (так, как меня :evil: ), сделайте замечание этим бестолковым специалистам :)

Высушились и вот - вуаля! :Yahoo!: Вы - красавица! [smilie=new_russian.gif] Удачи в экспериментах :Rose:

sumra

Re: Плацент-формула: панацея от выпадения волос?

мужу парикмахер, которая его стрижет порекомендовала Лосьон 5 Альфа-Эссенс- с зародышевыми клетками Сирени- сказала, что мощный эффект. Стал пользоваться- а у него мужское выпадение, очень сильное! реально меньше стали выпадать. Надо еще курс пройти

anna-aventa

Новичок

Я например очень недовольна продукцией Плацент Формулы, пробовала два полных курса с специальной шампунью + принимала витамины для укрепления волос, все делала строго по инструкциям с массажем до и после нанесения , намучилась ужас как , а результата ноль!!!! Мне 26 лет, физиологическая структура волос не нарушена, просто волосы начали выпадать немного больше чем обычно! Ну если уж с этим Плацент Формула не справилась, не знаю для чего она вообще нужна!!!!!?? Я врач, и стараюсь относиться ко всему объективно.Считаю что это пустая трата денег!!!

Vera

Ну не знаю,мне нормально помогли эти штуки в каплях для волос от плацент формулы.Я все выполняла четко по инструкции с шампунькой и бальзамом,у меня и выпадение прекратилось и волосы лучше и красивше выглядеть. Каждому своё,нельзя утверждать что это дерьмо,если вам или кому-то еще это не помогло.Я допустим,перед этим и анализы сдавала,и витаминки пила,а в комплексе с уходом за волосами с правильно подобранной косметикой получила желаемое.

Мышкина

продвижение раскрутка сайта самостоятельно

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Я инозит принимала, дешевый и помогал в принципе. Еще маску хорс форс укрепляющую делаю, от нее даже больше эффекта, она не просто от выпадения спасла а еще и волосы гуще сделала))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок