Подскажите пожалуйста

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

стрижка горячими ножницами, шампунь и маска Лореаль: либо проф, либо анти-кассе с керамидами. я из рыжей в черную переходила, а из черной потом в красную, и дернуло в блонд меня перейти.маску(любую) держать 10-20 минут, перед мытьём втирать теплое оливковое масло с витамином Е на полчаса (раз в неделю)
Изображение
Изображение

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
стрижка горячими ножницами, шампунь и маска Лореаль: либо проф, либо анти-кассе с керамидами. я из рыжей в черную переходила, а из черной потом в красную, и дернуло в блонд меня перейти.маску(любую) держать 10-20 минут, перед мытьём втирать теплое оливковое масло с витамином Е на полчаса (раз в неделю)
Изображение
Изображение

Эльсев мне такой что-то не очень помог я таким пользовалась,а вот Лореаль попробую обязательно спасибки за совет :) И как волосы после таких переходов?просто у меня вообще с начала на голове была мочалка сейчас уже полегче стало,но мучения мои еще не скоро закончатся чувствую :(

Черная Пантера

Новичок

Ничего))хорошо))подстригаю, питаю, увлажняю)) все отлично)продолжаю красить)) в красный))) :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Ничего))хорошо))подстригаю, питаю, увлажняю)) все отлично)продолжаю красить)) в красный))) :lol:

Если на аватарке ваша фотка то волосы у вас супер(ттт не сглазить) цвет очень идет :D

Черная Пантера

Новичок

На фотке я))спасибо, подстриглась, стрижка есть в "КАРТИНКИ" (послед)

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
На фотке я))спасибо, подстриглась, стрижка есть в "КАРТИНКИ" (послед)

отличная стрижка очень стильно смотрится особенно наверное с вашим цветом волос я прям балдею мне нравятся такие яркие оттенки :D жаль мне не идет :(

Черная Пантера

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

спасибо, мне все цвета идут без исключения и блонд и черный, но лучше всего я себя в красных оттенках чувствую :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
спасибо, мне все цвета идут без исключения и блонд и черный, но лучше всего я себя в красных оттенках чувствую :lol:

Не мне че то не все идут у меня раньше был такой золотистый блонд потом меня дернуло в шатенку перекрасится ну и черной я была хе хе мне кажется черный цвет как то делает взрослее что ли или строже вобщем мне не очень нравится вернутся бы мне сейчас в шатенку каторой я была когда первый раз покрасилась эх наверное уже не получится :(

Черная Пантера

Новичок

да, проводила опрос среди мужчин, все сказали старит любую черный. Даже при детском миловидном личике, все равно старит. Блонд - жутко сухие и желтые корни раздражают, нашла золотую середину - красный) :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
да, проводила опрос среди мужчин, все сказали старит любую черный. Даже при детском миловидном личике, все равно старит. Блонд - жутко сухие и желтые корни раздражают, нашла золотую середину - красный) :lol:

И вам он идеально подходит отлично смотрится :D я с начала вообще думала на аватарке какая-то модель :) Волосы просто идеально выглядят!=)

Черная Пантера

Новичок

аватарка-вульгарная :lol: :lol: :lol: (некоторым, не буду тыкать пальцем, так кажется)))А Вам не кажется)))))???))) (до сих пор смеюсь) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
бальзам с шампунем вместе не использовать! бальзам - специальное средство после шампуня, у нас его называют даже не бальзамом, а "ПОСЛЕШАМПУНЕМ" (Apès - shampooing). Везде пишут, что шамуни 2 в 1 плохо влияют на волосы, и спользовать бальзам от шампуня необходимо отдельно! :idea: :arrow:

Я же написала, что бальзам на голову наносить не надо в первый раз, только на длинну, сечёную часть. Щампуни 2 в 1 действительно плохо влияют на волосы, но это не тот случай, ибо то как я написала вы используете отдельно друг от друга. Шампунь просто немного сушит волосы чтобы смыть с них грязь и жир, а т.к. ваши концы и так сухие (сечёные) им это ни к чему, поэтому их следует защитить. Сама так мою голову, так что это проверено на мне! :wink:
Совет этот слышала в "инструкции по применению", давал его мастер из салона красоты. :!:

Smilik

Свой

ну...может быть..не знаю, не знаю..но лично пробовать не буду) лучше маску нанести после мытья, чем бальзам. :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
аватарка-вульгарная :lol: :lol: :lol: (некоторым, не буду тыкать пальцем, так кажется)))А Вам не кажется)))))???))) (до сих пор смеюсь) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нет мне так не кажется очень красивая аватарка :) у некоторых здесь такие вульгарные и ничего никто никому не пишет не обращайте внимание! :)

Черная Пантера

Новичок

LuLu_paris писал(а):
ну...может быть..не знаю, не знаю..но лично пробовать не буду) лучше маску нанести после мытья, чем бальзам. :lol:

А бальзам-то чем плох?!?! :shock: Маска, конечно получше будет. Но в бальзаме не вижу ничего плохого... :? Лулу, а ты что имеешь против бальзама???

Smilik

Свой