Подскажите пожалуйста

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Smilik писал(а):
LuLu_paris писал(а):
ну...может быть..не знаю, не знаю..но лично пробовать не буду) лучше маску нанести после мытья, чем бальзам. :lol:

А бальзам-то чем плох?!?! :shock: Маска, конечно получше будет. Но в бальзаме не вижу ничего плохого... :? Лулу, а ты что имеешь против бальзама???

абсолютно ничего не имею против, но в ее случае бальзам слабо помогает :wink:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):

Возможно. Маска по-лучше, конечно же!
Ещё я думаю лучше брать средства для окрашенных волос - в них витаминов и увлажняющих компоненотов больше :!:
8)

Smilik

Свой

Smilik писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Ещё я думаю лучше брать средства для окрашенных волос - в них витаминов и увлажняющих компоненотов больше :!:
8)

Для осветленных, поврежденных и сухих - ей увлажнение и питание нужно,а не защита цвета :arrow:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Smilik писал(а):
LuLu_paris писал(а):

8)

Для осветленных, поврежденных и сухих - ей увлажнение и питание нужно,а не защита цвета :arrow:

Да мне сейчас точно не до защиты цвета хе хе волосы бы востановить :D Купила сегодня бальзам Ревивор в зеленой банке почитала многие хвалят на форуме решила попробовать=)надеюсь подойдет мне...сегодня смотрела в магазине лореалевские шампуни и не нашла таких пока :( Буду в другом месте смотреть....

Черная Пантера

Новичок

Ревивор очень хорошаы штука, а шампунь и маску Лореаль надо искать в салоне или в магазине д/парикмахеров - это проф серия.
Шампунь у нас стоит 8?, маска 18?

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):

Вы меня или не понимаете, или просто не хотите понять... :?
Я написала, что для окрашенных волос лучше брать потомучто в таких сериях витаминов больше, а не то, что ей надо цвет защитить! Это рассчитано на то, что волосы высушены химией и повреждены от неё же. :!:

Smilik

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Smilik писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Вы меня или не понимаете, или просто не хотите понять... :?
Я написала, что для окрашенных волос лучше брать потомучто в таких сериях витаминов больше, а не то, что ей надо цвет защитить! Это рассчитано на то, что волосы высушены химией и повреждены от неё же. :!:

в моих бальзамах д/oкрашеных (смотрю ингридиетны) витаминов вообще нет...пишут только, что сохраняют цвет на длительное время и придают блеск (бла бла хим ингридиенты)...а по поводу д/поврежденных: (эт не только д/волос поврежденных хим/завивкой, но и красками, ветром и проч.) пишут, что восстанавливает структуру поврежденного волоса, делают волосы более эластичными и пр. я ничего никому не навязываю, просто говорю, что лучше было для меня, когда были проблемы с волосами, советую то, что мне помогло.

Изображение

LuLu_paris

GOD

Я с Вами согласна, Лулу. Но у меня, например от шампуней с бальзамами для повреждённых волос голова как будто грязная... :x
А от серии для окрашенных волос - выглядят классно - блестят, шелковистые. Мне так кажется (по ощущениям), что в средства для повреждённых волос какие-то масла добавляют, а для окрашенных - увлажняющие компоненты.
А вообще всё это сугубо индивидуально и выбирается методом проб и ошибок. :wink:

Smilik

Свой

Smilik писал(а):
Я с Вами согласна, Лулу. Но у меня, например от шампуней с бальзамами для повреждённых волос голова как будто грязная... :x
А от серии для окрашенных волос - выглядят классно - блестят, шелковистые. Мне так кажется (по ощущениям), что в средства для повреждённых волос какие-то масла добавляют, а для окрашенных - увлажняющие компоненты.
А вообще всё это сугубо индивидуально и выбирается методом проб и ошибок. :wink:

точно)) :wink: кому как)) :P но мы же говорим о ее случае - испорченые волосы(...волосы испортились окончательно теперь прошло около 2-х лет я крашусь теперь только в салоне волосы стали получше ,но секутся пострашному ничего не помогает ...), :( а у Вас, судя по фотке, все супер)) :) для таких волос и бальзамчика достаточно)) (маску толко на кончики наносить))) :wink: :arrow:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
точно)) :wink: кому как)) :P но мы же говорим о ее случае - испорченые волосы(...волосы испортились окончательно теперь прошло около 2-х лет я крашусь теперь только в салоне волосы стали получше ,но секутся пострашному ничего не помогает ...), :( а у Вас, судя по фотке, все супер)) :) для таких волос и бальзамчика достаточно)) (маску толко на кончики наносить))) :wink: :arrow:

У меня тоже одно время сильно секлись волосы, я начала за ними тщательно ухаживать, результат моих усилий на лицо. :wink:
Первым делом ей следовало бы вообще отказаться от хим. краски раз такие дела у неё с волосами... Я уже где-то писала, что меня 2жды отругали в разных салонах за то, что я волосы хим. краской крашу (раньше красила)! И сказали, что при такой длинне (до пояса) вообще можно только хной или оттеночными бальзамами! Волосы на концах сильно сухие были. И вот в конце лета меня остригли до плеч (волосы естессно :lol: ) и, как можете видеть, они уже почти до пояса опять отросли! :P
И вообще меня очень спасла маска от Пантин про ви "живой цвет". Очень хорошо увлажняет волосы!

Smilik

Свой

Smilik писал(а):
У меня тоже одно время сильно секлись волосы, я начала за ними тщательно ухаживать, результат моих усилий на лицо. :wink:

В смысле- посеченные концы "склеились"?. Мне кажется, это невозможно, надо срезать :cry:
Я сейчас кончики маслами смазываю (Агафья, репейное, оливовое), меньше секутся, но все равно секутся :(
Хим. краска действительно зло для волос самое настоящее. Хотя, с другой стороны, она мне волосы слегка подсушила (даже черезчур), не попортила (если не считать сеченые концы). Секущиеся кончики наверное у всех длинных волос, но если при этом их еще и краской красить- это вообще ховайся :!: :!:
Интересно, посеченные концы обязательно срезать? Например, я краской уже не пользуюсь, увлажняю их, или можно растить дальше? Если волосы сейчас до плеч срезать, я с ума сойду. И так растут фигово, замучаюсь их отращивать Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Изображение

смеюсь остановится не могу)) :lol: :lol: :lol: смайлик супер))а где ты берешь такие смайлики для форума? (где найти?)

LuLu_paris

GOD

Saucy_girl писал(а):
Черная Пантера писал(а):
Saucy_girl писал(а):
Я для секущихся кончиков волос использую Zero Frizz Smooth Ends, это несмывающийся кондиционер. Можно наносить и на всю длину волос. :roll:

Я что-то такого в магазинах не видела :( хотя может не обращала внимания,а где он продается и примерно сколько стоит? :)

Я в Риге его покупала, даже не знаю есть ли он в Москве. Он стоит где-то 10$.

Скажите..а где именно в Риге вы покупали это средство? :D

katrinusja

Guru

LuLu_paris писал(а):
Ревивор очень хорошаы штука, а шампунь и маску Лореаль надо искать в салоне или в магазине д/парикмахеров - это проф серия.
Шампунь у нас стоит 8?, маска 18?

ревивор вчера намазала, но эффект только волосы стали мягче посмотрим,чтобудет дальше :D И кстати я все таки попробова помыть волосы с начала нанеся на кончики бальзам хуже вроде не стало даже концы стали помягче :) так что это не такой уж страшный способ=)Ну а потом я же еще ревиворо наносила так что даже н е знаю что мне в итоге помагло :D

Черная Пантера

Новичок

LuLu_paris писал(а):
Ольга С. писал(а):
Изображение

смеюсь остановится не могу)) :lol: :lol: :lol: смайлик супер))а где ты берешь такие смайлики для форума? (где найти?)

С космо :lol:
forum.cosmo.ru

Ольга С.

Super VIP