Подскажите пожалуйста

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Черная Пантера писал(а):
я все таки попробова помыть волосы с начала нанеся на кончики бальзам хуже вроде не стало даже концы стали помягче :) так что это не такой уж страшный способ=)Ну а потом я же еще ревиворо наносила так что даже н е знаю что мне в итоге помагло :D

Вот! Моя подруга вообще очень довольна, что я ей такой метод рассказала, она волосы красит хим. краской и, к тому же, они у неё очень медленно растут. Кончики сухие, жестковатые, а после этого метода намного мягче стали!
И не забывайте, что мыть нужно только голову (волосы на верх не поднимать!), шампунь по волосам и так стекать будет, этого достаточно. :wink:
Ольга С., Вы дочитывайте до конца мои посты, плз, а то Вы вырываете предложение из текста, и смысл меняется. :wink: Я написала, что состригала концы. Послдний раз вообще до плеч остриглась. :roll:

Smilik

Свой

Smilik, я дочитываю :) Я подумала, что Вы чем-то смазывали кончики волос, они стали лучше, и только потом постриглись. Пардон, если не так поняла :oops: :oops:

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Smilik, я дочитываю :) Я подумала, что Вы чем-то смазывали кончики волос, они стали лучше, и только потом постриглись. Пардон, если не так поняла :oops: :oops:

Смазывать, кстати, тоже можно. Но я думаю это не лучший вариант, они могут внутри выше рассечься, а с наружи выглядеть нормально... Лучше всё-таки состричь, я думаю. :wink:
Черная Пантера, есть, кстати, много разных спреев как раз для сечёных концов. Попробуйте!

Smilik

Свой

Шикарное средство (для моих волос) для кончиков волос (питательное антисечение), L'Oreal: 10?

Изображение

LuLu_paris

GOD

Лулу, а эффект???

Ольга С.

Super VIP

Мягкие блестящие, легкорасчесываемые кончики, дахе если еффект жвачки маскирует и лечит супер, склеивая сеченость. короче мне очень нра. 4 года его покупаю уже

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

LuLu_paris писал(а):
Мягкие блестящие, легкорасчесываемые кончики, дахе если еффект жвачки маскирует и лечит супер, склеивая сеченость. короче мне очень нра. 4 года его покупаю уже

Ага, до первой помывки :cry:

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
LuLu_paris писал(а):
склеивая сеченость.

ну помыли и опять нанесли! :P

Smilik

Свой

Получается косметический эффект, хочется, чтобы волосы всегда были не посеченными, а не добиваться их склеивания с помощью спец. средств.

Ольга С.

Super VIP

Smilik писал(а):
Ольга С. писал(а):
LuLu_paris писал(а):
склеивая сеченость.

ну помыли и опять нанесли! :P

ну а как вы хотели)) конечно до первой помывки)) но результат то есть,а посеченые только срезать или запаять (предотвратить) - больше выхода нет) :lol:

LuLu_paris

GOD

Re: Подскажите пожалуйста

Черная Пантера писал(а):
У меня ужасная проблема с волосами я раньше была блондинкой ,но не совсем светлой,а с золотистым оттенком потом меня дернуло перекрасится в шатенку получилось супер после этого я решила немного цвет сделать потемнее и купила краску кажется Гаренье после чего цвет стал ежевичный я чуть в обморок не упала пришлось закрашивать все в черный уже позже я хотела избавится от черного цвета и сделала две смывки в достаточно хорошем салоне ,но эффекта особого не заметила волосы испортились окончательно :( теперь прошло около 2-х лет я крашусь теперь только в салоне волосы стали получше ,но секутся пострашному ничего не помогает парикмахерша постоянно застовляет делать стрижку ,а мне так хочется длинные волосы ну неужели нет сейчас каких-нибудь средств что бы обойтись без стрижки?Я уже отчаилась пожалуйста девчонки может кто знает какие-нибкдь профессиональные средства подскажите....все обычные масс-маркетовские шампуни и бальзамы мне не помагают :( Свой настоящий цвет волос у меня русый сейчас крашусь в темный каштан...

А я вот тоже решила из светлой блондинки перекраситься в шатенку. Все отговаривают, говорят не перекрасится мол нормально. Подскажи пожалуйста какую краску ты брала?
да любите друг друга........
по вере вашей да будет вам....

Extrem

Новичок

Re: Подскажите пожалуйста

Extrem писал(а):
Черная Пантера писал(а):
У меня ужасная проблема с волосами я раньше была блондинкой ,но не совсем светлой,а с золотистым оттенком потом меня дернуло перекрасится в шатенку получилось супер после этого я решила немного цвет сделать потемнее и купила краску кажется Гаренье после чего цвет стал ежевичный я чуть в обморок не упала пришлось закрашивать все в черный уже позже я хотела избавится от черного цвета и сделала две смывки в достаточно хорошем салоне ,но эффекта особого не заметила волосы испортились окончательно :( теперь прошло около 2-х лет я крашусь теперь только в салоне волосы стали получше ,но секутся пострашному ничего не помогает парикмахерша постоянно застовляет делать стрижку ,а мне так хочется длинные волосы ну неужели нет сейчас каких-нибудь средств что бы обойтись без стрижки?Я уже отчаилась пожалуйста девчонки может кто знает какие-нибкдь профессиональные средства подскажите....все обычные масс-маркетовские шампуни и бальзамы мне не помагают :( Свой настоящий цвет волос у меня русый сейчас крашусь в темный каштан...

А я вот тоже решила из светлой блондинки перекраситься в шатенку. Все отговаривают, говорят не перекрасится мол нормально. Подскажи пожалуйста какую краску ты брала?

Я уже даже не помню кажется была Лореаль,а вот точноее название не помню.Но я бы не советовала дома красится вдруг что-нибудь не получится потом испорченные волосы как у меня произошло и столько мучений и слез так что мой совет записаться в хороший салон и там уже покрасить волосы! :)

Черная Пантера

Новичок

Smilik писал(а):
Черная Пантера.
Я бы тебе посоветовала во-первых не сушить волосы феном!!! Во-вторых: когда моешь голову, то сначала нужно намочить волосы, потом нанести бальзам для волос на них (на корни можно нен наносить, только на сечёные места, т.е. по длинне). Подождать так 5 минут, потом, не смывая бальзам нанести на голову шампунь. И мылить только голову! Волосы остальные на верх не поднимать! Шампунь при помывке волос и так будет по ним стекать, этого будет для них достаточно! Потом смываешь шампунь и наносишь опять бальзам. Ну и всё как обычно дальше.
Разницу уже после первых применений ощутишь! 8)

кто-то опробовал ещё этот способ?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
Smilik писал(а):
Черная Пантера.
Я бы тебе посоветовала во-первых не сушить волосы феном!!! Во-вторых: когда моешь голову, то сначала нужно намочить волосы, потом нанести бальзам для волос на них (на корни можно нен наносить, только на сечёные места, т.е. по длинне). Подождать так 5 минут, потом, не смывая бальзам нанести на голову шампунь. И мылить только голову! Волосы остальные на верх не поднимать! Шампунь при помывке волос и так будет по ним стекать, этого будет для них достаточно! Потом смываешь шампунь и наносишь опять бальзам. Ну и всё как обычно дальше.
Разницу уже после первых применений ощутишь! 8)

кто-то опробовал ещё этот способ?

Опробовала на себе! Замечательно помогает, Особенно после моря
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru