ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Миа, ты с любым пробором красотка

bezdelnizza

Свой

Миа, если хочется перемен, то поменяй. Тебе с прежним лучше, но и прямой ничуть не портит! :)

fishkatheone

Свой

bezdelnizza писал(а):
Миа, ты с любым пробором красотка

+1
красивая девушка
красивые волосы
здесь пробор вообще значения не имеет мне кажется :lol: :wink:
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

Девочки! ну никак я не отстану!!! на крашеную 5.0 можно взять 8.13 Лореаль экселанс??? естессно, цвет нужен не как на коробке, но там вроде допустимо осветлять каштан(сзади на коробке написано). Все никак не определюсь, чем смыть темный. Смывка мне палит волос, не хочу ее делать, осветлять порошком на 3% и тонировать....тоже как - то жалко. Ответьте, кто пробовал с положительным результатом
:roll:

amor-amor

Новичок

amor-amor писал(а):
...
Смывка мне палит волос, не хочу ее делать, осветлять порошком на 3% и тонировать....тоже как - то жалко. Ответьте, кто пробовал с положительным результатом

какая? кислотная палит? :shock:
8.13 на ваш цвет не ляжет и не осветлит
будет нечто тёмно-рыже-грязное

ИМХО - лучше кислотной смывкой вымыть тёмный цвет, тогда можно и о 8-м ряде думать :roll:

cornelia-fl

Свой

Color off от Эстель весной смывала - волос лез, как от блондора никогда не лез :evil: . Понятно, спасибо, тогда буду частым мелированием выходить. Оффом больше волос травить не буду- обидятся и уйдут.я думаю даже хотя бы о 7-ке :oops:

amor-amor

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

amor-amor писал(а):
Color off от Эстель весной смывала - волос лез, как от блондора никогда не лез :evil: . Понятно, спасибо, тогда буду частым мелированием выходить. Оффом больше волос травить не буду- обидятся и уйдут.я думаю даже хотя бы о 7-ке :oops:

ну, я не знаю... я впервые от вас услышала, что от Color off волосы лезли :roll:
может, тогда другой фактор повлиял?

cornelia-fl

Свой

Наверное, я первая))) других факторов не было, но мастер мой сказала, что бывают нарекания на эту смывку.

amor-amor

Новичок

Амор-Амор может попробуете смывку других фирм. В Брелил есть Brelil BR Система удаления цвета Colorianne Remove, в Нувель Nouvelle Color Back, в ревлон Колор Клин и т.д. :roll:

mrs-alesya

Свой

спасибо всем, выбираю - или смывка или мелирование...

amor-amor

Новичок

amor-amor писал(а):
спасибо всем, выбираю - или смывка или мелирование...

Смывка, эстелевская ;)
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

Девочки чем можно срочно помочь коже головы, если она вдруг начала жутко чесаться, жирниться очень сильно и перхоть (так она не видная, только под ногтями). У меня первый раз такое. Даже не знаю из за чего это, так как много чего использовала последнее время. А самое что интересное волосы выглядят очень хорошо, даже концы. Но кожа головы карау. Может кто нибудь знает как быстро можно спасти положение? Надоело уже чесаться.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
Девочки чем можно срочно помочь коже головы, если она вдруг начала жутко чесаться, жирниться очень сильно и перхоть (так она не видная, только под ногтями). У меня первый раз такое. Даже не знаю из за чего это, так как много чего использовала последнее время. А самое что интересное волосы выглядят очень хорошо, даже концы. Но кожа головы карау. Может кто нибудь знает как быстро можно спасти положение? Надоело уже чесаться.
Маш,а чем пользовалась???Похоже на аллергию,только это не перхоть,а кожа головы может облазить и шелушиться. :roll:

lipo4ka

Guru

mia-www писал(а):
Хочу спросить: как мне с пробором посередине? Нужен взгляд со стороны :)

мне нравится очень!
(сама мучаюсь таким же вопросом - мужу нравится на мне прямой пробор, а я считаю, что он мне не очень)

у тебя классический овал лица,
если как на третьей фотке укладываешься без особых усилий и укладка держится - вперед и с песней!
очень тебе хорошо! :)
- - крашеная!..
- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет…

nocheblanca

Свой

Маша писал(а):

супрастин вам в помощь! ;)
- - крашеная!..
- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет…

nocheblanca

Свой