ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девушки, добрый день!

На мой вопрос про осветление как-то никто не ответил, все только изумились процентом оксиданта, ну да ладно.

Все сопутствующие темы на форуме я прочитала, однако вопроса там не нашла. Буду конкретней:

1. Есть ли сейчас в продаже что-то лучше Велловского блондора?
2. Ваше мнение относительно линейки Blond me, в особенности их порошка - мягче ли он, чем Игоровский?
3. Какой процент оксиданта брать с блондоровским кремом, если половина длины - натуральный русый, который прекрасно окрашивается, и половина - русо-рыжий, не крашеный 3 месяца. Подозреваю, что 6% мало. Тогда сколько? Цель после осветления и тонирования - светлый-светлый холодный блонд, без какой-либо желтизны.

cathy-weiss

cathy-weiss писал(а):

1. Есть ли сейчас в продаже что-то лучше Велловского блондора?

3. Какой процент оксиданта брать с блондоровским кремом, если половина длины - натуральный русый, который прекрасно окрашивается, и половина - русо-рыжий, не крашеный 3 месяца. Подозреваю, что 6% мало. Тогда сколько? Цель после осветления и тонирования - светлый-светлый холодный блонд, без какой-либо желтизны.

1. Велловский блондер очень мягкий осветлитель, он очень хороший и портит волосы меньше, чем большинство блондеров. Для меня- он лучший

3. Однозначно не больше 6%, если окрашивать все волосы (инструкцию почитайте хотя бы, к тому же Велловскому блондеру- больше 6% при контакте с кожей головы катерорически запрещено по технологии). имхо- вам и 4% хватит, подержать только чуть дольше , 50 минут. потом тонировать 9 рядом, например 9.8

Nuxxe

VIP

Липочка последними были фито, лореаль профешенл и глискур.
nocheblanca Что такое супрастин?
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):

таблетки от аллергии

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Маша писал(а):

таблетки от аллергии

Я торможу, они же у меня есть.
А почему только голова? Я не думаю что это аллергия.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Добрый день.
Очень нужны советы по покраске. свои волосы средне-мышино-русые, с пепельным оттенком, даже с розовинкой. но всю жизнь крашусь в блондинку. краски все подряд, обычно 10 ряд, но волосы все равно не выше 9 и желтоватые. последняя была префер лореалевский 10.21.
в общем надоел масс с совершенно неконтролируемым результатом.
что хочу: выровнять и поднять цвет до 10-ки (свои корни 1 см, концы темнее и желтее остальных), тонировать в цвет префера 10.21
волосы до лопаток, в хорошем состоянии
порошком на низком проценте, потом тонировать?
заранее благодарю :D

sel999

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Маша писал(а):
Nuxxe писал(а):
Маша писал(а):

таблетки от аллергии

Маш,супрастин-это очень сильное средство!!!!!!!Не надо его пить-рубит конкретно и рекомендуется только при сильной аллергии.Попробуй сделать маску из тёплого растительного масла-если это аллергия-кожа не будет так облазить...Может,реакция на смену сезона...а красила волосы ты давно????Новой краски не использовала???

lipo4ka

Guru

Девы, я решилась ... иду за красками. Эстель.Возьму пудру и 3% - смою темный и буду тонировать... только вот думаю, что лучше взять на 3% 7.1 или 6.71. Нужен пепельно- русый холодный.В дальней шем хочу мелировние(не кидайте тапки) Будут мысли?? Плиз! :roll: а еще вариант смешать 7.1 и 9.65.......
Последний раз редактировалось amor-amor Пт окт 01, 2010 10:55, всего редактировалось 1 раз.

amor-amor

Новичок

lipo4ka писал(а):
Маша писал(а):
Nuxxe писал(а):
Маша писал(а):

таблетки от аллергии

Маш,супрастин-это очень сильное средство!!!!!!!Не надо его пить-рубит конкретно и рекомендуется только при сильной аллергии.Попробуй сделать маску из тёплого растительного масла-если это аллергия-кожа не будет так облазить...Может,реакция на смену сезона...а красила волосы ты давно????Новой краски не использовала???

Я бы фенистил посоветовала... хотя зря вы так, супрастин не убойный, просто он старый)))кстати можно и фенистил-гель на раздраженные участки кожи

amor-amor

Новичок

Девочки, особенно те, кто выходил в блондинку из мелирования подскажите!!!
Было мелирование, частое. Сейчас осветляюсь полностью (краской колестоном). Прядки которые были темные остались рыживатые (где-то 8.34, некоторые 9.34), тонирование 9.1 (колор тач) не очень помогло.
Хочу взять блондор велла (крем) и на 3% нанести на длину, чтобы сравнять цвет, в последствии затонировать нейтральным оттенком или даже ближе к теплому.
Вопрос: достаточно ли будет 3 % или брать больше? И разводить в пропорции 1:1?
Можно ли будет тонировать теплым/нейтральным оттенком или лучше все-таки взять с пеплом?

-koketka-

Новичок

-koketka- писал(а):
Было мелирование, частое. Сейчас осветляюсь полностью (краской колестоном). Прядки которые были темные остались рыживатые (где-то 8.34, некоторые 9.34), тонирование 9.1 (колор тач) не очень помогло.
Хочу взять блондор велла (крем) и на 3% нанести на длину, чтобы сравнять цвет, в последствии затонировать нейтральным оттенком или даже ближе к теплому.
Можно ли будет тонировать теплым/нейтральным оттенком или лучше все-таки взять с пеплом?

Ни в коем случае не больше 3%

Даже 1,9% будет достаточно

Тонировать можно 9.16, очень красивый оттенок, одновременно антирыжина и антижелтизна, без всяких нежелательных ньюансов

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
-koketka- писал(а):

Тонировать можно 9.16, очень красивый оттенок, одновременно антирыжина и антижелтизна, без всяких нежелательных ньюансов

Nuxxe, спасибо.
9.16 это из колор тача? И тонировать на 1,9?
И блондор 1:1 разводить?

-koketka-

Новичок

-koketka- писал(а):
Nuxxe писал(а):
-koketka- писал(а):

Nuxxe, спасибо.
9.16 это из колор тача? И тонировать на 1,9?
И блондор 1:1 разводить?

да из Колор Тача. тонировать на 1,9 разводить 1 к 2
блондор тоже 1 к 2

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
да из Колор Тача. тонировать на 1,9 разводить 1 к 2
блондор тоже 1 к 2

Ага, поняла.
На выходных буду краситься.

И еще, хотела Вас спросить – увидела Ваш цвет, покрашенный 12.61. Вы подкрашивали только корни или потом еще эмульгировали на длину? И на каком % (какая Ваша натуральная база)?

-koketka-

Новичок

Амор,супрастин действительно очень серьёзное средство,мне летом его кололи(в таблетках не пила).Вообще названия лекарств я советовать Маше не буду,т.к. она живёт в Израиле и я понятия не имею,что у них там есть :roll: Но вот попробовать понаблюдать и сменить уход пока можно.Машунь,кстати,как ты???
Амор,ко мне на ты. :wink:

lipo4ka

Guru