ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ЛуЛу, спасибо большое за ответ. Видать я просто не правильно поняла по поводу чередования каска, порошок. :oops:
А осветлитель блонд ми ты имеешь ввиду кремовый тот что в тюбике или порошок БлондМи? И действительно мягче порошок БлондМи чем Вэллоский Блондор порошок?

luksoria

Свой

ambrozin писал(а):
julzik00А мне нравятся ваши волосы,прикольно смотрится

+100
мне очень нравится как выглядят ваши волосы :wink:

izymka

Super VIP

nenormalnaya писал(а):
:!: Девочки здравствуйте, не знала куда написать решила сюда) Посоветуйте краску из массовых(да и проф можно) чтобы получить средне-каштановый цвет на уровне 5-6, но без рыжины, волосы крашеные золотисто-рыжие, хотелось бы чтобы ржавчина эта не вылазила. Очень нра цвет у палет 10 мин. пепельный каштан, но про то сколько волос вылезло после него я промолчу :cry:
Заранее благодарю)

Лучше конечно проф с пеплом и жемчугом одновременно! В Брелил есть такой тон 6.18 (пепльно-жемчужный, как раз против желтизны и рыжины, должен быть холодным, я таким планирую позже покраситься под свои) + 3%. Ну конечно все зависит от уровня какой у вас сейчас?! Ну или масс смотрите, или проф мешайте)

izymka

Super VIP

izymka, у меня сейчас где-то на уровне между 7 и 8, все разноцветное и непонятное, общий фон золотистый, а хотелось бы такой, обычный коричневатый, средний)) еще планирую пару прядей высветлить, чтоб не так скучно было)

nenormalnaya

Здравствуйте, девушки.

Нужна помощь: не могу определиться, то ли свой отращивать, то ли краситься.

два фото: первое красилась в рыжий. как было.

второе: как сейчас, своих несколько сантиметров отросло... остальное: подсмывшаяся краска и хна...

http://radikal.ru

http://radikal.ru
Последний раз редактировалось ivanovav Вс сен 19, 2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.

ivanovav

VIP

свой цвет вообщем-то мышиный...

но и рыжий надоел....

блонд мне не идёт. в смысле совсем светлый... :roll: :?

ivanovav

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Рыжий мне на вас не нравится.А что,если какой-нибудь светлый каштановый,карамельный такой.Но учтите,что рыжина после хны будет всё равно проступать.

lipo4ka

Guru

да, мне самой рыжий надоел....

а что, если свой цвет?
совсем мышь буду, да?

ivanovav

VIP

ivanovav писал(а):
да, мне самой рыжий надоел....

а что, если свой цвет?
совсем мышь буду, да?
Не знаю.Сейчас ещё сложно судить,для этого должно пройти минимум полгода,чтобы корни отрасли достаточно и можно было что-то понять.Попробуй,если есть желание,отрастить пока только чёлку своего цвета-тогда будет понятнее,идёт он тебе или нет(я сама так делаю сейчас).И,если что-добро пожаловать в темку для своеволосых.

lipo4ka

Guru

А мышь-это состояние души,а не вопрос цвета.Вы сама светленькая,видно по бровям,так что "серым" цвет точно не будет. :wink:

lipo4ka

Guru

спасибо.
я, наверное, попробую пока свой цвет отрастить...

а покрасить всегда успею... 8)

ivanovav

VIP

ivanovav писал(а):
спасибо.
я, наверное, попробую пока свой цвет отрастить...

а покрасить всегда успею... 8)
Ну,с началом тебя!!!! 8) Присоединяйся!Придут Касатка и Мяо-получишь печеньки.А придёт модератор-я за флуд получу. :oops: Давай в темку свои волосы-10. :wink:

lipo4ka

Guru

печеньки хочу.

а в свои волосы мне выставлять пока нечего... :cry:

ivanovav

VIP

ivanovav писал(а):
печеньки хочу.

а в свои волосы мне выставлять пока нечего... :cry:
Мне тоже.Но каждый месяц,выставляю то,что отрасло(а отрасло немного),получаю печеньки и поддержку,если чего. :wink: Всё,ушла туда,а то попрут-таки за флуд.

lipo4ka

Guru

http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1009/d7/4bf4c7af49e8.jpg.html
девочки посоветуйте хочу такой цвет волос.какой краской можно добиться чего то похожего?

rhjkmxf

Свой