ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ul-rih писал(а):
Девушки! помогите определиться!

КАКОЙ ЦВЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ? надоело ходить чудищем...самой противно...

мне понравился вариант на фотке, где вы в красном пиджаке.
в темном лучше всего :!:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

ul-rih мне понравился цвет на предпоследней фотке! В брюне насыщенном вам будет отлично! :wink: Может не надо стричься? :roll:

izymka

Super VIP

Вредина2, izymka, спасибо.
izymka, кончики нужно....внизу все клоками. но ни все равно по плечи
Человек - это не ответ. Человек - это вопрос (Пауль Тиллих)

ul-rih

Новичок

девочки, подскажите, пожалуйста, шампунь (из проф) для ОЧЕНЬ сухих волос, чтоб мочалистые блондированные концы прилично выглядели (пока очень жалко срезать)
можно в любой ценовой категории. Спасибо всем, кто откликнется.
Каждая прошедшая минута - еще один шанс изменить свою жизнь…

eiforiya-ya

Свой

Девочки, посоветуйте средство от вылезающих волос. а то сыпятся как листья осенью(
Это у вас 32 августа,а у меня 63 июля!

"Рано или поздно, так или иначе"

kori4naja

Новичок

kori4naja писал(а):
Девочки, посоветуйте средство от вылезающих волос. а то сыпятся как листья осенью(
Найдите через ГИД темки о выпадении волос.Лично мне нравится спрей Аллотон и Плацент формула.

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Всем доброго вечера)
Посоветуйте, пожалуйста, хочу сделать полудлинную стрижку... или короткую... или... в общем, как-то покрасивше стать.
Последние два года надоело - волосы до лопаток/ середины спины + кепка. Хочу ходить без головных уборов, но как быть с челкой, не знаю - где растет челка, что-то вроде вихра, и она не лежит гладко,а ассиметричная вроде бы не подходит к круглому лицу и прямоугольным очкам. Все, что читала в инете о прическах для круглого лица, для девушек, не носящих очки, поэтому и решила написать сюда...
Волосы шатенистые, средне-густые, сейчас потихоньку крашу осветляющей краской, чтобы вытравить красный пигмент - года три назад долго красилась в лилово-красный(1ая фотка с фиолетовым, 2ая сделана прошлым летом). Хочу постепенно перекраситься в средне-каштановый с золотисто-рыжим, почти что своему натуральному цвету. Но как подстричься, без понятия.:?
Мне 21 год, стиль полуспортивный, джинсы, не ношу никаких юбок, шляпок и каблуков.
Можно ли что-нибудь сделать с таким хомяком?=_= или до конца дней своих ходить с козырьком? :roll: Спасибо.
Изображение
Изображение

hafashi

hafashi, мне кажется Вам очень подойдет темный, может быть даже черный цвет волос! Стрижка- лесенка у лица, симметричная , удлиняющаяся постепенно , выше плеч или до плеч. И бровки тоже темные соответственно.
Вот так вот Вы мне сразу же представились :)
А если рыжий то может даже и оставить длину, просто делать волны-кудри. Красота :D
А линзы пробовали носить?
Мне кажется очки это так неудобно. У меня оч плохое зрение, уже лет 8 ношу линзы.

mia-www

VIP

hafashi Ничего не подскажу на счет стрижки, так как фанатка длинных волос :D
а вот цвет волос на 1 фото совсем не понравился, какой-то химический фломастер напоминает. :( , на втором гораздо лучше!
Так что вот это
Хочу постепенно перекраситься в средне-каштановый с золотисто-рыжим, почти что своему натуральному цвету.

поддерживаю на 100%

engrea

Старожил

lipo4ka писал(а):
kori4naja писал(а):
Найдите через ГИД темки о выпадении волос.Лично мне нравится спрей Аллотон и Плацент формула.

спасибо большое за совет. а что это за средства?

kori4naja

Новичок

kori4naja писал(а):
lipo4ka писал(а):
kori4naja писал(а):

спасибо большое за совет. а что это за средства?
Про Аллотон отдельная тема.Про плацент формулу ищите тему "Ампулы от выпадения и для роста волос".Там всё подробно описано.

lipo4ka

Guru

lipo4ka, спасибо еще раз. а вот в инете нашла рекламу средства Алерана. не знаете о нем? или это не в эту тему? :oops:

kori4naja

Новичок

Девочки, давно вас читаю, и, наконец, решила зарегистрироваться. К сожалению, регистрируюсь в ужасном настроении, почти в слезах.
Было – мелирование, решила уйти с порошка и перейти на окрашивание. Вчера мне в салоне прокрасили корни и протянули на длину, краской велла колестон, затем протонировали, тоже веллой. Не стригли.

И теперь некоторые пряди, на которых было мелирование – УЖАС, они в мокром состоянии тянуться и разрываются как резиночки. Сильнее всего волосы пожглись на самом внешнем слое волос. В сухом состоянии, они не ломаются, но в мокром я боюсь до них дотронуться.

Девочки, стоит их пытаться восстановить или теперь идти и стричь, стрижки боюсь, т.к. они и так короткие, а под мальчика мне не очень пойдет (крупные черты лица, нос). Но я так понимаю, это единственный выход? Есть ли смысл перекрашиваться в свой цвет или так я их окончательно добью? Кто-нибудь сталкивался с волосами-резиночками?

Буду благодарна любым советам.
Последний раз редактировалось Irytka Пт окт 08, 2010 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Irytka

Сейчас с волосами ничего не делать!Можно не стричь-потом постепенно сострижёте осветлённое.Не красить-волосы и так повреждены-дайте им отдохнуть немного!Маски,маски,маски масляные на длину-восстановит хоть капельку.Расчёсывать гребнем с редкими зубьями.

lipo4ka

Guru

Irytka, как ни странно на фото волосы не выглядят испорченными, есть блеск. Хотя насколько волосы пострадали и обрезать их или восстанавливать, только ты сама можешь понять.

По моему давнему, но немалому опыту с блондораном, осветленне порошком волосы нельзя красить краской, а вот тонирование на 1,9 % им даже полезно (в разумных пределах - 1 раз три недели примерно). И лучше краской с воском, т.е. Wella Color Touch или Paul Mitchell PM Shines, всё на 1,9 %.

Также горячие ножницы очень полезно, для блондов еще популярны ламинирования как восстановление, Elumen от Goldwell тоже считается лечебным.

Из моих любимых масок: L'Oreal Intense Repair и Kerastase MasqueIntense
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1010/18/2d128e9b5342.jpg.html http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1010/9e/eb670b16656c.jpg.html

В ампулах фавориты: Dikson Ristructurrante и Hair Company двухфазный кератиновый бустер
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/1010/ee/8821063d6649.jpg.html http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1010/23/e4454e648012.jpg.html

franchesska

Свой