ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Привет! Помогите, уже зверею-где найти путеводители по форуму? Раньше как было хорошо и понятно(((((

ola77

Здравствуйте. Очень жду совета, Вашей помощи. Дело в том, что я очень рано стало седеть. Первые волосинки появились в 16 лет, в 23 года передняя часть головы была уже седая, сейчас мне 38, седина-90 процентов. Соответственно, я крашу голову постоянно, фактически каждые 3 недели закрашиваю корни. Я перепробовала уже все краски, сейчас остановилась на "Сьез". Но мои волосы- жалкое зрелище. Они сухие, ломкие, выпадают жутко, прямо иной раз пучками, очень тусклые. Вообщем, срам. Я перепробовала самые разные маски - и народные, и покупные. Но волосы красивее не становятся. Бывает волосы становятся приятнее и мягче, но такие же сухие и тусклые, и ничего не меняется. И от краски я отказаться не могу. Пробовала красить хной- волосы стали рыжие, ну , ладно, думаю, пусть подлечатся, но они стали выглядеть еще хуже. Стали как солома. Ну что мне делать, посоветуйте, может у кого тоже такая проблема была и они смогли ее решить. Очень- очень буду ждать дельного совета.

Татьяна Жолбенко

Татьяна Жолбенко писал(а):
Здравствуйте. Очень жду совета, Вашей помощи. Дело в том, что я очень рано стало седеть. Первые волосинки появились в 16 лет, в 23 года передняя часть головы была уже седая, сейчас мне 38, седина-90 процентов. Соответственно, я крашу голову постоянно, фактически каждые 3 недели закрашиваю корни. Я перепробовала уже все краски, сейчас остановилась на "Сьез". Но мои волосы- жалкое зрелище. Они сухие, ломкие, выпадают жутко, прямо иной раз пучками, очень тусклые. Вообщем, срам. Я перепробовала самые разные маски - и народные, и покупные. Но волосы красивее не становятся. Бывает волосы становятся приятнее и мягче, но такие же сухие и тусклые, и ничего не меняется. И от краски я отказаться не могу. Пробовала красить хной- волосы стали рыжие, ну , ладно, думаю, пусть подлечатся, но они стали выглядеть еще хуже. Стали как солома. Ну что мне делать, посоветуйте, может у кого тоже такая проблема была и они смогли ее решить. Очень- очень буду ждать дельного совета.

Hair Vital серия средств "для сухих волос" или "Аргановый нектар"

vichka-denisova@inbox.ru

попробуйте профессиональные маски для волос, очень хорошая олиновская "для восстановления структуры волос", либо поищите какие-нибудть народные рецепты в нете, например моя подруга любит кефирные маски себе на волосы делать

Oksanochka

Девочки, посоветуйте подойдет ли круглому лицу короткая стрижка?? Вот смотрю на Келли Осборн или как ее там http://therighthairstyles.com , то ей супер. Такая винтажная стрижка. Девченки, кто носит короткие волосы, ау!

ballonboom

У меня сильно выпадают волосы. Я пока купаюсь, это просто кошмар. Я уже пробовала маски делать, пью витамины, покупаю шампуни, которые укрепляют волосы, но пока не вижу результата. Дайте совет, что делать?

Baffita

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ужасно хочется сделать стрижку, мне кажется это очень стильно.
сами по себе у меня волосы красивые, светлые и кучерявые.... но по моему эта грива не молодит и уж стиля точно не придает....а с другой стороны хочется быть женственной, с волосами..... я на распутье....

LindaAlina

Новичок

Baffita писал(а):
У меня сильно выпадают волосы. Я пока купаюсь, это просто кошмар. Я уже пробовала маски делать, пью витамины, покупаю шампуни, которые укрепляют волосы, но пока не вижу результата. Дайте совет, что делать?

Поди зимой без шапки ходили.. или нервишки треплете. Это всё ооочень влияет.

Могу сказать вам один способ, благодаря которому я за ОДНУ ночь избивалась от выпадения волос) :D

Всё просто: покупаете в аптеке КАСТОРОВОЕ МАСЛО, втирает вечером в кожу головы, хорошенько (можете на водяной баньке чуточку нагреть, так лучше будет размазываться) и сверху пакетик сначала, потом шапку иль полотенце, главное чтобы тепленько головушке было. Утром смываем. (Т.е. должно пройти порядком 8 часов). Можно в шампунь соли добавить, т.к. волосы пропитаются маслом и может быть трудно будет смывать.

Не знаю, что происходит, НО ВОЛОСЫ БУКВАЛЬНО ПРИКЛЕИВАЮТСЯ!!! Вообще, советуют повторять эту процедуру несколько раз, где по разу в неделю в течении хотя бы месяца-двух. Но мне хватило и одного! ШИКАРНО!!! :Bravo:

Я покупаю касторовое масло в аптеке в районе 20-30 рублей.

Валерьяна

Посоветуйте, где лучше делают керативное выпрямление в Москве???

Настя Белая

Завтра придет посылка с вот такими штучками для волос http://goo.gl/DfVW47 Подруга уговорила купить, говорит, что для моих волос будет круто! Кто-нибудь еще пробовал?

Инна Попова33

Помогите пожалуйста, хочу накрутить волосы,чтоб держались хорошо. но так чтоб их лаком не заливать потом , не люблю его! что делать?

anja4012014@gmail.com

Настя Белая писал(а):
Посоветуйте, где лучше делают керативное выпрямление в Москве???

Настя, в Москве полно салонов кератинового выпрямления, хотя можно и самой сделать. Конечно, лучше пройти курсы обучения в "живую". Например я ходила на такие курсы от дилера Иноар. Теперь делаю выпрямление себе и подругам, естественно бесплатно))) Только покупаем вскладчину кератин для выпрямления.

lusikaj

Я стилист и могу вас сказать ,что оттенок цвета ваших волос зависит даже не сколко от краски, а от шампуня которым вы мыли голову.Для себя я совсем недавно два хороших средства ,которыми и спешу поделиться с вами.Это шампунь для натуральных или окрашенных светлых волос Ultra Blond Shampoo HIP и шампунь для натуральных или окрашенных темных волос Ultra Brown Shampoo HIP.Хорошие средства ,которые помогают вам сохранить цвет и держать ваши волосы в прекрасном состоянии.

Кирилл Родинов

Красивый цвет волос-признак здоровых волос, даже если волосы после покраски. Я стабильно использую луковый шампунь 911, отлично укрепил волосы, даже после покраски, цвет волос кажется натуральным.

reime

reime писал(а):
Красивый цвет волос-признак здоровых волос, даже если волосы после покраски. Я стабильно использую луковый шампунь 911, отлично укрепил волосы, даже после покраски, цвет волос кажется натуральным.

А он не пахнет луком?

treje85

Новичок