ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Поддерживаю, Greymy действительно обеспечивает очень надежный уход для волос - у меня волосы мелированные, так вот после применения шампуня и маски от greymy волосы стали здоровыми, блестящими и привлекательными. Кстати, показателем качественного ухода от greymy для меня стал поход в салон на процедуру спа-ухода для волос. Так вот, парикмахер после проведенной процедуры поинтересовалась, какими средствами я пользуюсь дома, так как волосы у меня в идеальном состоянии несмотря на мелирование и каждодневную сушку феном. Так что, greymy в помощь всем, кто хочет обрести качественный уход за волосами дома.

smironova89

Так никто мне и не ответил?чем он пахнет?

treje85

Новичок

секутся кончики....всю жизнь борюсь но руки просто опускаются уже...сбрить налысо все..

Тася

Есть ли смысл делать биозавивку?
или это тоже самое что и химия?

laradara

Не портите волосы, сделав биозавивку вы потом пожалеете

НадяВ

"секутся кончики....всю жизнь борюсь но руки просто опускаются уже...сбрить налысо все.."
Попробуйте белорусскую косметику, не пожалеете

НадяВ

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

уважаемые форумчане, посоветуйте, как правильно сделать, волосы сейчас после окраски Брелилом Престиж Колориан на 7 уровне (красили 7 и часть 8 русой теплого оттенка). Хочу покраситься 9.32, волос пористый, так что в итоге должно быть на 8.32. Чем осветлить волос перед окраской? У меня была 100/2, подержала 40 мин с 6% оксидом, на полтона может посветлела. Надо дольше держать, больше оксид или вообще порошком осветлить? срочно надо(((

smayda

Что сделать с рыжими волосами,что-бы плучился пепельно-русый. Какая краска,возможно микстон...и т.д.

*KATUSHA*

Скажите пожалуйста, правда ли, что хлорка очень сильно портит волосы?

lizaveta34

Конечно же правда. Мойте волосы очищенной водой. Есть же много насадок,фильтров чтобы вода очистилась

AnnaHero

AnnaHero писал(а):
Конечно же правда. Мойте волосы очищенной водой. Есть же много насадок,фильтров чтобы вода очистилась

Вы про обычный фильтр имеете ввиду? Да я с ума сойду тогда столько очищать ее. Или что то другое есть?

lizaveta34

Я где-то читала,что изобрели какие то насадки для душа в виде фильтра. Может они есть в продаже, даже не знаю.

AnnaHero

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста - купила краску wella color touch plus (66/03). Просила оттеночную, но почему-то мне эту предложили..
И оксидант нефирменный 1,5% (знаю-знаю, но другого сейчас мне не найти). Деушка сказала разводить в пропорции 1:1, в инструкции написано 1:2, да еще и 4%. Я попросила самый щадящий оксидант, потому что мне надо оттениться практически тон-в-тон, только убрать красный оттенок.
Что будет с цветом, если развести как мне предложили 1:1? и таким небольшим процентом? есть у меня шанс?)))

mabelle

Девочки, здравствуйте. Давно хотела кардинально изменить свою прическу, раньше носила длинные волосы ниже плеч и красила их в черный цвет. Сейчас же подстриглась коротко и перекрасилась в блондинку, возникла проблема следующего характера - постоянно делаю одну и ту же укладку, а так хочется постоянно быть разной. Скоро у подруги свадьба, теперь ищу красивую прическу на короткие волосы, чтобы можно было сделать своими руками. Посоветуйте, что-то оригинальное и простое в выполнении.

SVIrina

SVIrina писал(а):
Девочки, здравствуйте. Давно хотела кардинально изменить свою прическу, раньше носила длинные волосы ниже плеч и красила их в черный цвет. Сейчас же подстриглась коротко и перекрасилась в блондинку, возникла проблема следующего характера - постоянно делаю одну и ту же укладку, а так хочется постоянно быть разной. Скоро у подруги свадьба, теперь ищу красивую прическу на короткие волосы, чтобы можно было сделать своими руками. Посоветуйте, что-то оригинальное и простое в выполнении.

Имхо, конечно, но на свадьба подруги - это тот случай когда надо бы сходить к профессионалу. Не каждый день бывающее мероприятие:)

Летящая

Новичок