ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

SVIrina писал(а):
Девочки, здравствуйте. Давно хотела кардинально изменить свою прическу, раньше носила длинные волосы ниже плеч и красила их в черный цвет. Сейчас же подстриглась коротко и перекрасилась в блондинку, возникла проблема следующего характера - постоянно делаю одну и ту же укладку, а так хочется постоянно быть разной. Скоро у подруги свадьба, теперь ищу красивую прическу на короткие волосы, чтобы можно было сделать своими руками. Посоветуйте, что-то оригинальное и простое в выполнении.

А почему не хотите сходить к профессионалу? Всё-таки свадьба это такое дело) Потом фотографии будут, и вам будет приятнее на себя смотреть.

kalininanina

Помогите)) начала отращивать волосы, сейчас как пакли! Что делать не знаю(

Марина99

Долго боролась с секущимися концами, победить не удалось, проблема сама отступила Оо

Svetlyachonok

Марина99 писал(а):
Помогите)) начала отращивать волосы, сейчас как пакли! Что делать не знаю(

Сходить к парикмахеру за советом:)

HelenaK

Новичок

Девочки, а кто делал японскую химию, расскажите, довольны ли вы результатом? Знаю, что состав очень щадящий и что можно делать даже на ослабленные и тонкие волосы. Так ли это на самом деле? Как себя волосы чувствуют после такой химии?

kavushkashop

Новичок

Re:

kurnosik писал(а):
Девчонки. я тперь считаю себя золотистой блондинкой. какой маской можно привести волосы в порядок из масса? Сейас мыла для сухих волос грин мамой,их же бальзам. стоит а полке эльсев для окрашенных, спрей дляразглаживания. Луше если бдет утяжелять волосы,я этого не боюсь)

Очень хорошо приводит в порядок волосы кунжутное масло, а также и для кожи вообще хорошее масло

Каренина

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

kavushkashop писал(а):
Девочки, а кто делал японскую химию, расскажите, довольны ли вы результатом? Знаю, что состав очень щадящий и что можно делать даже на ослабленные и тонкие волосы. Так ли это на самом деле? Как себя волосы чувствуют после такой химии?

Да это так. Японская химическая завивка щадит волосы и локоны получаются более упругими и живыми. Я недавно именно такую сделала, решила что то в себе изменить и вот сейчас я “Кудряшка Сью”... У меня свой цвет волос с рыжинкой и так классно получается теперь. И не трачу много времени по утра на завивку волос или укладку.
Каренина писал(а):
Очень хорошо приводит в порядок волосы кунжутное масло, а также и для кожи вообще хорошее масло

А как его используете? ДО или после мытья? Не жирнит ли оно волосы?

npaviel

Новичок

kavushkashop писал(а):

Вот как раз и советуют делать на тонкие и редкие волосы, чтобы придать объем. Я хотела такую сделать, пришла в салон- отказались, сославшись на то, что не хотят портить волосы. И вот теперь сама боюсь делать.

Малина13

Новичок

У кого волосы сами вьются, ищут как выпрямить... а тех у кого прямые, ищут как подкрутить... вот такая закономерность получается :) Недавно делала хим завивку крупные локоны вот здесь (ссылка)Мне понравилось если честно. Классно получилось))) Муж говорит, что выгляжу обалденно. а его мнение для меня всегда одно из самых главных.

lyudmilaa

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
оптимизация сайта быстро)логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Всем привет, подскажите недорогое средство для жирных волос. Я по работе очень часто мотаюсь в командировки на два-три дня. И волосы очень быстро становятся грязными и жирными, что как вы понимаете не предает мне презентабельный вид. Хотелось бы услышать кто чем пользуется в подобных ситуациях.

Сливочка

Сливочка писал(а):
Всем привет, подскажите недорогое средство для жирных волос. Я по работе очень часто мотаюсь в командировки на два-три дня. И волосы очень быстро становятся грязными и жирными, что как вы понимаете не предает мне презентабельный вид. Хотелось бы услышать кто чем пользуется в подобных ситуациях.
У меня нет такой проблемы, как у вас. Однако могу посоветовать шампунь Детокс. Он как раз подходит для той ситуации, которую вы описали. Стоит не дорого, а в его состав входит древесный уголь, который хорошо очищает волосы от грязи и жира. Рекомендую попробовать его.

Юкка

Юкка писал(а):
У меня нет такой проблемы, как у вас. Однако могу посоветовать шампунь Детокс. Он как раз подходит для той ситуации, которую вы описали. Стоит не дорого, а в его состав входит древесный уголь, который хорошо очищает волосы от грязи и жира. Рекомендую попробовать его.
Спасибо за эту информацию, нужно будет посмотреть информацию об этом шампуне, отзывы о нем. Ну и в принципе я не против приобрести и попробовать что-то новенькое. А возможно кто-то уже пользовался этим шампуне и может рассказать свои впечатления о нем...

Сливочка

Детоксом пользуюсь уже давно. Могу сказать вам, что шампунем очень довольна, у меня тоже волосы становятся жирными очень быстро. А с этим шампунем необходимость мыть их каждый день прошла. Теперь я мою голову два раза в неделю. Да и волосы после этого шампуня становятся более сильными и послушными.

Titiana

Titiana писал(а):
Детоксом пользуюсь уже давно. Могу сказать вам, что шампунем очень довольна, у меня тоже волосы становятся жирными очень быстро. А с этим шампунем необходимость мыть их каждый день прошла. Теперь я мою голову два раза в неделю. Да и волосы после этого шампуня становятся более сильными и послушными.
Вот,вот и я говорю, что шампуни из серии 911 очень хорошие и не дорогие. Сама пользуюсь и другим советую...а если хотите более подробную информацию узнать, зайдите на сайт компании Твинс Тэк ( это сам производитель) и посмотрите сами, там много интересных препаратов.

Юкка