ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Чем можно закрасить или осветлить розовую тонику? Изначально осветленный блонд 10 уровень,на него нанесла тонику дымчато-розовый,хоть и с бальзамом,но видно много ляпнула и еще и долго держала.. короче,взялся все равно ядрено розовым))давненько я вообще тоникой не пользовалась, а тут черт попутал.... сначала нравилось,теперь напрягает...хочу или покраситься блондом (в идеале) сверху, пускай даже останется легкий розоватый оттенок, или более русым...что лучше? смывать ее долго и нудно не хочу, да и вряд ли смоется она в ноль до белого...буду благодарна всем,кто напишет именно названия и номера красок,кто имел опыт закрашивания тоники.

КлюковкаЧерничная

Сливочка писал(а):
Всем привет, подскажите недорогое средство для жирных волос. Я по работе очень часто мотаюсь в командировки на два-три дня. И волосы очень быстро становятся грязными и жирными, что как вы понимаете не предает мне презентабельный вид. Хотелось бы услышать кто чем пользуется в подобных ситуациях.

Лучше всего шампуни без сульфатов и силиконов посмотреть. У меня тоже корни всегда быстро очень жирнились. Сейчас сменила шампунь несколько лет назад, волосы стали нормальными! Пользуюсь шампунем из аптеки от хорс форс с овсяными ПАВ

Анастасия Аверина

Свой

На самом деле я на своем опыте убедилась , что любая краска дороже 150р дешевле 300 - закрасит седину (более дорогие просто не брала, а дешевка - не закрашивает вообще) Еще важно шампунь взять хороший для окрашенных, у меня от хорс форс такой - он и цвет держит и поврежденные волосы восстанавливает!))

anna_abramova

Свой

Я крашусь примерно раз в 2-3 недели. Чтобы волосы не портить и цвет сохранять подольше - просто мою их шампунем хорс форс для окрашенных и поврежденных, волосы вполне себе здоровые)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок