ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

nenormalnaya писал(а):
izymka, у меня сейчас где-то на уровне между 7 и 8, все разноцветное и непонятное, общий фон золотистый, а хотелось бы такой, обычный коричневатый, средний)) еще планирую пару прядей высветлить, чтоб не так скучно было)

Коричневый и каштановый в моем понимании - это разные вещи) Стандартный коричневый он не холодный, а теплый с рыжинкой. Каштан более холодный, может еще фиолетом отливать. Ну это в моем понимании. Ну выбирайте на свой взгляд, советовать тут будет неправильным. Могу лишь подсказать в выборе уровня: если будете брать проф, берите % не больше 3 и ряд 6, думаю на 5-6 получится. :wink: Удачи)

izymka

Super VIP

lipo4ka писал(а):
ivanovav писал(а):
спасибо.
я, наверное, попробую пока свой цвет отрастить...

а покрасить всегда успею... 8)
Ну,с началом тебя!!!! 8) Присоединяйся!Придут Касатка и Мяо-получишь печеньки.А придёт модератор-я за флуд получу. :oops: Давай в темку свои волосы-10. :wink:

Приходи, не стесняйся ;) У нас не сорвешьси 8) :lol:

Тем более, что вероятность того, что свой пойдет, очень велика. А если не пойдет, можно закрасить в шоколад молочный и в кофе с молоком. Оба варианта должны пойти :wink:
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

rhjkmxf писал(а):
девочки посоветуйте хочу такой цвет волос.какой краской можно добиться чего то похожего?

У девушки свой :roll: Вы случайно фотку не с "Мелирования" взяли?
А сейчас что на голове?
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
lipo4ka писал(а):
ivanovav писал(а):
спасибо.
я, наверное, попробую пока свой цвет отрастить...

а покрасить всегда успею... 8)
Ну,с началом тебя!!!! 8) Присоединяйся!Придут Касатка и Мяо-получишь печеньки.А придёт модератор-я за флуд получу. :oops: Давай в темку свои волосы-10. :wink:

Приходи, не стесняйся ;) У нас не сорвешьси 8) :lol:

Тем более, что вероятность того, что свой пойдет, очень велика. А если не пойдет, можно закрасить в шоколад молочный и в кофе с молоком. Оба варианта должны пойти :wink:

пасиб за советы.
приду.
мне прям самой интересно стало, как мне со своими будет...
:P

ivanovav

VIP

ivanovav, рыжий лет добавляет, на мой взгляд. хотя в остальном, очень даже неплохо. на второй фотке видно, что смывается краска, плюс корни. я б не смогла так ходить.
мне кажется, вам вот такие оттенки пойдут. светлый каштан холодный, без рыжины, или темно-русый насыщенный. можно с золотинкой небольшой.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

фотки взяла из темы про цветовые палитры. конкретно Ревлон не рекомендую, просто фотки на коробках понравились.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2, ну верхние очень тёмные, как мне кажется...

а нижний... это уже осветление будет... я как-то блонд была - мне ужасно...

про корни: ну да, смотрится поганенько... в смысле переход сильно виден... :?

ivanovav

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что сделать с рыжими волосами,что-бы плучился пепельно-русый. Какая краска,возможно микстон...и т.д.

berlioza

izymka, лучше с фиолетовым отливом, чем с рыжим))
в общем я совсем уже запуталась)))

А по поводу сьеса краски никто не подскажет? цвета совпадают? ток ее я наверное не пробовала еще)))))))
Стремись к своей мечте

nenormalnaya

Фиолет смывается в красноту.Краску Сиосс не советую-берётся темнее,и уж слишком противоречивые отзывы.Цвета,естественно,не совпадают.

lipo4ka

Guru

уже реально думаю что лучше своего цвета нет, все краски с нежелательными последствиями от состояния волос до оттенка :evil:
а паркимахерская мне не по карману, да и там могут черте что наделать...
lipo4ka, я тебя наверное уже замучила)))) перекраситься хочу сил нет! Есть ли какая нибудь хорошая краска? соотвествующая по крайней мере заявленному цвету? именно стойкая краска, без красноты и рыжины и тп.??
Стремись к своей мечте

nenormalnaya

Краснота и рыжина будут появляться при смывании,т.к. волосы были окрашены ранее с высоким процентом оксида.Сейчас если красить-бери любой проф с маркировкой 0 после точки-это натуральный ряд.Т.е. 6.0,7.0,8.0 и так далее-в зависимости от того,что тебе понравится-это натуральный оттенок будет после покраски без золота,рыжины и так далее.Посмотри палитры в прикреплёнке,потом поищи по ГИДу темы,соответствующие той или иной марке краски(или если не найдёшь-опять здесь спроси),почитай отзывы.

lipo4ka

Guru

И оксид бери не больше 3%-если не планируешь кардинально осветляться,и 1,5% или 1,9%-если будешь тонироваться тон в тон.

lipo4ka

Guru

Спасибо еще раз! :) :) :)
я наверное завтра и пойду за краской))
я поняла натуральный с 0, выбираю между игорой и веллой, кажется в нашем магазне только они есть(еще лореаль проф., но я не потяну), от средне-русого до среднего каштана рассматриваю, какую же лучше, чтоб волосы не отвалились?)
и еще наверное на тон светлее надо брать, чем нужно, да?
Стремись к своей мечте

nenormalnaya

Читайте здесь http://imperiamodel.ru/2.php

murust

nenormalnaya писал(а):
Спасибо еще раз! :) :) :)
я наверное завтра и пойду за краской))
я поняла натуральный с 0, выбираю между игорой и веллой, кажется в нашем магазне только они есть(еще лореаль проф., но я не потяну), от средне-русого до среднего каштана рассматриваю, какую же лучше, чтоб волосы не отвалились?)
и еще наверное на тон светлее надо брать, чем нужно, да?
Если велла-то бери колестон. :wink: Бери на тон светлее,чем нужно,например 6.0(пятёрка уже чёрной будет).Если будет светлым-затемнить всегда успеешь.

lipo4ka

Guru