ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kassatka, это мой натуральный :D .хочу что то подобное . понимаю что такого не добиться,но хоть что то с пепельным оттенком а то рыжина достала .сейчас коричневый с рыжим отливом

rhjkmxf

Свой

подскажите!!!!что наносить первым?бальзам или маску!???
что-то вдруг задумалась....очень важно ваше мнение

kurnosik

Свой

kurnosik, а зачем сразу наносить и маску и бальзам? Лучше что-то одно- или бальзам, или маску. А если маска самодельная, то сначала маску, а потом бальзам.

strazhnik

Свой

Девчонки, СРОЧНО
вопрос
не испортилась ли порция оксида , отлитая в пластиковый пакетик (такой что закрывается)
стоит уже месяц этот пакет

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Девчонки, СРОЧНО
вопрос
не испортилась ли порция оксида , отлитая в пластиковый пакетик (такой что закрывается)

нет

olesyansk

Редактор

olesyansk писал(а):
Nuxxe писал(а):
Девчонки, СРОЧНО
вопрос

нет

спасибо, значит прям щас заюзаю :D
пошла краситься
диаколор ришессе 6.0+7.0
результата выложу

Nuxxe

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Nuxxe писал(а):
пошла краситься
диаколор ришессе 6.0+7.0
результата выложу

о! удачи тебе!
ждем результат с нетерпением!
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

Увидела сегодня в магазине серию Cliven 7 Витаминов. Шампуни, бальзамы. Очень интересует, кто нибудь пользовался? Темку Cliven не нашла. :oops: И по поводу VO5 может есть еще отзывы? помню, что Mjaaao хорошо отзывалась о креме для волос VO5. Только боюсь что качество украинского :lol: VO5 отличается от заграничного :roll: Развенчайте мои сомнения! :)

mrs-alesya

Свой

cornelia-fl писал(а):
Nuxxe писал(а):
пошла краситься
диаколор ришессе 6.0+7.0
результата выложу

о! удачи тебе!
ждем результат с нетерпением!

спасиб. результат не очень, но я сама виновата- в магазине не было отенка 7.13 (я планировала 6.0+7.13)
а мне приспичило обязательно сегодня покрасить
результат- ровный, блестящий цвет, но с рыжиной (красила на хну)
выложу вечером

Nuxxe

VIP

nenormalnaya писал(а):
izymka, у меня сейчас где-то на уровне между 7 и 8, все разноцветное и непонятное, общий фон золотистый, а хотелось бы такой, обычный коричневатый, средний)) еще планирую пару прядей высветлить, чтоб не так скучно было)

О у меня примерно таже проблема :D Вопрос :idea: а тоникой какой то можно сделать похолоднее цвет :?: Краской пока просто не планирую..если у кого есть опыт подскажите номер :wink:

miamur

VIP

Девочки, а кто-нибудь пользовался оттеночным муссом INDOLA Изображение

Mimo

Новичок

:D
Последний раз редактировалось -lyalya- Сб сен 25, 2010 18:15, всего редактировалось 4 раз(а).

-lyalya-

Новичок

-lyalya-, Цвет очень красивый получился, очень нравится (не смотря на то, что я рыжий не люблю). Волосы такие блестящие! Может не стоит торопиться его закрашивать? Тем более что может не получится сразу желаемый оттенок и волосам, опять же, сейчас надо немного отойти после покраски!

leorina

соглашусь,красиво!!!правда классный цвет :D

у меня вопрос. иирида оттеночная "платина" что-то нейтрализует?просто не знаю что там за пигменты. у меня золотисто-рыживаты,скорее даже золотистый.

kurnosik

Свой

leorina писал(а):
-lyalya-, Цвет очень красивый получился, очень нравится (не смотря на то, что я рыжий не люблю). Волосы такие блестящие! Может не стоит торопиться его закрашивать? Тем более что может не получится сразу желаемый оттенок и волосам, опять же, сейчас надо немного отойти после покраски!

спасибо, но не мой это цвет. чувствую себя некомфортно в нем(( должен был получиться песочный хотя б, но вышел рыжий, а это вообще не мое

-lyalya-

Новичок