ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, кто делал глазирование Эстель (ХЭК+корректор)? смывать как обычную краску? шампунем? а держать под шапочкой или нет?
Изображение

vikusya89

Старожил

Подскажите, кто разбирается в окраске. свой волос у меня вот такого цвета (с радостью бы узнала и номер родного оттенка, если можно)
на данный момент уже длительное время я крашусь Игорой Роял в красно-рыжий (оттенок 7-887).
мне в принципе такой цвет очень нравится. но друзья.... вернее мальчишки (из лучших друзей), бывший МЧ, в один голос советовали перекраситься. мне не идет такой цвет? есть вариант: 1)покраситься в шоколадный какой нибудь, только не могу найти цвет без рыжины. хочу что то вроде холодного 2) либо покраситься в темный и сделать поверх мелирование. пойдет? что посоветуете? свой волос вьющийся, так что не знаю как будет мелирование смотреться. очень хочу услышать объктивные советы и оценки. :)
Последний раз редактировалось sonya118 Пт окт 08, 2010 00:42, всего редактировалось 1 раз.

sonya118

Свой

sonya118, фоток не видно :roll:
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой

не знаю что то с радикалом не то... это волосы после Игоры. такая я сейчас

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/54/180e3fec24aa.jpg.html

sonya118

Свой

а вот мой родной цвет волос

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1009/e0/2c3227a1305a.jpg.html

sonya118

Свой

sonya118,

честно говоря, красные волосы не нравятся :oops:
с подобным тоном нужно быть осторожней
очень редко кому он действительно идёт
в большинстве случаев - дешевит и старит, ИМХО :oops:

с натуральными вам намного лучше
мой монитор показывает, что они у вас 6.0
неплохо будут на вас смотрется шоколад, холодный коричневый - 5.7 ; 6.71
в тёмный очень не советую - мрачновато будет
для кудрявых волос есть специальная техника мелирования, чтобы подчеркнуть завиток
как вариант - колорирование несколькими тонами
"Nec sutor ultra crepidam"

cornelia-fl

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, так волосы лезут :cry: я уже не знаю что делать. После родов волосы тонкие и ломкие стали. Вот есть что-нибудь, что действительно помогает? Я уже и крапиву настаивала, и яйцом мазалась, и коньяком даже в одном рецепте...ну нет прогресса и все тут!(

bodygid

Новичок

bodygid

Вот тема подруг по несчастью
Безумно лезут волосы

У меня очень сильно стали сыпаться волосы :( еще в августе. Сейчас уже стало по-лучше, вот что делала: сменила луковые маски на горчичные :wink:, стала регулярно есть мясо и тыквенные семечки и пить рыбий жир и ревалид. Лучшее средство от выпадения, имхо, луковые маски + правильное разнообразное питание + дополнительная витаминная поддержка.

engrea

Старожил

sonya118Извините,но мне не красные не нравятся,не родные,я вообще ваш вижу в блонде)

ambrozin

Старожил

моя неугомонная душа опять вопрошает... из истории:было окрашивание в рыжий, который закрашен игора 4.0. получилось очень темное, но холодное. постепенно подсмылось, но не очень. брала 6.1 на 9% - сняла 1 уровень. кефир+лимонный сок - никак. сейчас где -то 5-ка.
теперь такие мысли: взять блондор на 3% осветлить и потом 6.1 или 7.1 тоже на 3%, ну на крайняк на 6%.Главное не уйти опять в желтизну - рыжину и не позеленеть..кто подскажет?..в идеале хотелось бы пепельную 7-ку

amor-amor

Новичок

Здравствуйте, подскажите плиз:
Это родной цвет волос:
А это сегодня покрасилась Эстелем 10.0 + 9%... и еще и шампунем Ирида платиновым прошлась... и все равно луково-жжжелтая... что-то мне это не нравится...
То что вышло сегодня:на фотке чуть затемнилось..

Может мне какой-то другой цвет или вообще "родные" надо?
Может, мне вообще светлое не идет?
Последний раз редактировалось Киса Вс сен 26, 2010 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Киса

КисаА вы вообще прям Блонд хотели??Может сначала обесцветить надо было.а потом затонировать???А мне вообще кажется ,может вам коричневый какой нибудь,или шоколад??+

ambrozin

Старожил

подскажите,пожалуйста.
очень хочу белый цвет волос как у LuLu_paris вот здесь Изображение
был иссиня-черный, потом две смывки, два раза мелкое мелирование, и покраски.
последний раз красилась эстелем 10.1 на 6%. сейчас все вымылось и цвет ближе к 9-ым оттенкам.
прочитала недавно про серию блонд ми. мне интересно, можно ли порошок использовать на таких мелированных волосах как у меня?

le-diablotin

ambrozin писал(а):
КисаА вы вообще прям Блонд хотели??Может сначала обесцветить надо было.а потом затонировать???А мне вообще кажется ,может вам коричневый какой нибудь,или шоколад??+

А старить темные цвета не будут???? А еще ресницы и брови слишком светлые у меня наверное для такого...

Когда-то на родной цвет покрасилась оттеночным Иридой Коньяк... но он за полгода не смылся до конца, так и был темнее натуральных волос, хоть и блестел красиво.. вот фотка...

Думала о смене цвета, т.к. мой родной цвет муж периодически называет "серой мышью".. :oops: он любит рыжих и светлых.
Последний раз редактировалось Киса Вс сен 26, 2010 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Киса

cornelia-fl а если мне покраситься вот такой краской и приблизительно в такие цвета? (сестра отдала новую совершенно , ей не нужную упаковку, оттенка 240.)
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1009/ec/0c072c16f9e4.jpg.html

либо вот в такой, на сайте палитру нашла, они вроде рыженьким не отдают..... :oops:
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1009/a9/56f23f06b826.jpg.html

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1009/74/5225938ab86e.jpg.html
а потом промелироваться мелко, но не очень часто на такой цвет (хотя сама не разбираюсь до какого оттенка надо осветлить пряди...). как вам моя задумка?

sonya118

Свой