ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... III

добро пожаловать в новую тему. предыдущая по ссылке :arrow: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ... II
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

julzik00 писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста, что бы вы сделали с волосами,в смысле стрижки и покраски
[/url]qhttp://s53.radikal.ru/i140/1009/41/5bd73a082dfa.jpg Это я на данный момент а раньше было вот так [url]http://s006.radikal.ru/i213/1009/ee/9e4fa6ce9b4b.jpg

Спасибо.

annet81 писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен срочно ваш совет. Нужно выбрать для знакомой проф. краску из средней ценовой категории: Лонда, Селектив может что-то еще. У нее достаточно высокий процент седины, поэтому нужна краска хорошо закрашивающая седину, но при этом максимально бережная. Свой цвет темно русый-пепельный+седина, а длина окрашена где-то 4-5 уровнем, сама не определюсь какой там уровень, подскажите?. Если мы будем выбирать краску на том же 4-5 уровне, какого процента оксида достаточно? Цвет хотим естественный холодный каштановый, без рыживизны, нужны будут корректоры?
Заранее всем огромное спасибо.
Вот фото:
[img][/img]
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Помогите пожалуйста.... Мне очень нравится тонирующая краска MATRIX! Но я не уверена, какой цвет выбрать.... Меня красили какой-то 8ком....в итоге я стала темно русой. А я хочу нежный медовый цвет! Какой номер краски выбрать?

я вот такая сейчас..... http://vkontakte.ru/id715289?m=2[/img]

zelenoglazii-tigrenok

:!: Не знала куда написать, решила сюда :)

У меня вопрос к ЛуЛу :?:
Я читала , что ты чередуешь окраску: 1 месяц порошок, на второй краской осветляешь корни.
Ты когда порошком осветляешь, то захватываешь см волос тех, что были окрашены краской? И не видно ли переходов когда тонировка смывается?
И еще..:) Какой % окислителя добавляешь в краску для осветления корней? И до какого ряда вытягиваешь и на каком времени?

Заранее сори, если ты это уже где-то это описывала. Ткни мне пжл пальцем. :)

luksoria

Свой

annet81 писал(а):
Здравствуйте! Очень нужен срочно ваш совет. Нужно выбрать для знакомой проф. краску из средней ценовой категории: Лонда, Селектив может что-то еще. У нее достаточно высокий процент седины, поэтому нужна краска хорошо закрашивающая седину, но при этом максимально бережная. Свой цвет темно русый-пепельный+седина, а длина окрашена где-то 4-5 уровнем, сама не определюсь какой там уровень, подскажите?. Если мы будем выбирать краску на том же 4-5 уровне, какого процента оксида достаточно? Цвет хотим естественный холодный каштановый, без рыживизны, нужны будут корректоры?
Заранее всем огромное спасибо.

Оксид нужно 4-6%. Лонда подойдет, можете попробовать Брелил. У меня сотрудница с похожим типом волос красится в каштановый Брелилом на 6%. Рыжина не выступала. Если все же выступит, купите синий корректор из этой же серии.

mari20043002

Старожил

Девочки подскажите что делать с такой радугой на голве,мелирование уже надоело,совсем белый я не хочу, а если взять Loreal Preferance 9,0 или 9,1 что получиться? Или лучше все таки опять мелирование только прикорневое и на него затонироваться в беж?[img][/img] [img]http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1009/47/c8fa646623c5.jpg.html
[/img]

julzik00

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Прикорневое мелирование и затонироваться,однозначно. :wink: Не осветляйтесь полностью.

lipo4ka

Guru

julzik00, можно мне кажется и просто затонироваться, посмотришь как цвет ляжет, а потом либо просто будешь тонироваться, либо прикорневое сделаешь (если так не устроит)
А ты вообще чего бы хотела? Хочется однородности в итоге?

mia-www

VIP

julzik00А мне нравятся ваши волосы,прикольно смотрится

ambrozin

Старожил

ambrozin? мне тоже нравится! Красиво, правда!

mia-www

VIP

luksoria писал(а):
:!: Не знала куда написать, решила сюда :)

У меня вопрос к ЛуЛу :?:
Я читала , что ты чередуешь окраску: 1 месяц порошок, на второй краской осветляешь корни.
Ты когда порошком осветляешь, то захватываешь см волос тех, что были окрашены краской? И не видно ли переходов когда тонировка смывается?
И еще..:) Какой % окислителя добавляешь в краску для осветления корней? И до какого ряда вытягиваешь и на каком времени?

Заранее сори, если ты это уже где-то это описывала. Ткни мне пжл пальцем. :)
ээээ...я??? я порошком уже год не осветляюсь и никогда не чередовала - что было - тем и осветлялась - банка порошка - полгода порошком
тонировала краской
когда пользовалась порошком - наносила на темные корни + 1 см желтого
белое - 6%, беж - 4%
краска - если осветлитель 6 или 9%
если просто осветляющая краска (121 уровня) - 9%
пробовала тонирующей - но уровень 9 - для меня низковат (7,5% - 9%)
идеальный вариант: осветлитель блондми + 6% + тонер (лед, земляника, карамель..)

LuLu_paris

GOD

Девчонки. я тперь считаю себя золотистой блондинкой. какой маской можно привести волосы в порядок из масса? Сейас мыла для сухих волос грин мамой,их же бальзам. стоит а полке эльсев для окрашенных, спрей дляразглаживания. Луше если бдет утяжелять волосы,я этого не боюсь)

kurnosik

Свой

Всем привет! У меня новая идея фикс :D :!: Хочу отрастить свои волосы натуральные..Корешки около 2 см и такой приятный пепельный оттенок в отличии от того что окрашенно млн раз :roll: Не знаю на сколько меня хватит поэтому пока не вступаю в клуб "Кто со мной.." :D :D :D Вопрос вот в чём. Продают ли в реальныъх магазинах вот такие средства *MoltoBene Color Acid: прозрачный* :?: Я чет в нашем челябинске даж тонирующие бальзамы не могу придумать где купить :roll:

miamur

VIP

miamur писал(а):
Продают ли в реальныъх магазинах вот такие средства *MoltoBene Color Acid: прозрачный* :?: Я чет в нашем челябинске даж тонирующие бальзамы не могу придумать где купить :roll:

На Кирова,9 в Нефертити смотрела? Я там не была уже давно, но раньше у них были средства Молтобене, да и другой японской\корейской косметики полно было.

engrea

Старожил

:!: Девочки здравствуйте, не знала куда написать решила сюда) Посоветуйте краску из массовых(да и проф можно) чтобы получить средне-каштановый цвет на уровне 5-6, но без рыжины, волосы крашеные золотисто-рыжие, хотелось бы чтобы ржавчина эта не вылазила. Очень нра цвет у палет 10 мин. пепельный каштан, но про то сколько волос вылезло после него я промолчу :cry:
Заранее благодарю)

nenormalnaya