ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.... II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.... II

переезжаем

последнее
ps088011 писал(а):
Может кому-то будет полезно, недавно я спрашивала тут совета, как смыть очень сильный оттенок после Ириды, пробовала и масло, и кефир, и "стирку" несколько раз шампунь-маска. А помог мне нелюбимый мной пылившийся на полке Глисс Кур для блондинок! Мыла раз шампунем и кондиционер на 10 минут на длину, и я снова блондинка!

kurnosik писал(а):
а этот шампунь и бальзам слегка осветляют,чтоли?если наносить на окрашенные волосы например в русый,то цвет подсмоется???

старая тема: ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ...

LuLu_paris

GOD

спрошу пожалуй тут тоже)))
у меня вот такой вымытый масками цвет
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1004/33/c988a11ab091.jpg.html
хочу получить вот такой
http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1004/f2/c8c73d0743e3.jpg.html (девушка красилась на тёмные волосы тоже восьмым уровнем)
чем посоветуете осветлить из масса?хотелось бы узнать что поменьше жжёт и какой %окислителя лучше использовать в моём случае . собираюсь после осветления красить лондой проф 8.1
Последний раз редактировалось kurnosik Вт апр 13, 2010 20:59, всего редактировалось 1 раз.

kurnosik

Свой

девы подскажите. я тут недавно покрасилась 9.7 красивый цвет но не мой, не идет мне. если я закрашусь 9.1 у меня никаких неожиданных оттенков не вылезит?
так больно. когда неисполнимые желания снятся. и во снах сбываются.

divani

Свой

divani писал(а):
девы подскажите. я тут недавно покрасилась 9.7 красивый цвет но не мой, не идет мне. если я закрашусь 9.1 у меня никаких неожиданных оттенков не вылезит?

А что темный слишком? :roll:
Изображение

celestia

VIP

celestia писал(а):
divani писал(а):

А что темный слишком? :roll:

не не темный. слишком теплый цвет, мне не идет. я хочу блонд 9 уровня. и пепельный.

divani

Свой

divani писал(а):
не не темный. слишком теплый цвет, мне не идет. я хочу блонд 9 уровня. и пепельный.

Чем ты красилась?
Изображение

celestia

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я вроде написала чем( 9.7). или надо название фирмы?( это наверное как то влияет на результат :mrgreen: ). покрашусь раньше чем получу ответ. надеюсь зеленой не стану))

divani

Свой

divani писал(а):
я вроде написала чем( 9.7). или надо название фирмы?( это наверное как то влияет на результат :mrgreen: ). покрашусь раньше чем получу ответ. надеюсь зеленой не стану))

Да, фирму имела в виду. Спасибо. На прядке попробовать стоит, наверное, т.к. от пепла, наложив на теплый оттенок, может быть зелень. :roll: Удачной покраски! :)
Изображение

celestia

VIP

concept фирма. но это явно не чем не поможет. 9.7 у всех фирм одинаковый. смущает точто там много золота и рыжего. а я хочу это пеплом закрасить.

divani

Свой

divani, мне кажется, он тебе закрасит нормально, уберет золотистый подтон, если хочешь холодный. :roll:
Изображение

celestia

VIP

я всегда пеплом красилась, но вот захотелось теплого оттенка , а он мне жутко не идет. буду надеяться на лучшее)

divani

Свой

divani, могу ошибаться, но опытным (довольно печальным) путем выяснила, что у concept нет блокировки зеленого, как у Эстель, например. Я тут уже писала как-то, после 7.1+8.1 concept на осветленную подпорченную длину и несколько см корней, осветленных только 1 раз на 1,5% эстелевским порошком и закрашенных какой-то светлой тонировкой (но с рыжиной), взялось так - корни просто обалденый средне-пепельно-русый, длина - сизая какая-то (как голубь). Стала отмываться техническим, и маслом, и масками - корни в рыжину, длина - сине-зеленая.
Хотя к краске как таковой претензий не было, видимо, так на мои перепаленные легла.

olesya161

Привет, еще раз. Я снова со своей проблемой.

Свои волосы русые (были) уровень 6-ки-7-ки. Корни свои а длина когда-то осветлённая 8ка. Неделю назад сделала крайне неудачное мелирование в салоне, салон был очень дорогим и местер известная, короче испохабили мне голову очень сильно. Мелировали краской, и почему то мастер решила, что нужно отступить от корней 3 см. Потом тонировали в мойке и затонировали свои корни, после первого мытья тонировка смылась и осталось: свои корни стали рыжими вся длина в перемешку рыжие и ослепительно белые пряди. Полечила волосы пошла к другому мастеру, уже на дом. Она обещала выровнять цвет, сказала, что олько что сама у себя решала ту-же проблему. Покрасила она меня в 8.1. УЖАС !!!!!!!!Мелированная длина вроде нормально, русая с естественным мелированием получилась, а корни те что частично были свои и часть рыжие после тонировки , стали русо-рыжие, и совершенно не гармонируют с длиной. В целом цвет тоже не устраивает, получился очень тёмный и рыжий.
Чо сейчас делать, в зеркало смотреть страшно. Как подтянуть корни к общей длине? Они уж больно рыжие. Никакие фиолетовые шимпуни и тоника их не берут. Да и не дело это - постоянно замаскировывать рыжину у корней. Хочу как=о всё это исправить. К мастерам идти снова боюсь, это уже 3й неудачный опыт. Да и по опыту знаю, что сама сделаю всё как надо. Всегда сама , если что, попробую сначала на прядочке, а уж потом покрашу всю голову. Цвет хочу получить примерно 9.1 и потом тонироваься в пепел. ПОдскажите, чем краситься и на каком проценте? И так: длина - 8ка с мелированными прядями, с них краска уже почти смылась. Корни 8-ка но рыжеваая.

Помыла еще раз волосы, длина еще больше смылась, корни уже почему-то не такие рыжие как были, но всё-же с каким-то медным оттенком и намного темнее чем хотелось бы. Всё-таки хочу что-то посветлее и без рыжины. вчера купила смывку Эстель. делать буду недели через 2, когда волосы немного окрепнут.

Вопрос к знатокам смывок. Обязательно ли в моём случае после смывки наносить блондор для нейтрализации? Ведь я смываю не тёмный оттенок, а лишь немного хочу убрать лишний пегмент, чтобы потом покрасить на тон светлее. Смываю светло русую 8ку, буду краситься в 9-10 ку. При этом длина была мелирована, и пряди там уже и так почти светлые, краски много только на корнях. Если нужно проходиться блондором , то конечно же буду брать профф и низкий процент окислителя , только какой брать процент 3 или 1,9?
Вопрос № 2: Можно ли мешать порошок Игора варио блонд с окислителем Игора Вайбранс 1,9% ??????? У меня просто лежит бутыль этого окислителя.
Вопрос № 3 . Что собственно делать потом? Чем красить на каком проценте? Хочу что-то среднее между 9 и 10 -й.

fflute

привет fflute.
у меня к тебе тоже вопросы: ты хочешь и дальше продолжать мелироваться?
ты хочешь пепел иметь? на 9 уровне.....правильно?!
Изображение

kalabunga

Свой

fflute блондор наносить обязательно и можно это сделать на оксиде 1,9%.
Если не нанесете ,то ваш изначальный цвет вернется и при тонировании ничего не изменится.
Про смешивание лучше у Лулу спросите....она знаток в переходах

iriska1977

Старожил