Помогу советом как избавиться от жирности волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогу советом как избавиться от жирности волос

Проблема повышенной жирности волос достаточно актуальная. Для многих решить ее не получается, придерживаясь советов из интернета. Для того, чтобы помочь избавиться от этой проблемы я (дипломированный парикмахер) написала книгу-мануал "Шпаргалка красоты. Уход за жирным типом волос". Девочки, если вас докучает проблема повышенной жирности волос и у вас не получается от нее избавиться, пишите свои вопросы в эту тему - подскажу, помогу, дам совет и рекомендации.

Анастасия Кропачева

Re: Помогу советом как избавиться от жирности волос

Была у меня такая проблема, но мне, к счастью, удалось от нее избавиться. Во, первых села на диету - без жирного, острого и жареного. А во-вторых стала пользоваться себорегулирующим шампунем Нафтадерм на основе нафталанской нефти. В итоге волосы стали значительно менее жирными, теперь нет необходимости ежедневно голову мыть

Violetta77

Новичок

Была я у Ноны Александровны , хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей и не сомневайтесь, оставлю её контакты +380684772749 вайбер, WhatsApp

Mashenka07

Новичок

Надо шампунь просто подобрать и все, промывать хорошо будет и проблема уйдет. Питание, кстати, да,очень влияет. Мне промывает хорошо голдвелл керасилк шампунь. Беленький такой флакошка.

Лукбук

Новичок

Лукбук, от промывания проблема не уйдет. У меня волосы были жирными очень долгое время, я перепробовала гору шампуней, многие из них прекрасно очищали, но долго эффект чистоты все равно не держался. После перехода на мягкий шампунь + нафтадерм 2 раза в неделю курсом стало намноооого лучше. А еще я села на диету и занялась лечением своих хронических болячек по части ЖКТ, врач сказал что это тоже может влиять на жирность кожи головы

Berber

Свой

Мне помог цинк снизить жирность кожи головы. Раньше волосы уже на следующий день выглядели жирными и несвежими. После приема цинка стала замечать, что волосы грязнятся только через пару дней. Уменьшилась жирность и расти они стали гораздо лучше. Лучше всего усваивается организмом цинк хелат, я такой у эвалара нашла. Принимать надо всего одну таблетку в день и цена нормальная.

Снежана Андреева

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация