после смывки черного...выравнивание цвета

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

после смывки черного...выравнивание цвета

Всем привет!Давно читаю этот форум и много для себя полезного подчеркнула!Дорогие пасечницы нужна ваша помощь! В мае у меня свадьба, а на голове черт знает что...
10 лет красилась в черный,волосы длинные тонкие и не очень густые.Давно хотела избавиться от черного,да все не было манеры,ни один салон не брался.Тут начиталась про color-off и удачный опыт местных девушек и побежала в салон. Мне наносили 2 раза эту смывку и смылось до чепрачного только 10 см от корней,а концы как были черные,так ими и остались.Затем мастер мне прдложила сделать обесцвечивание мягкое через расческу только на концы.Я согласилась,уж очень надоел черный. Прядки обесцветились до рыжего светлого.А затем меня затонировали в каштан,средний такой.Вышла я из салона,вроде ничего,волосы подстригла до лопаток. Зато когда 2 раза вымыла голову шампунем и сделала маску(кот мне посоветовали)и масло на ночь половина краски смылась...и теперь у меня на башке ужас пятнистый: корни-светло рыжие,затем непонятные черно красные пряди,которые отливают рыжим на свету...и всер как бы пятнами...
Я не знаю,что делать...вроде волос не так пострадал,как я ожидала,и блестит и на ощупь ничего...Маски буду делать..
А вот что теперь делать с цветом???? У меня скоро свадьба...в черный возвращаться неохота,стричься страшно, волос не густой...
Пожалуйста посоветуйте мне,что делать! очень вас прошу! :cry:

Popa

Свой

Очень Вам сочувствую!! У самой была аналогичная ситуация. После смывки чёрного через какое-то время волосы стали пятнистые и непонятного цвета. Тоже в салоне покрасили после смывки, но смылось неровно очень.
Что меня спасло - двойная смывка Эстель Колос Офф. Первый раз неровно было, после второго практически цвет равномерно смылся до апельсиново-рыжего. Далее покрасила волосы обыкновенной краской Гарньер Колор Нечралс. После Эстелевской смывки двойной волосы не испортились (учитывая, что в салоне над ними хорошо поизмывались, убирая чёрный). Плюс краска, которую сразу наносишь на волосы после смывки, взялась моментально. Я только минут 10-15 подержала её.
Вот так я решила свою проблему. После для поддержания цвета я после мытья шампунем наносила на волосы Эльвовскую маску для каштановых волос минут на 10.
И ещё очень важный совет. Никакого масла. Оно очень сильно съедает краску! Лучше купите профессиональную маску для восстановления волос и подержите часок-полтора.
И самое главное - не волнуйтесь!! Всё будет хорошо!

Kotika

Свой

Мне в салоне сказали, что если хочу стать посветлее,чтоб приходила где-то в конце марта...Вот я думаю, если будут опять обесцвечивать волосы, то отросшие корни же обесцветятся сильнее, чем концы?
Вляпалась я по самые уши...
Котика значит опять смывку надо нанаосить? Я не пойму что она мне сделат? Сильнее смоет черный? Блин, я запуталась...плюсь эти ужасные красные пряди...мне абсолютно не идет ни рыжий,ни красный...

И еще вопрос,если постричься до каре, смогу ли я без особого вреда окраситься в светло-русый? И за сколько в среднем волосы отрастают за год?

Popa

Свой

А что значит "чепрачный" цвет? Я просто не поняла это название) Какой цвет у Вас был на волосах, когда в салоне сделали смывки? До окрашивания.

Kotika

Свой

Kotika писал(а):
А что значит "чепрачный" цвет? Я просто не поняла это название) Какой цвет у Вас был на волосах, когда в салоне сделали смывки? До окрашивания.

цвет был ужасный: на корнях светло рыжий, по всей длине так и остался чертный ну и обесцвеченные пряди,где-то желто-рыжие.Был тихий ужОс другими словами.Затем затонировали все в один цвет и вышла я из салона где-то темно-рыже коричневая.А краска смылась почти сразу с корней и с прядей. не подействовала смывка на волосы по длине,только на корни...
Так неохота краситься опять в темный,прям не знаю как все безобразие сравнять...
А еще меня поразило, что мне волосы до пояса так спокойно расчесывали мелкой расчекой,выдрали пол-башки...нафига тогда советы, что волосы мокрыми не чесать,а если и чесать, то с концов...а мне прям от корней рвали...
Аж страшно теперь куда-либо идти.А если все обесцвечивать страшно к свадьбе без волосьев остаться :cry:

Popa

Свой

Тогда дело обстоит хуже... раз часть волос осталась чёрной..и это после смывки - наверно она уже не поможет. тут выход - покрасить волосы в тёмный краской. кто-то может хну посоветует. сама не пробовала хну. или же осветлять не осветлившиеся.
про расчёску - вообще отдельный разговор. такое чувство, что в салонах нарочно идут наперекор правилу - не драть расчёской мокрые волосы. мне так один раз одна столько волос выдрала. чесала со страшной силой,гадина.
а вообще, может кто ещё что посоветует? тут же столько экспериментаторов!!

Kotika

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

советую найти парикмахерскую с услугой "выравнивание цвета"
фотку можно? посмотреть бы что они там натворили и тогда уже думать что делать
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD

Что-то натемнили они в салоне, уж точно!(и в прямом, и в переносн.) . Вы коробку от Оффа видели? Как это он черный до светлого поднял, ума не приложу

Неизвестно, может они там водой его разбадяжили, или не он это был вовсе :?: :lol: :evil: :roll:

rybinaa

Super VIP

Предлагаю все же самой попробовать Голдвеллом.
Кто знает, может снимет до коричневого..

Не надо ничем закрашивать :shock: Цель поставили- дорогу осилит идущий. Тока децл терпения.

rybinaa

Super VIP

Лулу фотку не могу показать,так как это чудо не засняла...мне же работать надо, так я взяла и кастингом шоколадом закрасилась:получилось темно,а рыжие все равно проступает на свету...только смоется все это опять и что делать?
Я если честно ничего не видела салоне,они сказали, что это используют,а теперь и сама вся в сомнениях...Блин, что делать...я как представлю себя на свадьбе с 3 перьями короткими,аж рыдать охота...
А как сравнять цвет теперь?
Как же Лулу ты так здорово тогда от черного в блонд ушла!
rybinaa а как же на работу ходить? я ж как курица сейчас рябая... :cry:
волосы пятнами блин, кастинг даже не закрасил пятна, на свету все видно

Popa

Свой

Popa писал(а):
кастинг даже не закрасил пятна, на свету все видно
кастинг и не закрасит, надо как минимум 3 степень
зря это все намутили
надо было 1 раз оффом, на след день покраситься оттенком того, что получилось от смывки с 1-2 тонами осветления

зачем Вам 2 ра Офф наносили? от этого толку не будет. И мазали ли потом 3 нейтрализатором?

чем красили?

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Popa писал(а):
кастинг даже не закрасил пятна, на свету все видно
кастинг и не закрасит, надо как минимум 3 степень
зря это все намутили
надо было 1 раз оффом, на след день покраситься оттенком того, что получилось от смывки с 1-2 тонами осветления

зачем Вам 2 ра Офф наносили? от этого толку не будет. И мазали ли потом 3 нейтрализатором?

чем красили?

Лулу ты меня ты,пжлст!
Красили color off,по крайней мере так говорили,а марку даже не назвали,потом когда смывали смывку наносили нейтрализатор с перекисью немного.А с основной длины волос ничего не смылось,вот и намелировали,а потом закрасили краской. Мне мастера посоветовали,и она мне сказала,что уже выводила из черного,а вот,что вышло...мне сказала,что все от волос зависит!

А если сейчас делать маски и подстричься под каре,быстро ли состригу все это безобразие?

Лулу если бы ты открыла салон,я б к тебе за любые деньги пошла!я ваш фан,со всеми вашими эксперементами! Тоже хочу,а вон фиг мне успеха!

Popa

Свой

Popa писал(а):
Лулу ты меня ты,пжлст!
Красили color off,по крайней мере так говорили,а марку даже не назвали,потом когда смывали смывку наносили нейтрализатор с перекисью немного.А с основной длины волос ничего не смылось,вот и намелировали,а потом закрасили краской. Мне мастера посоветовали,и она мне сказала,что уже выводила из черного,а вот,что вышло...мне сказала,что все от волос зависит!

А если сейчас делать маски и подстричься под каре,быстро ли состригу все это безобразие?

Лулу если бы ты открыла салон,я б к тебе за любые деньги пошла!я ваш фан,со всеми вашими эксперементами! Тоже хочу,а вон фиг мне успеха!
ненене не стригись, пджди
color off это смывка от estel
нейтрализатор не надо было...а перекись для чего?
я так поняла, что после колор оффа какой-то краской еще? так нельзя в течение 40 минут...а если еще и осветляли..на чистые сжечт ведь можно...
ай дибилы...намелировали - потом красить начали..мама - представляю что там на волосах
не отчаивайся - поделай маски из теплого масла недельку - сфоткай волосы...подумаем что можно сделать
какой сейчас цвет и какой хотелось бы иметь?
нда..от Барселоны я далековато...совет: купи голдвелл ремувер и больше в салон пока не ходи
жду фото - общий вид сзади и сами волосы по-ближе (структуру) - можно в тличку

LuLu_paris

GOD

Ой, ужас то какой!!! мне кажется эти горе мастера вам что то намутили.... я буквально позавчера делала смывку Эстель Колор Офф с очень темных волос, почти черных, на один раз, потому как по собственному опыту знаю, что второй раз (если подряд) особого эффекта не дает, ИМХО. У меня были светловатые корни, почему то краска гарнье так легла странно... но не суть. Хотела выровнять цвет. Сделала смывку - все получилось отлично, ттт, получился ровный рыжий цвет. Сверху вчера покрасилась краской - средне-коричневой, получилось ровненько.
Ну а Вам советую слушать Лулу :D и не надо никаких кастингов - у меня вон от него полосы не так давно прошли, а красила летом. Лучше потерпите, подождите, я вон вчера на рвботу приходила после смывки неопределенного рыжего цвета - даж никто не заметил, или виду не подали :lol: Помажьте маслицем и не паникуйте! :wink:

Злая Кошка

Super VIP

Так все постепенно делается!

Два раза Колор Офф и мелирование, а потом на это краской

Эге, неудивительно!
Даже Алекс признался, что не все технику Оффа знают.

Главное, не надо горячки. Волосы отрезать-не отрастить.

А чертов нейтрализатор опять все портит. В который раз :!:

rybinaa

Super VIP