Посоветуйте каждодневный шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте каждодневный шампунь

МалышкаВи писал(а):
с овсяными ПАВ купила из за этого сайта! :DDD, эффекта пока особого не заметила, но пахнет вкусно, да и голова вроде дольше остается чистой

пользуюсь с овсяными пав уже полгода наверное) эффект отличный, волосы сечься наконец-то перестали! и растут реально быстро)) может вы просто пользуеьесь недолго еще? эффект не прям сразу будет)

Сашуля Павлова

я пока не пробовала лошадиную силу, сейчас пользуюсь другим брендом. скажите, правда стоит взять? немного смущает цена и уж очень положительные отзывы

Кристина Давыдова

Кристина Давыдова писал(а):
я пока не пробовала лошадиную силу, сейчас пользуюсь другим брендом. скажите, правда стоит взять? немного смущает цена и уж очень положительные отзывы

Бери, не сомневайся! Эффект более, чем хороший)

LizkaKalinina

мне у овсяных пав тоже запах нравится :)
но сейчас волосы восстановила ( не без его помощи) пользуюсь самым обычным шампунем-кондиционером от лошадиной силы с Дайнеко)

Ася Ярцева

LizkaKalinina писал(а):
Достаточно давно пользуюсь своим любимым лошадиная сила с коллагеном и ланолином лимитед эдишн, все полностью устраивает, но мучат вопрос - неужели у него не существует конкурентов? Давайте пообсуждаем!)

Я пользуюсь шампунем на основе горчицы http://mustardoc.com/ . Волосы становятся гораздо живее, и кончики восстановила с помощью масла, при этом экономлю на парикмахерской я в восторге!

Ольга1991

Кристина Давыдова писал(а):

я все тоже долго ходила вокруг да около,и купила масла у лошадиной силы, прям нарадоваться не могу acute

Элайза

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

теперь хожу смотрю на этот шампунь, про который девочки с овсяными пав пишут, все равно пока не поняла, что это такое, надо погуглить

Элайза

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
Мармеладдка, про него и говорю, он и на каждый день хорошо, потому что не содержит сульфатов, парабенов и силиконов.

а пенится он хорошо? Как обычный шампунь у ЛС? А то мою копну фиг промоешь)

хорошо овсяной пенится, а Вам для копны волос советую шампуни предварительно вспенивать в какой нибудь формочке и уже потом наносить на волосы, так, кстати, полезнее для всех наносить шампунь.

Галюся

Свой

Для меня это лучший шампунь) Тоже его использую уже сто лет и временами пытаюсь ему изменить)) но все равно возвращаюсь к нему)

Кристина Шмид

для супер сухих волос ещё можно вместо шампуня мыть голову бальзамом.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

я через день мою, у меня тоже с овсяными пав шампунь, не агрессивный точно, запах травянистый, приятный натуральный. пенится немного по-другому, чем обычные, но это не проблема вообще. я обычно разбавляю в ладошке водичкой и потом наношу. мне нравится! но у меня и другие в запасе есть, если разнообразия хочется)) а зуд убрал с кожи головы только хорс форс!

Нинон

А мне "Лошадиная Сила" абсолютно не подошел - волосы делаются еще более мягкими и пушистыми...

И еще - на шампунях любят писать надпись "без утяжеления". А где взять шампунь, чтобы с утяжелением? У меня волосы очень тонкие и волнистые, после большинства шампуней их вообще не уложишь!

Vanessa81

а я пользуюсь шампунем aussie для непослушных волос.волосы мягкие.легко расчёсываются.лучше пока не нашла, хотя перепродавала очень много

AnnPin

Re:

AnnPin писал(а):
а я пользуюсь шампунем aussie для непослушных волос

Aussie? Что-то впервые слышу! Он в России-то продается?

Vanessa81

Я конечно не каждый но через день два использую шампунь. Мне понравился шампунь гиалуроновый с аргановым маслом у либридерм. Он бессульфатный, придает блеск и красоту волосам.

Ирина Комова