Посоветуйте каждодневный шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте каждодневный шампунь

Сама подбираю себе подходящий.. На многих написано, что подходят для ежедневного применения, а начинаешь пользоваться - голова чешется так сушит кожу

ksanka)))))

[quote="Анжелка"][quote="Vanessa81"]А мне "Лошадиная Сила" абсолютно не подошел - волосы делаются еще более мягкими и пушистыми...

а мне наоборот нравится, что мягкими становятся) пушистость увлажнящими масками и бальзамами можно убрать. у той же хорс форс есть ультра увлажняющая маска, попробуйте.

Нинон

Новичок

Мне нравится очень лошадиная сила с овсяными пав) наткнулась на него случайно, когда искала бессульфатный шампунь)) теперь только им и пользуюсь) волосы укрепляет супер!)

СВЕТ ЛАНА

Пробовала несколько шампуней от Kerasys очень понравились, хорошо ухаживают http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Kerasys/

Алена44

Новичок

Ну если не брать в расчет тип волос - то идеален будет бессульфатный хорс форс с овсяными пав ) он для всех типов )

Ларина2018

Новичок

А зачем каждый день голову мыть? Если волосы быстро становятся грязными, то тут не ежедневный шампунь подбирать надо, а такой, который проблему вылечит. Мне, кстати, в этом плане нафтадерм хорошо помог, с ним я стала раз в 3-4 дня голову мыть, хотя раньше тоже приходилось каждый день мыть

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект игра престолов покупай персонажей https://game-0f-thrones.org/?i=21228 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Тоже раньше этим пользовалась ( с ланолином от хорс форс) сейчас как-то пропадать он стал с полок, нашла альтернативу у них же - с овсяными пав, для роста вообще супер)) ускоряет рост бомбезно плюс укрепляет неплохо))

Валечка Филимонова

Новичок

Мне нравится когда у шампуня хороший натуральный состав, такое большая редкость. Как правило везде куча сульфатов. нашла в аптеке шампунь без сульфатов - хорс форс на основе овсяных ПАВ, волосы такие классные после него) густые, не секутся) растут быстрее - он рост ускоряет)

yazloviczkayaksenya

Новичок

А я меняю шампуни, точнее чередую каждый день и нет привыкания тогда. День сульфатный, день безсульфатный

Dolli85

мягкий шампунь без сульфатный на основе овсяных ПАВ Хорс форс, подсела на него)
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
мягкий шампунь без сульфатный на основе овсяных ПАВ Хорс форс, подсела на него)

Хороший шампунь, когда-то давно купила его потестировать, в итоге так и осталась на нём :) Слишком уж он хорошо волосы укрепляет, альтернативы, как по мне, просто нет. На каждый день - самое то, тем более, что он неагрессивный.

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Мне лошадиная сила подходит)
Не все, кто странствуют, сбились с пути...

Василинка321

Тоже в восторге от лошадиной силы, очень радует шампунь с овсяными пав, тут просто всё идеально под меня, он и бессульфатный, он и укрепляет волосы, он и восстанавливает, он и рост увеличивает. Просто мой идеальный шампунь, шикарный уход.

VelValerie

Новичок

Согласна с мнением большинства, на каждый день самым идеальным вариантом будет шампунь без сульфатов и силиконов, я тоже на этой основе брала первый раз шампунь с овсяными пав Хорс Форс, сейчас для меня - номер один)

Анастасия Аверина

Свой