Посоветуйте каждодневный шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте каждодневный шампунь

Анна Лебедева, да, лечебный. Потому в аптеках и продается) Нафтадерм себорегулирующий, он приводит выработку кожного сала в норму, в итоге волосы перестают засаливаться со скоростью света, заодно перхоть убирает и зуд
Meow ^_^

Staysick

Свой

Так нужно исходить из проблемы, если волосы слабые- брать для ежедневного ухода, что то укрепляющее, с травами. Если перхоть - то в аптеке шампунь по типу Dry Dry, можно вместе с бальзамом.

Кира

Новичок

шампунь о котором пишет автор давным давно пробовала, нравился. сейчас беру шампунь этой же марки только для окрашенных и поврежденных волос, очень классно помогает. плюс там активаторы роста, волосы наконец растут

Валерия Новикова

Новичок

Их много видов а толку нет!

АнастасияЛуцкая

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Я пользуюсь "Укрепитель Корней" против выпадения волос, с кератином+протеины шелка. Продаётся в аптеках, для частого использования, стоимость 150 р

Daryanikonova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

попробуйте Estel, по цене дороже массмаркета но по качеству очень крутой)

kesalvade

Я для себя выбрала линейку с Yves Rocher. Проверена годами. Можно использовать каждый день. Волосы всегда ухоженные и блестящие.

rimm_gri

Я покупаю для объёма волос Estel Haute Couture Luxury Volume. Расходуется экономно, волосы хорошо очищает и пахнет вкусно.

marinal

А мне от капус нравится. большой бутыль литровый в 400 рублей обходится, очень экономично

Midyancole