Посоветуйте каждодневный шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте каждодневный шампунь

Достаточно давно пользуюсь своим любимым лошадиная сила с коллагеном и ланолином лимитед эдишн, все полностью устраивает, но мучат вопрос - неужели у него не существует конкурентов? Давайте пообсуждаем!)

LizkaKalinina

Re: Посоветуйте каждодневный шампунь

Мне тоже нравится лошадиная сила с коллагеном, пробовала много разных шампуней, но остановилась на нем, так что с какой-то стороны соглашусь с Вами )

EvgenNYA

Я уже давно пользуюсь невским дегтярным, потому что считаю он самый натуральный, а вот если нужно подживить волосы, тогда покупаю маски и сыворотки niophlex .

sasha_kyz

Я пользуюсь https://chicberry.ru/krasota/sredstva-po-ukhodu/ukhod-za-volosami/shampuni-i-kondicionery-dlya-volos/shampuni-dlya-volos/shampun-zhozhoba-dlya-volos-jojoba-shampoo-473-ml Волосы легко расчесываются, мягкие и объемные

abilik

А какие у вас волосы? Шампунь же нужно выбирать исходя из типа волос.

Ариэль12

лично мне планета органика нравится оливковый

Marimamashimkova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

LizkaKalinina писал(а):
Достаточно давно пользуюсь своим любимым лошадиная сила с коллагеном и ланолином лимитед эдишн, все полностью устраивает, но мучат вопрос - неужели у него не существует конкурентов? Давайте пообсуждаем!)

на каждый день я так понимаю для частого использования? Я бы порекомендовала с нейтральным рН Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Галюся

Свой

Ариэль12 писал(а):
А какие у вас волосы? Шампунь же нужно выбирать исходя из типа волос.

с нейтральным рН для любых волос подходит.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
LizkaKalinina писал(а):

на каждый день я так понимаю для частого использования? Я бы порекомендовала с нейтральным рН Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Вот кстати да, на основе овсяных ПАВ шампунь очень хорош! Да и у вашей лошадиной силы такой тоже имеется

Мармеладдка

Мармеладдка, про него и говорю, он и на каждый день хорошо, потому что не содержит сульфатов, парабенов и силиконов.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Мармеладдка, про него и говорю, он и на каждый день хорошо, потому что не содержит сульфатов, парабенов и силиконов.

а пенится он хорошо? Как обычный шампунь у ЛС? А то мою копну фиг промоешь)

pastekova

Свой

ха-ха, приколо зашла в тему, хотела посоветовать шампунь с Дайнеко, который из лимитированной серии, а вы уже все сказали)))

Мирослава86

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):

а пенится он хорошо? Как обычный шампунь у ЛС? А то мою копну фиг промоешь)

Да, пенится хорошо, может быть даже чуть лучше, чем обычный, уже точно не помню, как обычный пенился, честно говоря O:-) А так, очень приятный шампунь, запах обалденный, как раз с обычного лошадиная сила перешла на него

Мармеладдка

Мирослава86 писал(а):
ха-ха, приколо зашла в тему, хотела посоветовать шампунь с Дайнеко, который из лимитированной серии, а вы уже все сказали)))

Да уж, что-то выходит, что я удачно шампунь выбрала, хотела вот ещё обычный лошадиная сила попробовать, но вот теперь ещё с овсяными ПАВ с очень хорошими отзывами появился, буду пробовать :)

LizkaKalinina

с овсяными ПАВ купила из за этого сайта! :DDD, эффекта пока особого не заметила, но пахнет вкусно, да и голова вроде дольше остается чистой

МалышкаВи