Прелесть Professional

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Прелесть Professional

Поискала через поисковик такую марку и что-то не нашла подобной темки. Может кто-то пробовал шампуни, бальзамы и маски из этой серии? Ценник не большой как и у любой другой российской продукции.
Видела литровые шампуни (цену не запомнила) и две маски по 100рублей.
Покупать пока не стала, т.к. дома итак завал уже масок и бальзамов, но на будущее решила поинтересоваться, может тоже неплохие средства.

Вот страничка с сайта этой серии:
http://arnest.ru/products/products-69-1.html

son-1982

Свой

У меня только укладочные есть(лак и мусс)- не подошли, хотя не сказать что прям плохие, нет, просто не мои средства.
Ещё как то читала хвалебные отзывы маске с медом, правда это не профешнл,а прелесть био, но сама так и не купила, хотя стоит копейки, попробовать чтоли? :roll:

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
У меня только укладочные есть(лак и мусс)- не подошли, хотя не сказать что прям плохие, нет, просто не мои средства.
Ещё как то читала хвалебные отзывы маске с медом, правда это не профешнл,а прелесть био, но сама так и не купила, хотя стоит копейки, попробовать чтоли? :roll:

Вот и у меня соблазн возник... только вот девать уже эти банки-склянки некуда :lol: Но скорее всего куплю напробу. Там их две - с гранатом и бамбуком.

son-1982

Свой

son-1982 писал(а):
sonic-s писал(а):

Вот и у меня соблазн возник... только вот девать уже эти банки-склянки некуда :lol: Но скорее всего куплю напробу. Там их две - с гранатом и бамбуком.

вот так и приходится быть первопроходцем :lol:

sonic-s

VIP

Вобщем покапалась в рейтенге косметики, нашла кое-какие отзывы(я именно по маскам искала, хотя там много и других), только плохо что не уточняют какая именно маска((

"Маски для волос очень понравились, волосы блестят, шелковистые, запах нежный и наносятся легко."
"Маскастоит копейки, но качество сравнимо с профессиональной маской Бонакур "Спасительное восстановление", только Бонакур стоит в десятки раз дороже! вобщем очень понравилась! Пока не начали мухлевать производители - надо брать и брать! Мои осветленные волосы обретают жизненную силу после использования этого средства! Еще подарила такую же маску сестре - она тоже в восторге;)"
(это про маску перлесть БИО)
:roll: не знаю верить ли...

sonic-s

VIP

Тааак... Значит надо хватать на пробу скорее. На днях прогуляюсь по магазинчикам бытхимии и затарюсь тем что на глаза попадется =)

son-1982

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я покупала для окрашеных с экстрактом граната "яркость цвета и восстановление"-понравилась очень даже! Пользовалась,когда красила волосы в русый цвет. Волосы оставались в очень хорошем состоянии,несмотря на эксперименты. Хотя не факт,что это имено из-за нее , т.к. присутствовали и другие маски :roll:

lapupsik

Свой

Re: Прелесть Professional

абсолютно все штуки этой серии (Прелесть Professional) мне подошли. я пользовалась и маской, и шампунем, и пенкой, и лаком. все просто отлично, волосы красивые и ухоженные.

а кто пользовался серией Био, в чем разница?

инн

Re: Прелесть Professional

На средства Прелесть Professional я перешла недавно, жалею только об одном что раньше не узнала эту марку.Вся продукция отличного качества, это проверено практикой, а перепробовала я уже практически всё) Вот ссылочка к сведению https://prelest-prof.ru/

OlyVlasova

Новости партнеров
Загрузка...