Про кокосовое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гуся писал(а):
Vivat , скажите пожалуйста, как часто и как долго Вы пользуетесь кокосовым маслом.......

По началу пользовалась перед каждым мытьем в течении недели. Волосы жирные, мою через день. Но т.к. каждый раз после маски волосы выпадали в неимоверном колличестве, кокосовое масло я перестала пользовать и уважать.

Vivat

VIP

To Vivat.
Просто не наносите его на корни волос, а только на сами волосы (кончики). Эффект есть.

Энни

Энни писал(а):
To Vivat.
Просто не наносите его на корни волос, а только на сами волосы (кончики). Эффект есть.

А какой тогда смысл вообще? Я ж то пользовалась, чтоб корни укрепить. А если только на кончики, то кончики у меня сухие, а после этой маски еще суше становятся. Видать у нас с кокосовым маслом нелюбовь с первого взгляда. :cry:

Vivat

VIP

Чтобы корни укрепить больше подходит миндальноя. Я в его инструкции прочитала, что это уникальное природное средство для укрепления и способствования росту волос. (Но я чесно говоря такого эффекта что-то не заметила.) А вот кокосовое способствует улучшению структуры волос. Они меньше секутся. Это проверено!

Энни

Матвеевна писал(а):
нет, это замечательно, когда волосы выпадают:lol:

просто не так поняла, думала полезли, в смысле расти стали.... :roll:

lil_sugar

VIP

Vivat писал(а):
lil_sugar писал(а):
Vivat писал(а):
kiska писал(а):
.......Только в прошлой темке девочки писали, что некоторым не нравится как кокосовое масло воздействует именно на их волосы. Индивидуально видно всё.........

Я писала. У меня после кокосового масла волосы полезли как сумасшедшие. :cry:

это оч плохо???[/quote]

Да, вы знаете, это очень плохо. Почему-то не нравится это мне.... :shock: :?:

уже написала, что слово полезли поняла в смысле начали расти.... Изображение

lil_sugar

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

масло кокосовое для волос :arrow:

LuLu_paris

GOD

У меня 100% масло и оно Пахнет! (кокосом)

rybinaa

Super VIP