про цвет: окраска в натуральный

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

И когда смывается нет рыжины?
Наверное это зависит от исходного состояния волос.
А вы и дальше будете красить этой же краской?
я вот подумываю просто отращивать или же равнять постепенно цвет, может какой другой краской.
Для других мы создаем правила, для себя - исключения.

Бетти

Свой

Бетти писал(а):
И когда смывается нет рыжины?
Наверное это зависит от исходного состояния волос.
А вы и дальше будете красить этой же краской?
я вот подумываю просто отращивать или же равнять постепенно цвет, может какой другой краской.

Уже прошло недели три,а краска смылась только чуть-чуть.Что то мне кажется,что она и не смоется полностью,по крайней мере,когда я мою голову вода идет прозрачная.

angel_julieta

Guru

angel_julieta писал(а):
Я брала оттенок "медово-коричневый" или "светло-коричневый",нет никакой рыжины.Цвет срoвнялся.
странно..медово - уже говорит о том, что он рыжий

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
angel_julieta писал(а):
Я брала оттенок "медово-коричневый" или "светло-коричневый",нет никакой рыжины.Цвет срoвнялся.
странно..медово - уже говорит о том, что он рыжий

вот мой цвет,русый получился,под цвет корней,не рыжий совсем,я точно не помню название цвета краски
Изображение

angel_julieta

Guru

В принципе, та же ситуация, что и автора.
Дважды в парикмахерской красили "не в то, что надо".
А вот на третий раз промелировали именно так, как я хотела. Думаю, на НГ снова пойду мелироваться и будет практически мой :D

tiona

Guru

angel_julieta
Очень красивый натуральный темно русый
наверно 600 Кастинг

Бетти

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бетти писал(а):
angel_julieta
Очень красивый натуральный темно русый
наверно 600 Кастинг

Может быть,я помню,что было написано коричневый,а вот какой именно не знаю.Но если бы увидела коробочки,то узнала бы свою краску.
Хотя это не обещает того,что если кто то другой покрасится этой же краской,то выйдет также.
У меня были обесцвеченныи волосы и мелировка.

angel_julieta

Guru

Все таки краска смывается потихоньку.Теперь корни пепельно-русыи,а концы золотисто-русыи.
Скоро придется опять концы закрашивать..

angel_julieta

Guru

голова кругом, девоньки))) но вот если нестойкими красками краситься, то надо будет опять таки каждый месяц подкрашиваться, да еще и по всей длине, что для длинных волос будет смерти подобно. надо искать аммиачные краски, они цвет подольше прожержат
Изображение

Фрольчик

Старожил

Мне тоже кажется, что в любом оттенке коричневого присутствует теплый пигмент

rybinaa

Super VIP

Я тоже как-то красила осветленные под натуральный.
Цвет был верный (русый),а оттенок нет.
У меня пепельный, а тут оттенок золотистый был несколько.

Я не люблю теплые оттенки, ну не идут и все.

Сейчас блондинка (9), но корни уже свои.
Чтобы не было контраста при отращивании, буду немного мелировать.

rybinaa

Super VIP

rybinaa писал(а):
Мне тоже кажется, что в любом оттенке коричневого присутствует теплый пигмент

это точно - если сначала нет, то потом рыжина вылазит....
а я решила не отращивать свои натуральные (пересмотрев старые фотки), а краситься оттенками из натурального ряда на тон или 2 темнее своего, мне кажется с темными я как то ярче....
брала лонду проф. - понравилось но в оттенке много коричневого,
теперь хочу попробовать красочку катрин проф., там в палитре оттенки натуральные пепельные (у них называются матовые) очень даже интересные - они на сине-фиолетовой основе, желтизны и рыжины быть не должно...посмотрим
по опыту - решив отращивать свои - лучше перетерпеть и ничем не краситься, постепенно срезая краску...

Бетти

Свой

против натуральных оттенков ничего не имею против, но...
я вот была в детстве блондинкои. ОЧЕНъ светлой блондинкой. потом начала краситься хной. через несколько лет решила вернуть свой цвет, хотя знала, что блондин уже стал пепельным светло-русым. куча покрасок, отрезания волос. через год СВОИ волосы. и что? отстой полнейший!как серая мыша!вообще некрасиво! короче, забила я на эти "отращивания-своих-волос". просто подумайте, они вам действительно нужны - свои волосы - или просто охота на себя натуральную посмотреть. ведь многие из нас свои натуральные волосы в последний раз видели в глубоком пиcюнстве. не факт, что они такие же и остались. не факт, что они пойдут СЕЙЧАС так, как шли тогда

Wine Dine 69

Свой

У меня уже отросло прилично своих волос,они у меня кучерявыи,а когда красилась,то были прямыи.Сейчас мне так нравится и цвет и то что они кучерявяться.Я довольна,красится не собираюсь в ближайшее время. :)

angel_julieta

Guru

безаммиачные краски смываются, но при окраске они все равно меняют свой цвет волос, т.к. перекись то все равно есть...
я вот тоже пыталась в родной цвет осветленные волосы покрасить. естественно, натуральный цвет (русый с золотинкой у меня) не поймаешь точно. и когда красишь - все равно отрастающие корни задеваешь.
в общем, я сделала на осветленные волосы колорирование примерно моим цветом и так отрастила (переход от своих к колорированным был очень естественный и не бросался в глаза. теперь вот крашеные состригла.

Miranda_Lux

VIP