професcиональные шампуни

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Все возвращаюсь и возвращаюсь к Ексель питание и уход. Видимо подходит..а волосы вот точно так же!!
MystikУ меня аццкая смесь С одной стороны крашеные, причем давно и надолго, правда крашу в темный, но когда-то было мелирование и макушка суховатая. С другой, корни жирнятся быстро и мне вообще нравится ощущение хорошо промытой головы.
Т.е крашеные и жирноватые. Но с сухими концами.

надо попробовать Лонду
Покупала шварцкопф проф легкий объем..результат хороший :roll: но голова извините чешется.. :lol:

miamur

VIP

так законодательная сторона вопроса очевидна. но многие продолжают сомневаться. еще по поводу виши и гормонов легенды ходили :lol: раз уж люди подозревают большинство производителей в нарушении законов, надо хотя бы понимать, что гормоны в шампуне за 8 долларов - это не рентабельно. по поводу мертвой материи, шампуни еще на кожу головы воздействуют, а вот она очень даже чувствительна.

omarcik, приятно :)[/quo
Шампуни за 8 долларов это понятно,а подороже,долларов за 30 хотябы?
Про кожу головы это интересно.Прочла в "умной статье",что луковицы начинают лениться и волосы от этого хуже растут и т.д

happiness-princess

Свой

happiness-princess, я не верю в гормоны в косметике. не вижу в этом смысла. да и не думаю, что это возможно долго скрывать. хотя я, безусловно, не эксперт в этом вопросе.
допускаю, что существуют всякие гормональные кремы и т.п., но думаю, что речь идет о цифрах с тремя нулями. хотя, опять же, не более, чем предположение.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Шварцкопф и лонда...
Изображение

alyusik82

Новичок

У меня сейчас Лонда для объема, Селектив для поврежденных, оба нравятся. Мне мастер запретила мыть масс шампунями, говорит - пользуйся профом, но чередуй - силиконовые и безсиликоновые.

Христинка

Свой

после того,как попробовала проф.косметике вообще нихочу возвращаться к масс-маркету!если почитать составы всех этих шампуней,том можно ужаснуться...силикон почти всегда на 2-4 месте,лаурил сульфат натрия и еще много-много всего,что далеко не благотворно влияет на волосы.так что шампуни стараюсь проф. или по-максимуму натуральные.

vikki-sunshine

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А у меня подруга сама делает шампуни. Покупает основу, масла эфирные и прочую дребедень и вуаля! И я у нее беру. Без консервантов и другой хрени. Правда хранить можно не больше месяца, зато результат - не волосы, а шелк :D
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

А нельзя об этом поподробней? где она этому накчилась? не даст ли нам хотя бы основу....самый простой рецептик?

karuzo

Новичок

karuzo писал(а):
А нельзя об этом поподробней? где она этому накчилась? не даст ли нам хотя бы основу....самый простой рецептик?
Для "поподробней" есть отдельная тема.Смотрите ГИД.

lipo4ka

Guru

karuzo писал(а):

Точно не подскажу, т.к. не вдавалась в подробности. Но знаю, что основу она покупает в спец.магазинах (т.е. сама ее не делает), и уже потом добавляет остальные ингридиеты :roll:
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

Из последних моих проф. изысканий Matrix для объема, немного утяжеляет, приходилось каждый день мыть, но вполне достойно. Шампунь и кондиционер для окрашенных брюнеток из John Frieda Liquid Shine волосы эластичные, краска дольше держится, цвет очень яркий и насыщенный. Волосы мягкие и живые.

bublikovna

очень довольна шампунем из синей укрепляющей серии Редкен
похоже, у меня еще не было шампуня лучше 8)
только жаба душит. очень дорого :(
- - крашеная!..
- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет…

nocheblanca

Свой

nocheblanca писал(а):
очень довольна шампунем из синей укрепляющей серии Редкен
похоже, у меня еще не было шампуня лучше 8)
только жаба душит. очень дорого :(

Редкен у мня тоже один из лучших шампуней был! :D Вот как раз хочу опять его купить.
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

Девочки, а вы покупаете шапмуни в больших бутылях? (у меня сейчас Бонакур 1250 мл. Муж и я не можем нарадоваться, уже с сентября пользуемся, дешевле получается намного, заплатила евро 30 за бутыль, когда 250 стоит 10-12 евро у нас.
Какой минус у них, в больших флаконах?
Все равно на год не хватает, но не нужно парится, ой, у меня шампунь закончился или испортился. :lol: :lol:

ДУмаю, недели через две, когда бутыль закончился, то редкен такой же большой куплю. Отговорите меня :lol:

Еще хочу посоветовать, кому конечно не дорого, так как флакончик 200 мл стоит 20 евро, Фредерик Фекай, отличные шампуни! И маски офигненные. Будет возможность пробника, возьмите, не пожалеете.
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

vikki-sunshine писал(а):
после того,как попробовала проф.косметике вообще нихочу возвращаться к масс-маркету!если почитать составы всех этих шампуней,том можно ужаснуться...силикон почти всегда на 2-4 месте,лаурил сульфат натрия и еще много-много всего,что далеко не благотворно влияет на волосы.так что шампуни стараюсь проф. или по-максимуму натуральные.

аналогично, теперь только проф...волос стали намного лучше

Kisa_85

Свой