Профессиональные средства для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Профессиональные средства для волос

Девушки, подскажите, пользуетесь ли вы дома профессиональными средствами для волос? есть ли эффект?

Елена Александрова

Re: Профессиональные средства для волос

Я взяла осенью маску от выпадения ( лошадиную силу) с гибискусом - эффект как после салона, реально чувствуется разница между масками классом ниже) волосы не выпадают и стали заметно сильнее

Мармеладдка

Свой

да, уже давно пользуюсь средствами оллин, действительно салонный эффект. цена достаточно низкая для профессиональной косметики, но эффект очень хороший

alena888

дорогие профессиональные не могу себе позволить, а не дорогие не понравились, эстель брала деньги на ветер. Понравился Колистар уход, дороговато правда, потому беру ещё Шампунь для роста и укрепления волос на основе овсяных ПАВ в аптеке, у меня волос много, средства улетают просто
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Не знаю, что именно можно считать профессиональными средствами. Я из такого маски люблю. Сейчас беру итальянскую серию масок хорс форс, уже все попробовала очень довольна. Мне больше всего регенерирующая подходит. Она очень хорошо защищает и восстанавливает волосы после воздействия высоких температур (солнце, фен, плойка), предотвращает сечение волос и ломкость) у меня волосы длинные, поэтому беру целый кг маски, огромное ведро) надолго хватает, и выходит недорого) эффект как после салона)

Анастасия Аверина

Свой

Пользуюсь маской из профессиональной итальянской серии от хорс форс - ультра укрепляющей. Мне очень нравится. Мало того, что волосы реально как после салона - не путаются и не секутся. Так она и правда шикарно борется с выпадением. До этого год лезли волосы. Как начала пользоваться маской, спустя неделю-две выпадение придотвратилось

Alleria Winterwind

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Знаете процедуру счастье для волос? дико дорогущая салонная процедура, делается в много курсов. Так вот я такую процедуру делаю дома сама с помощью маски хорс форс ультра регенерирующей - она реально дает точно такой же эффект, только без вреда для волос и кошелька))))

YULIA SAFRONOVA

Новичок