Пух на голове

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пух на голове

Нужен совет - может кто знает как избавится от "эффекта одуванчика" на голове :cry: Волосы не прямые и не локоны, очень тонкие и легкие - ламинирование и прочее не вариант - смотрюсь как облезлая мышь... :cry: Раньше хорошо помогал Сансилк для формирования локонов, а теперь он куда то пропал...Кучу всего перепробовала - ноль эффекта :cry: Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как превратить одуван в четкие локоны?

БешенаяБелка

Новичок

Re: Пух на голове

У меня подруга тоже пушистик. Она пользуется пенкой для укладки для объема. И вроде все держится хорошо и не прилизано)

Hills

самый лучший вариант пенка

Burighma

Шампунь ищите подходящий и обязательно бальзам используйте.

laskovyi-yozhik

Свой

В газете в каком-то прочитала, если волосы пушатся после мытья, размельчить немножко мяты. Залить пол стаканом воды и туда добавить столовую ложку уксуса. И дать простоять 2 нед. Получившийся настой добавить по 2 ст. ложки в бальзам для волос. Вы не узнаете свои волосы- они станут гладкими и здоровыми.

МанИка

Попробуйте шампунь для укрепления волос (пантин или фрутис). Я обычно ими только и пользуюсь. И поле мытья делаю укладку из мягких бигудей .На немножко подсушенные волосы наношу мусс для укладки и накручиваю

Elizaveta02

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сейчас очень многие делают ламинирование волос....но помогает оно не на долго а процедура довольно таки не дешевая.

Tanechka90

Новичок

Несмываемые кондиционеры обязательно используйте, а еще кремы для формирования кудрей, они усмиряют пушистые волосы и те начинают вести себя достойно, как положено хорошо воспитанным локонам!

Natalya_Makarenko

Новичок

)))))))) Иногда ведут, но очень редко... А сейчас сезон шапок, вообще кошмар, шапку хоть не снимай, все пушится, торчит, никакой формы ((((
Но сасибо за советы, попробую)))

БешенаяБелка

Новичок

Я избавилась от пуха, когда стала пользоваться шампунем, который отяжеляет волосы. Для меня это оказался "Океан" от Lush. И согласна с Natalya_Makarenko, что кондиционеры тоже могут в этом помочь.

Olya88

Свой
Новости партнеров
Загрузка...